Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 871 страница 880 из 898

871

-Ну я пожалуй... пойду к себе.
-Я вернусь к тв,но в гостинной,а то снова усну.
-Ну по моему уже и время...
-Ну мама...
-А пожалуй прочто эти письма,заинтриговали...Мам,ты ж не против?, -произнес Чип.Было приятно видетсемью за столом…
-И мне быть с вами,произнес Роберт обмениваясь  рупопожатиями.-Спасибо,за доверие.
-Оцени профвзглядом...
-Я оставлю вас, еще раз- сказал Чип и ушел к себе.
- Идем и мы спать
-Да,ответил он с комом у горла.
Дойдя до спальни обнял Иден и долго стоял уткунувшись в капну волос,сндленно переберая пряди.
-Я люблю тебя ,- произнес он взяв за подбородок,и поцеловал едва коснувшись губ.
- Да что с тобой сегодня?Я тоже люблю тебя..
-Иден..
-Но это уже иная любовь, Роберт.
Ничего не ответив жене, Роберт  уставился в пол,и и медленно шагнул в  открытые двери подьехавшего лифта,И повернушвись лицои медленно отрицательно покачал головой.
-Что?
-Не иная,та же.. произнес он.Любовь всегда одна.,и лишь к одной..К тебе..

-Да,что с тобой сегодня? Ты смотришь,будь то впервые видишь.
-Присядь,я принесу тебе чай.

-Твой чай,Иден,- сказал Роберт  входя в терассу их комнаты.
-Спасибо,ты очень  добр. Ужин,чай...
-Мне приятно,что то сделать для тебя.
-Но единственное,что бы мне хотелось- ванна инемного отдыха.
-Это легко устроить,произнес он уходя в ванную комнату,почти примыкающуюю к спальне.
Это заставила ее улыбнуться,кт очень скоро до нее стали доноситься не только приятные запахи,но истук падающих флаконов и туалетных принадлежностей.
Вскоре появился  и сам Роберт.
-У нас удобная ванна.
-А помнишь,задумывалась тобой,как гостевая?
-Она была гостевой.  Она не хуже любой другой,- сказал ты мне в те первые дни.Помнишь?
-Нет,не помню,я не помню жизни без тебя,мне кажется ты всегда была со мной. И пото,дане хуже,воспользуйся,если хочешь,- ответила я тебе,-правда там душь-Нет,я хотел сказать,сто прихотовил сюрприз для тебя. И это уже не воспоминания.И да Иден,я помню все,каждую фразу.

-Какой,микс благовоний,и открыл пару неоткрытых тобой флаконов сиоени и жасмина Очень мило с твоей стороны Роберт.
-Правда я никогда не мог понять разницы между этими одинаковыми ароматами.А ты?
-Я? Да я просто никогда не задуумывалась над этим.,но все равно спасибо.
-Вода не горячая.Я буду тут,зови если что.
Она молча скрылась за дверью,а  его  все не покидала мысль,что он забыл? Что упустил из вида готовя ванну женыбывшей жены?Которую не видел ,кажется вечность.
-Что забыл?- заддавал он себе вопрос снова и снова.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-08 22:56:47)

+1

872

Ванна и вправду была потрясающей.
Ароматы успокаивали,температура воды и мягкая пена,казалось расслабляли заждую клеточку тела.
Мариана нежиласт в теплой ванне и все тревоги первой половивы дня казалось уплывали куда то в даль.
В реальность ее вернула казалось через чур быстро остывшая вода.Осмотревшись она не нашла ни одного полотенца.
Казалось озарение пришло к ним одновркременно.
-Полотенце! проиизнес  Роберт ,одновременно со стуком в дверь,доноившееся из ванной.
-Прости,я забыл,- сказал он постучав и не дождавшись ответа войдя.
-Ничего.Я тоже вспомнила только что.
-Все это время меня не покидала мысль,что я чего то забыл..И вот...- произнес он шагнвв.
-Ванна была великолепна.Спасибо тебе.
-Я рад.-,приизнес он смотря на увовне лица и шеи.
-Иден сделала вид,что смутилась.
-Я помогу тебе,иначее простудишься,- говорил он  кутая ее в мягкое полотенце.Если смущаешься.я закрою глаза,но не могу позволить,что бы ты простудилась.
-Закрой глаза.
Иден продолжала Играть,что смущена,но это не всегда была игра,временами он и вправду смущал ее,до дрожи..И причину этому она не знала.Природу этого понять не могла.Роберт был вообще ей не понятен,она всякой раз видела пред собой будь то иного чеговека..В в работе,в быту,в постели....
Ощущая са себе нежные и сильные руки мужа кутающего ее в полотенце у нее защемило сердце.На дольу секунды ей показалось,что ей хочется,что бы он прикасался с  ней снова и снова.Приказался как хочет и где хочет...Как умеет только он ,подумала она,и словно напугавшись своих мыслей,взврогнула.
От неожиданноти Роберт  выронил полотенце.
-Закрой глаза!
-Кажется я забыл это сдделать ответил онпродолжая смотреть на бывшую жену,не смея опустить глаза ниже.
-Не волнуйся,-произнес он, неся ее на кровать,-Успокойся,я не специально,твои просьбы  всегда были  для меня законом,- ровно говорил он.
-Да,- ответила она не в попад.,когда он продолжал кутать ее  одеялом,и старался не приказаться и не смотреть.
-Отдохни,- - сказал он делая глаток из остывшей чашки.
-Чай совсем остыл.Я принесу тебе свежий.Да?
Она кивнула,смотря  на мужа каким то виноватым взглядом, будь то он мог прочесть  недавние мысли.
-Так умеет только он - промелькнуло в голове.Ни чего не сделав о многом сказать.. и ничего не сказав,сделать,так много...
Ее снова начинал бить озноб.Оставив на голове уришь полотенце она легла под одеяяло под которым вмиг стало и жарки и холодно,и тесно и одиноко одновременно.

-Возьми,произнес он,подавая ей чашку на салфетке.
-Чай подождет иди ко мне.
-Люблю тебя.
-Хочу
Едва голова Иден коснылась подушки и Роберт  обнял ее.дрожь одолевавшая ее утихла и она тотчас уснула.В обятиях мужа было легко пепло и спокойно.Теперь он знает все подумала она проваливая в сладкую дрему.И уже никакие мысли  тревоги минувшего дня не могли потревожить.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-07 21:09:03)

+1

873

Чип не спал до глубокой ночи,он снова и снова перечитывад письма,утром помчался в библиотеку т отправил письма в редакцию Уорена,так,как они есть...
-ЭТО ЧУДЕСТНО! - пояснил он попросив лишь мзменит имена...

Конечно Уорен понял кто автор,и  о ком речь.Письма имели много откликов,и потому печатались несколько недель.

Роберт вы и правда уникальны...Все к чему прикасаетесь...
- Вам надо издаваться...
-Я хотел показать кое что...Биографично...Прочти...Имена и места изменены.Все остальное чистая правда.

Чип взглянул на обьем....- ООО это серьезно...Прочту,спасибо.

он хотел отложить чтиво до вечера,но титульный лист,вернее то,что было написанно,заставило Чиппа вздрогнуть.
ПИСЬМА МЕРТВОГО ЧЕЛОВЕКА,- прочел Чип,селна ощупь и не сосоел с дивана,не дочмтав до последней точки.\
-Не фига себе! Сага о Иден и Роберте.Его буквально бил озноб,а со лба капал пот.

Так незаметно  для всех пролетело лето.
Дл каждого жизнь шла своим черндом- Роберт работал,и сезонная рабоьта по строительству пляжных домиков для туристов подходила к концу.Проект оказался даже более выгодным,чем Роберт расчитывал изначально-  побередбе стало любимвм местом для туристов из США.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-07 22:03:23)

+1

874

Классно, спасибо, что подарила общего ребенка Иден и Роберту. Они это выстрадали и заслужили.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

875

Келли Хант написал(а):

Классно, спасибо, что подарила общего ребенка Иден и Роберту. Они это выстрадали и заслужили.

главы случайно удалились ,восстановлю по памяти(

+1

876

66400,222 написал(а):

главы случайно удалились ,восстановлю по памяти(

Блин, жалко. Но ты восстановишь, я не сомневаюсь!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

877

Келли Хант написал(а):

Блин, жалко. Но ты восстановишь, я не сомневаюсь!

блин свет маргнул и все слетело(Постараюсь востановить,время только надо,,но я радачто ты то успела прочесть)))

Привет всем)) Погнали...Востанавливаю по памяти главу))

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-08 19:48:33)

0

878

Иден не понимала временами мама себя. Она поймала себя на мысли,что стала оченькучать по Роберту ,едва он уехал,вернее,даже мысль о том,что он уедет вызывала у нее теперь неприязнь,а постел,ее постел,в которой онатак ценила свое простанство,сейчас казалось ей пустой.Ей ни хватало,видеть и говорить с ним,чувствоваьего руки,сасыная и прсыпаясь.Теперь,сколько бы она не работалаи как бы не уставала ее мучала бессонница.Ночи на пролет. И сегодня.Такое поведение было ей не свойственно,нис кем никогда,не свойственно,как и ревность.

0

879

Иден почти навернека знала,что с ней,и как давно,помнима эту ночь когда...-Да именно тогда,дома были дети,в тот день приехал Чип...Роберт был взвинчен больше обычного,и вообще сам не свой.Иден не верила тестам,и решила отправиться в больницу,просто..Чтоб убедиться..В том,что знала.

Роберт вернуля с работы в мэрии раньще оычного.От соседки напротив он узнал,что Иден отменила все ма=вот занятия английского,и в ресторане появилась мельком,сказав поаорам,что ее не будет весь день.
-Роберт посмотрел на часы- куда она могда деться? Он обьеехал на машине всю округу,сам не замнтил,как вырулил на болльницу,увидел Иден.Она неспеша шла ему на встречу.Он остановился.-Иден,что произошло? Я тебя везде ищу!
-Ты рано...
-Иден,садись.Болезнь вернулась?
-Нет....
-Скажи мне все...Я заметил,ты сама не своя,плачешь,глаза прячешь,бледна,аппетита нет. Он гнал,на разрешенном максимуме.
-Роберт,не гони,ты нас угробишь,я в отличии от тебя противник глупой смерти.
Он сбавил скорость,немного.-Говори...Я готив ко всему.А что гоню,так меня скорость успокаивает.
-А меня нет! Она  схватила его руль и резко вырулив вправо чуть стукнула о поребрик.-Роберт,стой! я не больна....Роберт..Я беременна....2 месяца...
-Иден...
-Роберт прости...Мы не планировали....Я ничего не постраивала...Я и не думала...В общем,Роберт,он твой...
-Ну,было б странно,если б был не мой,что еще за выпад?- сказал он первое,что пришло ему в голову.
-Я хотела,сказать более ромпнтично.
-Роберт облегченно выдыхнул,я думал... Все сначала...Он обнял ее.-Беременна....
-Не знаю правильно ли это? Уже есть 2 брошенных ребенкаЯ плохая мать,мне это не дано...
-Иден...С чего ты это? Дети не брошаны,любят тебя...И даже ко мне привыкли.Живут не с нами только потому,что там больше возможностей...
-Ты правда так думаешь?
-Да.
Иден плакала.Он пытался успокоить ее,целовал в лицо мелким поцелуями,гладил по голове,но она все сильнее плакала.Робет отстранился,какое то время,молчал,потом спросил,- когда ты была беременна Адри,ты так же растраивалась?
В его вопросе Иден почувствовала ревность.
-Ты не понимаешь....Я  не знаю,здорова ли Адри? Я ведь тоже до определенного возраста не о чем не знала...Болезнь,как у мамы...
-Это догадки,и ничего не доказанно,и никто тебе ничего гарантировать неможет,мы люди... Ладно....едем домой....Нужно перевести дух.Он  приобнял ее.
-Иден..Мы найдем решение....
-Почему ты ведешь себя так,будьто знаешь ответы навсе вопросы?
-Не все...

0

880

В тот день до вечера о ребенке они больше не говорили,словно каждый по своему осмысливал эту новость для себя,и привыкал к ней.
Поужинав они легли спать.Легли ввдвоем столь привычно и естественно, как делали это все эти 12 лет.
– Я люблю тебя,Иден я тебя люблю…, – говорил ей  Роберт.– я не могу без тебя,не смогу.
-Роберт,я никуда не ухожу,и не надо драматизировать. е надо,прошу тебя.
-Я хочу это говорить.Я так давно не говорил этого Ты моя единственная,  и я уже забыл время,как я жил все эти годы без тебя, и вспоминать не желаю,-повторял он уткнувшись в волосы.
И неизвестно, у кого больше замирало сердце, у нее или Роберта, который шептал эти слова горячими губами и удивлялся – неужели это он, и он снова жив,и говорит эти слова,той...?Единственной.Той,которую держал в обьятиях,и которая отвечала на его ласки.
Они долго говорили, не о чем...Перед тем,как уснуть, и засыпая Иден чувствовала рядом его сильнве нежные руки,и пеплое дыхание,ощущала,как его руки сколькнули с низу живота и и долго его ладонь лежала на животе.
-Подумать только! Я отец, - думал Роберт ,засыпая.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно