Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 551 страница 560 из 898

551

64092,2 написал(а):

Круз разочаровывает. Бедные детки. Внуки Кепвелла и в луже.
Мальчик и девочка. Оба не помнят свою родную мать. Обоих сбагрил отец. Выдернули из привычной обстановки. Слов нет.

64092,2 написал(а):

Круз разочаровывает. Бедные детки. Внуки Кепвелла и в луже.
Мальчик и девочка. Оба не помнят свою родную мать. Обоих сбагрил отец. Выдернули из привычной обстановки. Слов нет.

Я так вижу.Что совсем не читаемо да?

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-04 00:31:48)

0

552

64093,222 написал(а):

Я так вижу.Что совсем не читаемо да?

Все читаемо, Кристина. Но взгляд на образы и их оценку бывает разный. Круз, кстати, вполне каноничный, он и в сериале детей отправил в Мексику, и это просто трэш, если честно. И почему Сиси с Софией не воспротивились.
В его так называемые "поиски" Иден я не верю, чувствуется, для успокоения совести они. Раз он читает разные криминальные сводки с ее участием, все шансы найти ее есть.
Кроме того, у него был на руках конкретный адрес при подписании бумаг о разводе, хотел бы - нашел. Тем более бывший агент интерпола или кто он там. Просто не захотел(
Так что он вполне в образе у тебя, как и его раздражение, бессилие и злость по итогу. Страдает, но не о том что сам натворил, а о том, что она оказалась не такая, как он мечтал. Поэтому сочувствия не вызывает.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

553

У крелли и ИР ситуация непростая.
Но Келли явно повзрослела и взялась за ум)
Не очень нравятся сомнения Роберта, хоть они  и понятные по сути.
Безнадега пока какая то(
Но радует, чьто Иден рядом с ним спокойна и чувствует себя настоящей

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

554

64094,182 написал(а):

Все читаемо, Кристина. Но взгляд на образы и их оценку бывает разный. Круз, кстати, вполне каноничный, он и в сериале детей отправил в Мексику, и это просто трэш, если честно. И почему Сиси с Софией не воспротивились.
В его так называемые "поиски" Иден я не верю, чувствуется, для успокоения совести они. Раз он читает разные криминальные сводки с ее участием, все шансы найти ее есть.
Кроме того, у него был на руках конкретный адрес при подписании бумаг о разводе, хотел бы - нашел. Тем более бывший агент интерпола или кто он там. Просто не захотел(
Так что он вполне в образе у тебя, как и его раздражение, бессилие и злость по итогу. Страдает, но не о том что сам натворил, а о том, что она оказалась не такая, как он мечтал. Поэтому сочувствия не вызывает.

да это все в подачи Софии...Не нужна иден и дети нафиг,и что бы не делить наши не наши обоих к черту

0

555

64096,222 написал(а):

да это все в подачи Софии...Не нужна иден и дети нафиг,и что бы не делить наши не наши обоих к черту

Все как в жизни  муж любит жену здоровую- брат сестру богатую,софия вообще стыдится ее,Сиси молча страдает,все в сеюе держит.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-05 10:33:30)

0

556

Горе с Иден, свадьба Келли должны были сблизить Сиси и Софию, но вышло с точностью наоборот. Сиси раздражало жеманство Софии. Она, казалось, вовсе утратила власть над ним. Рядом ведь не было рычагов давления - детей. Больше ничем прикрываться она не могла. Разве что иногда заходил Мейсон, да и то иногда, да и то по делам. Настоящим праздником было когда они видели Саманту, но без Чипа и Адрианы в доме деда ей было скучно.
Она стеснялась рассказывать стихи на табуретке, и ей не нравилось, как бабушка София хвалит ее. Ей казалось не искренне.
- Папа хорошо стихи читает, я много знаю, но стеснясь. Папа говорит это пройдет, а я думаю нет - рассуждала Саманта.
Разумна не по годам.
- Все таки, сын  не стоило вам переезжать от нас. Дом совсем опустел, не такой я видел свою старость.
- Не стоит пап, все будет так, как должно быть. А Иден... О ней слышно что-то?
- Она в Италии. Где и с кем не знаю.
- Нам прислала письмо, тяжело читать... Она не помнит. Ничего, отец, не помнит. Но извиняется.
- Может и лучше, что не помнит?! Может и лучше, что дети не видели....
- Да..Я сам содрогаюсь и спать не могу, отец.

Видя, как посерело лицо отца, Мейсон поспешил сменить тему. Он вообще видел как сдал он за последнее время, и сам того не осознавая, жалел отца и это чувство было естественным для него. Понимал отца, сопоставлял с собой и понимал насколько несчастен отец в сравнении с его жизнью. Жизнью Мейсона. У него было все ясно и понятно. Он любил Джулию, она любила его с преданностью собаки. Саманта радовала, радовала работа, особенно те процессы, где они, как в былые времена, были соперниками. Но только в суде. Все их ругань и споры касались лишь работы. В жизни все было ровно. Джу понимала и принимала его как есть, предьявляя лишь одно- НЕ ПИТЬ. Но к спиртному он не прикасался давно.
- Отец, слышал ты был на свадьбе Келли?
- Да, я не мог иначе.
- Что за спешка? Она что беременна? И почему нас не пригласили? Мы б не прочь побывть в Нью-Йорке. Ну да ладно, но думаю у нее хороший парень, не тревожся, отец, попытался успокоить его  Мейсон, сам, конечно, не был в восторге от выбора сестры, но принял, думая, что все не всерьез и не надолго.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-04 11:03:41)

+1

557

64095,182 написал(а):

У крелли и ИР ситуация непростая.
Но Келли явно повзрослела и взялась за ум)
Не очень нравятся сомнения Роберта, хоть они  и понятные по сути.
Безнадега пока какая то(
Но радует, чьто Иден рядом с ним спокойна и чувствует себя настоящей

он бедняга натерпелся от нее

0

558

64095,182 написал(а):

У крелли и ИР ситуация непростая.
Но Келли явно повзрослела и взялась за ум)
Не очень нравятся сомнения Роберта, хоть они  и понятные по сути.
Безнадега пока какая то(
Но радует, чьто Иден рядом с ним спокойна и чувствует себя настоящей

У Крели Рядом кейт нормальная без закидонов,заточчивает ее на профессию

0

559

Роберт плохо спал. Он снова и снова прокручивал всю историю...

Флешбек

Иден лежала на кровати.  Дицо ее было бледным и неподвижным.
Роберт подошел ближе. Иден? - позвал он.
Он не верил своим глазам.
- Спит. В сознании, - добавил он, говоря сам с собой. Он сел на край кровати, держа ее ладонь в своей, время от времени перебирал ее тонкие длинные пальцы в своей руке. Смотрел на безукоризненный маникюр, но при этом мысли его были очень далеки. Сосредоточенный взгляд был сфокусирован так сильно, что казалось, в голове решает какой то неразрешимый для себя ребус.
Он вообще ничего не понимал.  Увидавшего виды Роберта, голова шла кругом.

-Иден, это я... Роберт, - тихо заговорил он.
-Как же ты меня напугала, я сразу и не понял, что это ты... Прсто увидел, что кто-то тонет, прыгнул. Он смотрел в иллюминатор старой  маленькой обшарпанной яхты.
- Как ты тут оказалась? - произнес он и провел ладонью по бледному лицу, скользнул по волосам.
Отпрянул  увидев внушительную рану на голове.
- Дорогая моя, что же случилось? А главное, кто и за что? - Иден...- он покрывал лицо мелкими поцелуями и утыкался в волосы.
Волосы насквозь пропахли лекарствами.
- Ничего, Иден, до свадьбы заживет.. Так же говорят, да? До свадьбы, - грустно произнес он....Я ..ты  мне все расскажешь.
Он продолжал поглаживать ее руку, - но не волнуйся все устроится, успокоится...
Повторял он, не зная, слышит она его или нет, но вот сам точно нуждался в успокоительном.
- Все будет хорошо...Повторял он, пытаясь понять что  произошло, почему она оказалась так далеко от берега.

Состояние Иден оставалось было  тяжелым. Он осмотрел на нее и сделал вывод, что оставлять ее на яхте нельзя. Нужен был врачь и нужна была полиция. Ритскуя быть узшанным Он решился- будь что будет Роберт поместил ее в ближайшую больницу от Санта Барбары, обьяснив врачам, что знает ее и просил сообщить родным.  Пару дней ходил в полицию, как на работу, но от него лишь отшатнулись, как от туриста, ищущего приключений.
Он и правда был похож на туриста. Шорты, майка, белая кепка на глазах, не сильно, вроде невзначай. И никто не узнавал в нем Роберта Барра.

-Вы можете приходить к ней с любое время.

-Не сомневайтесь, приду. И буду рад помочь,- сказал он в больнице.
В создавшейся самотохе сразу не спросили,имя доставившего женщину,лишь  в догонку,когоа Роберт был давольно далеко,,удаляясь по больничному каридору,админ,паполнявшая карту спросила-Как Ваше имя? Но Роберт ссделал вид,что не слышит.
-Ладно,спрошу помом,он же сказал приду,- подумала она,продолжая что то писать.

За эти пару дней,что Роберт  не видел Иден он перестал спать, все думал, и чем больше думал, меньше понимал логику, резон, мотив…
- Связь есть и она на поверхности и настолько близко, что я не вижу ее.

Ему не стерпимо хотелось увидеть Иден,узнать как она? И посчитав,что женщина в регистратуре и персонал принимавший  ее и видевший его,по логике вещей,должен был смениться,и он смотет избежать ненужных вопросов,хотя бы еще на какое то время. Его удивляло,что его не ищут,его не узнают,хотя он почти не прячется,меня,будьто и не было,когда с радостью,а когда и с доссадой думал он. На и с на том и решил. Утром он  пришел снова. Присел на край кровати.
-Привет, не знаю слышишь ли ты меня? Ты скучала без меня? - спросил он, взяв ее ладонь в свою, привычно касаясь волос. Ему было больно смотреть на ее ровно отстриженный клок волос. Он осторожно отовинул его в сторону, но за время пока она лежала, волосы местами запутались, и пальцы Роберта оказались словно в паутине. Он неловко дернул прядь. Иден вскрикнула и открыла глаза.
- Уберите руки! -закричала она и резко отмахнулась от Роберта.
- Иден?
- Кто вы? Что тут делаете?! Убирайтесь!!
- Иден, что с тобой?! Успокойся пожалуйста.
Он пытался взять ее за руки, но в ответ больно получил по рукам.
- Не прикасайтесь ко мне!
- Хорошо, Иден, успокойся, прошу тебя.
- Успокойся, не надо,-  язвительно повторила она с видом затравленного зверька.
Она осмотрелась.
- Где я?
- Иден, дорогая, ты в больнице. Все будет хорошо, хочешь, что-нибудь? Позвать кого-нибудь? Скажи, что сделать? - совсем растерявшись проговорил Роберт.
- Замолчите!
- Иден...….
- Не прикасайтесь, не смейте! По какому праву вы расселись на моей кровати?! – строго говорила она и буквально отшвырнула Роберта с кровати.
ОН растерянно смотрел, пытался протянуть руки.
- Иден..
- Почему вы зовете меня этим...редким странным именем?!
- Потому что тебя так зовут. Я кого-нибудь позову.
- Нет. Кто вы такой?
- Роберт...Роберт Барризи, к вашим услугам,- произнес он совладав с нервами.
- Я вас знаю?
- Да.
- Кто вы?
- Это трудно…Я не верю…- он привычно протянул руку к волосам, но она отшатнулась, как от удара.
- Уберите  же руки!
Роберт  ошарашено смотрел на Иден.
Она снова осмотрелась.
- Где я?
- В больнице.
- Как я сюда попала?
- Я привез. На тебя, наверное, напали.
- Кто вы, где я?
- Успокойся, Иден...
- Как ваше имя? Кто вы? Что тут делаете?
Роберт сдался. Еще более растерянно молчал, понимая, что дальше продолжать разговор нет смысла.
- Как мое имя? – спрашивала она и закрыла глаза, словно Роберта уже не было вовсе.
- Я позову... кого нибудь.

Роберт вышел, чувствуя себя так, будто по нему проехались катком до состояния тонкой пластины и потом отодрали от раскаленного асфальта, и снова в тот час придали первоначалььную форму, а напоследок еще зарезали. Ему уже казалось, что живого места на нем нет, и места, что не болит, тоже… Он шел по коридору. Искал врача. Столкнулся с идущим навстречу доктором.
- Что с Вами?
- Она пришла в себя.
- А почему  такое лицо?
- Зайдите, пожалуйста, в палату.
- Вы уходите?
- Да. Ухожу. С меня на сегодня хватит!
Врач пожал плечами.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-05 11:03:59)

+1

560

64086,222 написал(а):

Ты наверно забыла начало он же отвез ее в больницу после Рождества))

Ты перечитай,Роберт нашел врача- светилу,деньги платит,пытается контролировать.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (Вчера 23:35:27)

Не, я потому и пишу, что помню, что Роберт все это сделал. Хотя стоило бы родным  Иден пошевелиться немного.

Круз, эх, отчасти я могу его понять по-человечески, понятно, что с его родителями дети будут в порядке. Но не в психологическом плане, детская психика не забудет, что мамы и папы не было рядом постоянно, как у других детей, когда они росли.
Сводки читать это, конечно, прекрасно, но хотелось бы и действий каких-то, но Круз забил на это, увы.

Разлад Сиси и Софии на фоне исчезновение Иден, в принципе и в каноне так было. Но все-таки неожиданно, что Сиси вот так думает о Софии.

А Мейсон что не в курсе, что Крейг муж Келли? Мейс Крейга ведь никогда не любил особо, поэтому радости не мог испытать от такого союза.

Роберт и Иден. Да, сейчас в реальности все сложно. И Роберт правильно себя ведет, что не ускоряет события, не стремится к моментальному сближению с Иден. Флэшбеки любопытные. Даже хладнокровие Роберта оставило его в тот момент. Хотят с чего собственно? Не помнит его Иден, это печально, но не конец света. Тем более она в больнице, где врачи могут ей помочь.

Спасибо за продолжение, Кристина. Спасибо, что вернулась и можно снова с удовольствием твой фик читать. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно