Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 851 страница 860 из 898

851

Круз не появился не ночью,не утром,не чкрез нидели,он лишь позвонил,поговорил с Иден,быстрои прчти отрывисто.
-Я млишь сказала ему,что для него в моей душе ничего не изменится.
-Давно изменилось...
-Круз.. И Это смеешь говорить мне ты? Дети стали тебе чужими...Твои РОдители....Круз я не желаю спорить ,не хочу ругаться,и выяснять...Лишь прошу найди слова м расскажи своему сыну всю историю..Но можешь и отмахнуться конечно и все,как всегда свалить на меня..Я расскажу...И про Мейсона,и историю с Вик...
-Уверен,наши истории будкт различаться...Уж прости,если вы это по разному видим.
-Иден...Прости менеЯ...Привезу Адриану,и мать  и мы сможем поговорить...
-Рафаэль...
-Что с ним?Он не болен?
-Нет,он просил передать тебе привет,и сказал,что останется в СБ так как Логово заключило с неи контракт до осени,на показ фокусов.
-Здровово...
-Да он весь в работе ...Репетирует днем и ночью.
-Уверена он счастлив.Ты же знаешь отца....
-Ладно, Круз надо идти,увидимся,жду Адриану очень.И думай,как и что ты скажешь сыну.
-Мы скажем сыну.
-Пока.

Помле разговора Иден не спала всю ночь,снова и снова  то возвращалась к разговору с Чипом,то обдумывала встречу с Крузом,и то,как и что скажут мальчику.

-Я ожмдал чего то подобного,когда увидел,как ты нервничвла в магазине,когда вы покупали костюм,да и потом тоже.
-Роберт...
По моему ты зря тревожися,он взрослый ответственный парень он все понял,не думаю,что он станет тебя меньше любить...
-А где он?
-В Библиотеке.Пошел искать электроныый вариант газет тех лет.
-Зачем?
-Не знаю,но  я не стал держать..Но врят ли он что то найдет.Тут США не в особом почете.
-И тебя не интересует испория появления Чипа в моей жизни?
-Нет.Уверен,ты поступаилла,как считала правильным,единственно верым.
-Ты знал,что Чип...
-Дав с мамого начала,знал все о тебе и твоей семьеПересматривал слайды.
-Круз не знал о Чипе,мы тогда много лет уже жили вместе,только свадьбу все откладывали....Нелепая история..Долгое время думали,чир он сын Мейсона,они были женаты.Он он заболел и все вскрылось,потом Виктории Лейн надоемо играть в мать в семью,она просто поставиа нас перед фактом и вернулась в Лос -Анжелос.Меня тоже только перед фаетом поставили...
-Я повторяю ты сделала то,что считала верным,и  полюбила его,правда..Не меньше адрианы...Даже мылях не было делить их..Я не моя мать..Все жизнь видела страдания Мейсона...Думаешь легко...Так хорошо,что она ушла тогда...
-Иден....
-Я знаю...ДОлжна ее любить...Люблю,каку мать...Но больше жалею.
-Иден,ну что ты...
-Ты думаешь,что и я не лучше? Да правможет и Так...Обвинялла ее за Лайнела- сама тоже любила двоих.Обвиняла.ючто бросила нас и пропала- сама сделала то же самое.
-Иден...Снова заболеешь..Ну зачем ты так?
-Она мне мать...И не молодеет она...Знаючто должна больше уделять им внимания...
Он обнял ее.-Роберт...А это им надо?
-Иден..Важно надо ли это тебе? Только тебе и не важно кто чкй сын- ты иать и все.Не важно,остальное.У меня в мыслях не было поделить их,предложить тебе..И выбор бы был точно не в мою ползу.
-Ты так добр... Роберт...
-Это любовь....Жизнь в предлагаемых обстоятельствах.Иден...

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-02 22:08:21)

+2

852

Приехала Адриана.Как и обещал ее привез Круз,вместе с ними приехала м Кармен.За эти годы она стала своей,месяца,что она проводила с детьми,Иден и Робертом были для всех небыбываемыми,и дом когда все покмдали дом,казался всем немяслемо сложным,и было уже кажется не важно,кто чей отец,кто чья мать..Разговор,которого так боялась Иден прошел на удивление легко,Чип,Эвсе понял,принял,как есть,в том числе и нелепую исторюю своего рождения,Видел несколько фото Виктории,но на него с фото смотрела чужая женщина,да и надо сказать красивой он ее вовсе не находил,для него красивой была Иден,женщинатонкая справедливая немнрго холодная и отстраненнвя,но справедливая. В прошлом не совсем здоровая,но заболеть может каждый,часто думал он,и вовторял ему Роберт.Она его мама. Чип уехал,лемом предстояла практика,к редакции Уорена Локриджа.Да и летнюю работу он еще не написал,даже не знал,как к ней подойти,о ком и о чем писать.Интервью с  Иден..Идея рассыпалась,как карточный домик,тк Иден наотрез отказаласьНадо было думать,что делать?

И  привычной неспешности пролетали дни в доме Роберта и Иден.
От грустных мыслей о всем произошедшем,да и о ненужных по ее мнению о Роберта,Иден  отвлекала работа.Она как и прежде руководила рестораном,приподавала английчкий всем желающим,но особенно любила посещать вместе с другими женщинами местный храм,который можно сказать отстроили когда то всем миром,и дорогу к которому несколько лет выстанавливал Роберт,часто и собственноручно.Надо сказать,что потрудиться на благо города,народ городка умел и любил.Но больше всего последние годы иден любила прибраться после службы,постоять подумать,по размышлять,и все больше и чаще оводила себя крестным знаменьем. Иден любила днии такого уединения,смотрела песнопения хора, взрослых,детей,и на ее дуще теплело
И конечнозабота о ссемье.Обществееная работа в школе,подготовка выпускного вечера....Все это отнимала много времени и сил,как моральных,так и физических,но это вовсе не тяготило ее. Скорее наоборот.Она была рада этой новой вехе в ее жизни.
Но ночами неизменно думала о Чипе. И ловила себя на мысли,что до сих пор,думая о нем, пересказывает,как прошел ее день а  и теперь еже момневалась правильно ли поступиса отказав в интервью. И собираясь на работу звенело в ушах то. что он привычно и обыденно говорил ей.
-Чипп Мне кажется,или деже с фото ты смотриь на меня по разному?- спросила она проведя ладонью по фото.- Дорогой мне так не хватает тебя,но я чувствую тебя рядом,дорогой. Кармен и д Роберт. Адри,рустит,но не подает виду,боится расстроить меня,- говорила она с цветной  фотографией в рамке.
-Папа  изменился.Он не тот,что преждено мне показалось,что он по прежнему...- она оборолась на полуслове.- прости я не могу позволить себе даже думать об этом. Главное- вы,Чип,ты и Адри. -И почему мне все время кажется,что ты меня слышишь и даже отвечаешь?-Покойной ночи,Чип.
-И тебе ,сладких снов,донеслось откуда то и подул легкий  ветерок.
Иден Закрыла окно.Легла. И почти тот час уснула.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-02 23:37:34)

0

853

66303,222 написал(а):

Как говориться и снова здрасьте))))
Продолжаю писать...Как понимаете...родходит к концу моя эппопея.)))

Надеюсь все-таки не очень прямо скорого, Кристин!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

854

С приездом   Адрианв  для Робертв снова все дни стали одеинановыми,хотя,только за жизнь с Иден, кажется впервые за несколько лет,много лет,вереница дней,недель,месяцев обоела форму и содержание. Как он и собирался,он поднял вопрос о новом строительстве,на совещании,которое сам же внепланово собрал.
-Это должны быть плядные домики в Тихуане,и ее окрестностях.
-Почему там?Потому что там меньше канкуренция,нежели в любой  уголке Мексики. Мне навсегда нельзя в Америку,но в Мексику.,то можно? Реально?-резонно,твердили одни.
-Как когда то в Закатакасе,вторили иные.Но в конце концов,все шошлись во мнении,что предложение  РОберт вполне приемлемое и стоит осуществлять задуманное.
-Не скрою,у меня есть и свои мотивы строить там,но  о них я пока не стану говорить,но благодарю за поддержку.
-У нас нет оснований не доверять вашему чутью.До конца недели мы договорим все соголасования и документы и можно будет в сжатые сроки начать строительство. И И там и сдача не за    горами,- улыбнулся он.
И закипела работа.В срочном порядке были ссоставлены сметы и выделены средства,какуплены материалы,и в скором времени все должно было быть отправленно к месту назначения.
-Поставте меня в известность о дне отправки.
-Да сеньор.
-Весь абьект я намерен контролироваит сам.
-И инженеур Дуарте?
-И он тоже.
Дни пролетали не заметно.

-Я сегодня позвоню Иден,внезапно сказал Роберт  вырулив на автостраду.-Я не слышал ее со дня приезда сюда...Со вчера...А казалось челую вечность.Я долчен позвонить,я хочу позвонить.Услышать голос. Роберт как же ты ее любишь,думал он.Ты все еще ее любишь? Не любишь..Ты как и прежде болен ей. Она словно часть меня.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-02 23:53:29)

+1

855

Еще поднимаясь по лестнице  Роберт ослабил галстук и  растягнул ворот рубашки,войдя в спальнь он привычно кинул пиджак в сторону,лег на кроавть,выпив немного миниралки.
Ему безумно хотелось позвонит  домой. О...Он понимал,что глубокая ночь,и звонком разбудит Кармен,а у ней бессонница.Он раз за разом смотрел на телефон то на часы. И после нескольких сигарет,резко встал и набрал номер.Он поймал себя нм мысли,что впервые в жизни помнит домашний телефон  на изусть.
Один гудок второй,третий.. все же уже пождно с доссадой жумал,он,и уже собирался вешать трубку,как на том конце продода послышалось негромкое:
-Алло.
-ЗдравствуйИден,я не помешал?
-Роберт,ну что ты такое несешь??
-Да,а что тебя удивляет?
-Когда вернешься?
-Увы пока буду только  звонить.
-Да в  любое время.
-Я боялся потревожить Кармен.
-Я думала о тебе.
-Я тоже.
-Как твои дела?
-Дела есть.дела Иден. Начал....КАк пойдет не знаю.
-Да?- удивилась Иден, а я почемуто в тебе уверена. Совсем близко к США. Всетаки скучаешь.
-А ты никогда?
-Так давно Роберт над этим не  задумаываюсь.Я поняла,и ты наконец придумал поводбыть ближе к США,ты любишь эту страну,тебя тянет туда словно магнитом. Ты уверен,что ничем не рискуешь?
- ДА. и ЕЩЕ УВЕРЕН...Я хочу быть ближе к вам.
-А как твои дела?- сросил он заметно волнуясь потерая вески.-Как  Адри?  .
-В своей коннате смотрит тв,а может играет в компьютер,- произнесла она.
-Ты улыбнулась?
-Я кажусь тебе занудой?
-Вовсе нет.Лишь говоря о детях ... не видя тебя я чувствую,что ты улыбаешься.
-Он радует меня.Иден боясь неловких пауз,которые возникали.
-У меня тоже все нормально.Я радуюсь что слышу тебяо,ответил он неловко.
-Кажется теперь улыбаешься ты Роберт.
-Да,немного... -Просто  строительство в Тихуане снова окрылило меня.
-Понимаю,как всегда,но все же ты мог бы  чаще бывать дома
-Буду рад,когда так и будет,но пока прости...
-Да...
-Но я звоню обрадывать тебя.Мы увидемся.Я прилечу домой,не на долго.
-Отлично.
-Я вылетаю завтра,с утра буду занят.
-Надеюсь,у тебя все получтсяся.
-Иден ,прости за столь поздний звонок,просто я хотел услышать тебя.
-Ничего.И тебе спокойной ночи.Я была рада услышать.
-Буду рад увидеть.Передавай привет Чипу если позвонит.
Он ждет - не дождется,окончания занятий.
Иден улыбнулась.
-Мы тоже ждем, - и добавила и Чипа и тебя... И конечно тебя.
-.А сейчас спокойной ночи.
- И тебе приятных снов,- произнесла она вешая трубку.

На другом конце провода уже давно слышасись короткие гудки, Роберт  все еще жержал в руках телефонную трубку.Медленно положив коконец ее на рычаг он сснова лег.
Потянулся за миниралкой, пачки оставалась лишь 1бутылка.Но как не странно курить ему уже не хотелось.
-Поеду,а дальше решу по обстоятельствам.Я должен.Я хочу побыть с ней.Хочу прикасаться.Хочу чувствовать,думал он лежа и положив руки под голову.
-Хочу..- сделав болезненную гримасу он тряхнул головой.-Она тоже любит меня,и скучает,как прежде нуждается...И столько перенесла за последнее время
А память относила его к ужину в доме,Иден и его самого ,к просмотру фильма,название которого он уже и не помнил.Но помнил ее. Заснувшую на его руках.
-Все таки,как даже короткая разлука все обостряет.Я уже и забыл,ка сильно любил.Страстно желал...- Нет я  не должен думать так.. спать...Спать....Был трудный день,- твердил он.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-03 16:13:04)

+1

856

Кристин, замечательные главы про Иден и Роберта.  :love: Их близость, взаимопонимание. Все это трогает. Так хорошо, что они есть друг у друга!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

857

-Кто звонил? - просто вошедшая без стука Адри
,едва Иден повесила  трубку.-Ты с кем то говорила?- повторила он свой вопрос.
-Да с д Робертом
-И что он хотел?
-Немного поговорить?
-Я думала он уехал не на долго,- ответила о с сарказмом и вызовом.
-Адри,что за тон!
-_\Прсти мама,присядь пожадыйста,негромка проговорила она мопровождая мать на почтель,и взяв мать за рук проговорила:
-Прости я не хотела.Он наговоритьсчя с тобой не может.
-Но вас он тоже любит.
Видя как дочка  трепетно держит ее за руки, она заплакала.
-Мама,ну что ты ...Я извинился.
-Я не о том..
-О чем?
-Ты похожа на своего отца больше...кажется больше... чем он сам на себя похожа,выговорила ,пытаясь сдержать  слезы и изобразить подобие улыбки.Адри  же  скорчила недаволную мину,ну увидев слезы в глазаз мамери тут же сменила гнеа на милость.
-Ну вот опять ты...
-Мам, я не выншу твоих слез,проговорила она продолжая держать мать за руки.
-Так что он хотел?О чем говорили?У него тут дела. Скоро приедет ненадолго.Передавал привет тебе и Чипу
-Он станный какой то,я говорила с ним по телефону.
-Ну захочет расскажет...
-Я про папу....
-Он не так плох,как ты думаешь о нем. И я бы хотела,чтоб ты  обижаласьна  него.Просто пообшайся с ним.
-Мам...
-Не можешь думать,как об отце- думай,как о старом знакомом.Он же твой отец..
-Мам у него вид...
-Внешность  оманчива Адри,пойми. Не мы ли с папой всегда учили тебя видеть гланое.  Прошу присмотрись.И ты многое увмдешь,поймешь и оценишь его по достоинс ву.А у него их много поверь.
-Зачем ты мне это говоришь?
-Зачем...Я говорю с тобой,как с человеком взрослым,способным понимаить и правильно оценивать.
-Я буду с ним вежлива,как с любым другим.
-Мы всегда учили тебя и прививали лишь лушее....-Я долго была больна ,но пока была семья,казалось  были тылы...
-Мама..
-Выслышай и не перебивай.
-Почему мне кажется,что этот разговор мне не понравится?
-Мы не всегда можем говорить и слышать,только то что нравится,Адри!

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-03 17:02:16)

+2

858

Разговор Иден и Адри понравился. Иден спокойная и мудрая, Адриана растеряна. Но все-таки близость матери и дочери очень чувствуется.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

859

Келли Хант написал(а):

Кристин, замечательные главы про Иден и Роберта.   Их близость, взаимопонимание. Все это трогает. Так хорошо, что они есть друг у друга!

Привет всем!

Спасибо дорогие мои что читаете....Остались мои самые верные прчитатели...Да я какжется опять затронуда тему ай-ай-ай.Но сегодня планирую написать опять какую то клюквы в сахаре.))) Погнали.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-05 23:17:14)

+1

860

Когда я была в Санто Домонго,-начала Иден,после развода с папой,когда - мне сказали приводить в порядок документы,и все свои не законченные дела. Мое главное незаконченным  делом  были  Вы.
-Но тебе сейчас намного душе.
-Да,но нужно быть готовым ко всему.Я откладывала этот разговор.Но не хочу,что если что произойдет,- многозначительно сказала она,глядя на сына,- что бы это что то не стало для тебя громом среди ясного неба.
Адриана хотел,что то возразить ,но видя строгое лицо матери не рискнула перебивать ее.
...Все распоряжения готовы и переданы кому нужно. Ничего не знал где я,временами,я самп не знала,кто я.
- Но может ничего и не произойти.К чему ты опять об этом?Вот... расстроишься,и точно заболеешь.
-Может и нет,а вожет и да.От болезни и смерти не застрахован никто.
- Мам...А д Роберт? Он знает?
-Да.
-Да как ты посмела?! Мама! Рассказать ему,раньше чем мне!
-Я говорю сейчас...И рассказала бы ,тогда.. Но но вы были малы и вряд ли бы поняли,вы итак много страдали,ты  была мала,а вот Чипу досталось...
-Я прожила бы  с тобой жизнь..А он...Это предательство...Тебя предали все...Ну как ты можешь быть такой...Всем все прощать...
-Папа...Он бы тоже прожил с нами жизнь,если бы не нелепое стечение обстоятельств. Не каждый поймет и примет.
Адри стиснула..Изо всех сил... стиснул зубы.-Я не хочу ничего знать! -выкрикнула она и выскочила из спальни с перекошанным от злобы гнева и негодования лицом, к сожалению,столь знакомым для Иден. Сейчас перед ней была не дочка,а Круз,именно его она видела сейчас а лице Адри,и понимала,что пока девочка не выпустит пар продолжать разговор нет смысла.
-Ладно пусть успокоится. На все в жизни нужно время,- задумчиво произнесла Иден.
К тому разговору они не возращались не за завтраком.не за обедом.
-Мам?Ты не пойдешь на работу?
-Нет.
Адри кинул на мать удивленный взгляд,а она продолжила.- И что?Ты сейчас даже  не идешь  к своим русским,или кому там ? Полякам?
-Адри,поуважительней пожалуйста....И нет,я не пойду только в ресторан.
-А...- протянула девчонка.
-А попотом мы с тобой идем за платьем.
- У негня из много.
-Это не обссуждается.
-Ладно,но вначале мы поговорим.
-О чем Адри?
-О том о чем не договорили.
-Поговорим,как будешь готова.
-Я готова.Я должен прояснить и понять.И сделать то о чем просишь.Видимо, он много значил для тебя.
-Он был самыми дорогими,что было в моей жизни стали вы. Вы обы.
Такчто же случилось потом?- он брисил тебя? Больную?
Адри...Так бывает,и все к лучшему Иди займись пока своими делами,я не готова все это обсуждать,мне работать надо,а эта тема сил не прибавит,Пойми..Все разговоры вечером,- сказала она целуя дочку.
-Мама...
-Люблю  тебя,Адри,солнце,- она осторожно поправила резинки на волосах дочки.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2022-08-06 01:41:00)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно