Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 531 страница 540 из 898

531

-Крейг снимай рубашку,простудишься,- повторила Келли.Снимай и идем ко мне.
Присев на край ванны,почти докраев покрытой пеной,его руки быстро скольхнули по ее ногам,снова и снова потом по волосамю-Я хочу помыть еебе голову.Она неуверенно кивнула,но протестовать не стала.Большая заколка,которая повсеместно путалась в волосах,в его руках подчинялась ему словно дрессированная.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-01 15:40:30)

+1

532

Неспешно убрав заколку на тумбочу он  снова и снова стал поливать ненной водой ее пышную прическу,пока волосы не намокли,помом выдавил шампупь и стал медлееео втирать его в волосы.
-Идем ко мне,- попросила она растегивая оставшиеся пуговицы на рубвшке.
-Черт,неожиданно выругался он.
-Что с тобой?
-Шампунь....
-Келли улыбнулась,- не страшно промой холодной водой и идем ко мне.
Быстро промывглаза он продолжал смотреть на жену.Шелковая мочалка скользила везде,зде могла не касаться воды и злополучной пены.Но переодически границы довволенного становились все менее четкими,все более размытыми и условными.Все чаще руки оказывались под водой,а про шелковую губку забывалось и вовсе.

+1

533

-Ты не замерзла?
-С тобой мне будет теплее,идем.
Он смотрел на жену и она казалась ему совершенством.Неспешно сняв светлые ждинсы,которые от пены,шампуня и воды стали не ясно какого цвета,он сел в ванну и обнял Келли.Он долго сидел неподвидно,обняв,Келли,даже сейчас тревожные мысли не покидали его,,он уткнулсч губами в колосы Келли и поцеловал в висок.
-Я до сих пор не верю...Ты моя жена,я могу,обнимать тебя,прикасаться,ласкать днем и ночью...
Да ты что,Крейг..У нас же затянувшейся медовый месяц.Он улыбнулся в ответ он стал растирать обильную пенц по шее..Груди,ккользнул ниже,медленно,нежно властно,затянуто настолько,что Келли эта ласка показалась небомв алмазак.-Вода остыла,дорогая,- сказал он дотягиваясь рукой до полотенца,- я сейчас.
-Идем в спальню.
Быстро одев халать он завернул ее в полотенце.
-Я думал ты уже не предложишь, - пошутил он и быстро но прятно поцеловав ее понес в спальню.

Все шутки кончались))  теперь будет снова про серьезное будет

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-01 16:29:30)

+1

534

Они шли вдоль берега избегая острых тем,говоря о пучтякак,как старые добрые ззнакомые,Иден было удобно рядом с Робертом,он не говорил о чувствах,не спрашивал не о чем.
-А все же странно...Кели мне казалось...Иден..Так много притензий было у на к друг другу,я обсуждать это не хочу тратить наше время,но что для меня и правда одидно,что она совсем не знала меня...Перепутав с полоумным братом.
-Да не приятно но и ты должен ее понять-Квин дал то,что она изо всех сил пыталась получить от тебя...Да и кто мого знать о Квине?
-Да ты права,все это какой то дешевый фарс,как в низкопробном сериале,-Ты ведь понимала,что что то не так? Да сразу,и пыталась понять,пока не заболела.
-Мне жаль,что хоть и не вольно но стал причиной болезни.
-Этого никто не знает Робер.Может ты виноват,может нет,не вини себя,ты же знаешь я фаталистка.
-Да.
-Мне так долго снилось,что ты умер... Но самое страшное,когда я думала,что я убила тебя,круз выяснил про флейм много пожже...
-Прости меня мне вообще не следовало возвращаться сейчас я это понимаю.
-А почему не вернешься на Сиренес?
-Какты не знаешь?
-О чем?
-Это твой остров,он пренадлежит тебе.Я написал завещание...Ты не получала? Судья Мерик послал Розыск,я был уверен...
-Нет Роберт я не знала..В любом случае...Мне ...
-Иден,забыла для всех в СБ я признан мертвым.
-Роберт,тут мы похожи,я жива, ноя там всем словно кость в горле. Они стыдяться меня....А я боэсь навредить себе,детям....Круз заочно развелся со мной.
-Ты просила Развод?
-Я не помню...Может Лиса...
При упоминании Лисы у видавшего виды родерта холодело все внутрм и одновременно бросало в жар....Он никогда больше не хотел видеть подобного,забыть,словно страшный сон.Но увы ...Страшные картины произошедшего тогда и по сей день  предстают роберту едва он закрывает глаза.
-Она не должна этого узнать...Не должна.
-Что с тобой.
Вместо ответа он обнял ее.-Ничего иден,быть изгоем - временно,быть мертвым- навсегда...
-Не говори так...Ты же вегда говорил,все меняется...
-Да,но не это.ИДен,ты замерзла, пожалуй нам пора вернуться домой,да?
-Да.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-01 20:05:37)

+1

535

Они не спеша брели к дому,обратили внимание на сум и суету вокруг,-Роберт,что это?
-Не знаю,может кроган? Тут это не редкость.Успокойся,мы успеем дойти домой,надо ускорится,мы закроем все окна и двери,и поверьни тебе не мне не чего не угрожает.
-Так идем быстрее.

Они вошли в дом,Роберт включил старое радио времен второй мировой войны.
-Я был прав обычный уроган.
-Оно работает,- проговорила иден смотря на радио. У нас было такое,на чердаке,менсон м Ченинг слушали.
- Старые вещи - хорошие вещи.Садись,я сделаю нам чай,пока светло,а то могут откючить электричество.

+1

536

Роберт был прав к полуночи отключили электричество.Я пренесу свечи илм если хочешь мы пойдем спать.
-Нет давай немного поговорим? Я так рада что могу побыть у тебя.
-Оставайся сколько нужно,но прошу не уходи по английски.
-Обещаю,неуверенно произнесла Иден.
Замерзла? Он обнял ее,потом неспешно взял и закутал в пдед,коснуслся волос и Идек неожиданно для себя горбко расплакалась,-ну вот и ты..Ты не договариваешь....И и тебя обидела....Что я сделала,Роберт.
-Не пдачь..Ничего...
скажи мне правду..
-Иден....Он убирал губами ее слезы..Я не выношу...Не плачь пожалуйста.
-Нет не говори..Я не хочц знать...боюсь..Раз уж ты смотришь на меня с опаской значит,я совершила нечто из рук вон...Раз уж ты боишься меня,ты думаешь не вижу,как смотришь на меня,когда думаешь,что я не смотрю на тебя?
Он прижтмале ее к себе снова ми снова,успокойся,ну как я могу? Бояться тебя?
Иден продолжала рыдатьв сильных руках роберта,епе подкл сильный ветер и распахнул все окна настеж.Иден вздрогнула.Это скознят.Не волнуйся,я все исправлю.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-01 21:20:30)

+1

537

Он подошел к окну и стал порывасто закрывать окна,- сквовняк.
-Я думала,стреляют.
-Нет,- он попытался клыбнуться,- тут тихий городок Иден,ты слишкои долго вела новости на Си Эн ЭН,- оа тоже улыбнулась.
-Ну вот,все  готово..Сквознят Иден,дело такое,просквозит и не заметишь.
-Я редко болею ты же знаешь.
Закрыв все окна до единого он вернулся к Иден.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-01 21:32:10)

+1

538

Кристина, эротические крелли сценки шикарны. И нежность, и страсть. Забота Крейга о Келли такая трогательная, а чувства Келли к Крейгу становятся глубже. Если однажды можно будет загрузить видео куски с любимчиками и свой текс и на выходе получить видео-фик, вот это я хотела бы увидеть обязательно. --

Иден и Роберт. Между ними все сложней, чувствуется надрыв в каждой их сцене. Словно их души тянуться друг к другу, но что-то мешает сблизиться окончательно. Робу, наверное, все-таки следует быть более откровенным с Иден, пусть он  и пытается уберечь ее от того, что его пугает. От того, что знает он, а она нет.

Все очень здорово, жду продолжения! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-08-03 08:24:22)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

539

Спасибо за отзыв,,дорогая,и что читаешь)Я не умею загружать,если только ты сама.И вообще можете все вставлять,в  мой текст любое видео,картинки,калажи,песни,мне будет оч прияно.
По поводу ИР,он уже запутался.Его тянет к ней ,по она уже иная,он тертый калачь,но даже он растерен,просто отпустил ситуацию,там пожзе будет понятно что произошло.Ипочему он именно так себя ведет.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-03 12:43:31)

+1

540

Ветер продолжал бушевать за окном свет покас,как и предвосхитил роберт несколько минут назад.-Я принесу тебе плед и зажгу свечи.Вышел на террасу вирнулся через минуту,и  подойдя со спины накрыл ее пледом. Она вздрогнула,как от удара.Роберт заметил это скорчил  гримассу,но предпочел не заострять на этом внимание. Затем подошел так,что бы она видела его, потянул плед ей на плечи,их руки встретились,тк иден в тот же момент инстинктивно потянула плед себе на плечи и поежилась.
-Иден,ты вся холодная,простудишься,мягко сказал он, тоном которым говорят с заболевшим человеком. Отошел,зажог свечи,что принес вмести с пледом, разжог печь,и пристально смотря в  глаза добавил пожалуй я заварю нам чай.
-Посмотрим,- сказал он открвая холодильник,-Что там у нас есть из припасов?
Скоро на столе появились сладости,сыр,немного фруктов,какая то выпечка.
-Не густо произнесла она и кажется вперые улыбнуль с тех пок,что они вернулись из ресторана.-Ну вот ты и улыбнулась,- он внутренне выдохнул.
Она осмотрелась и взяв плошки с открытых полок,засервировала стол.
-У тебя,так мило,Роберт.-Я предолжил бы тебе игнок, он бы согрел тебя быстрее,но не ...но не уверен что тебе можно,-держи чай.Он протянул чашку. Взяв себе сел напротив.
Иден дула на чай и осторожно пила глаток за глотком,ее все еще била дрожь.Она посмотрела на бокал и улыбнулась -Рождественские мотивы ,кружка была одета в вязанную одежку.Так мило,ина протянула руку и посмотрела кружку Роберта,но в более темной одежке.- Капил по случаю,- произнес он,будьто извиняясь.
-Роберт,скажи а что тогда случилось?
-Когда?
-Ты меня отвез вбольницу,был со мной какое то время.
-Да потом вернулся сюда,ждать тебя.
-И все?
-Да,а почему ты спрашиваешь?
-Ну..Не знаю....Роберт не заставляй меня вспоминать просто скажи сам,я поверю всему.
-Мне не о чем тебе рассказать...А приехал ждать тебя.Ты приехала и я счастлив,что бы ты не решила Иден потом.Я все тете рассказал.
-Правда?
Он замолчал,и добавил...Апожалуй нет...Я ннеожидал его увидеть,но мир и вправлу тесен..Помнишь НОВОГО шерифа с Сиренес?
-Да,его еще выслали с острова потом.
-Да так вот..Он мой сосед...
-И что он сдесь делает?
-Живет наверно,как ты  или я.
-Иден задумалась. Как думаешь ему удалось раскрытьАндре Вульфа?Что с ним стало?
-Не знаю Иден,мне то он не смогог помочь,да я я и не надеялся почему то.Не думаю... А Андрэ...Насеолько я знаю известен широко в узких кругах...Я видел его картины,много позже..видел узнал.Но сколько бы веревочке не виться,закончит, как Джери Калхаун...Не важно может еще 10 лет пройдет..20...
-Джери Калхаун...
-Иден все в прошлом,не надо а то снова заболеешь....
-Ты согрелась,идем я лучше проводу себя  в спальню слишком много впечатлений на сегодня,да и погода не радует.

Он постучал к ней в дверь спустя несколько минут,-Иден я могу войти?
-Да,вхожи оа укрылась одеялом едва ли не по шею,он старался не смотреть,не смущайся,я хотел спросить удобно ли тебе? Принес чаю.
-Спасибо.
-Роберт? Подожди...Я хотела спросить...Как думаешь,НОВЫЙ шериф он помнит  о том деле? Помнит тебя? Меня? Нас?
-Меня точно узнал...Ты не пленница пойдешь прогуляться найди повод поговорить,он живет прямо за изгородью...Руку протянуть...
- Вот Ирония.
-Нет Иден это жизнь.Спокойной ночи,-  сказал он,пошел к двери,дойдя до нее и преоткрыв неспешно вернулся,словно прокручивая чего то в голове нагнулся и поцеловал ее в весок.
-Спокойной ночи.
-Приятных снов Роберт,и я хотела еще спросить может сьездим с тобой по магазинам?
-Замем?Тебе что то нужно?
-Роберт,ты конечно очен радушный хозяин,но у тебя вовсем не лады с апрвмзией,улыбнылась она,он улыбнулся в ответ.-Хорошо Иден, закупим,что пожелаешь? А сейчас спокойной ночи.Спи.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно