Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 521 страница 530 из 898

521

-Можно тебя спросить?
-Да.
-Как вышло,что вы расстались с Келли?Я думала ты ее любишь?
-Какое то время и я так думал,но я люблю тебя..Пойми я..Это не обязывает тебя..Я не хочу сейчас,я так много хотел бы рассказать,но ты пока больна.
-Да,знаешь,на какое то время,перед Лисой,я перестала узнавать тебя,мне стало казаться,что ты это не ты...
-Иден,если бы ты знала...
-Знала что?
-Это и был не я.
-Я знала.
-Но он так похож...
-Это Квин,мой брат блезнец.
-У тебя есть брат? Почему...
-Иден,я и сам не знал..Это так сложно,не стоит сейчас...
-А где он сейчас?
-Где то...Не знаю...Мы не враги,но все так странно...
-У Иден в глазах стоял и вопрос и ужас -Роберт,та на острлве Сиренес я была...Я была только с тобойведь правда?
-Конечно.Нас раздучили при рождении,он вырос в другой семье и тоже не знар обо мнеПока не появился со своей любовницей Флейм...
-Флейм...- понимала,что чтото не так...Ты да...Ты все поняла бы...в отличии от твоей сестры..
-Она и Квин..?
-Да..Я не знаю подробностей но они расстались,и теперь на замужем за Крейгом.Я просто ошеломлен.
-Но он очень любит ее,я знаю.
-Да,наверно,давай поужинаем,потом погуляем.Он смотрел на иден и понимал по ее выражению лица,что у нее столько вопросови не одного ответа.
-Успокоцся. Я не хочу чтоб ты  снова заболела.
Но ты же расскажешь мне все.
-Не верен что смогу,я сам не все знаю,и долго ччитал,что сплю и это ночной кашмар,у меня у самого куча вопросов и не одноно ответа поверь мне .
-Верю.

+1

522

Крейг и Келли продолжали наслаждаться романтической лбстановкой
-Я же говорилэто не все сюрпризы.
Келли слышала звук лющейся воды в ванной,Крейг поймал себя нв мысли,что хочет принять ванну вместе,живо представил,как струя воды и  пены обвалакивает ее,как ее руки касаются и ласкают ее тело,как ее руки отвечают наего ласки,то нежно то неистово,и жаждит продолжения.Снова и снова представлял,как вода струитсяся по ее телу,как его руки касаются ее спины и просто обнимают ее.
-Ты вовремя,все готово.Я принесу тебе полотенце.....

На сегодня все...Дальше планируется эротика)Всем спокойной ночи.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-01 14:43:50)

+1

523

Келли любит Крейга  ;) По крайне мере тут.) Нашёл отрывок на ютуб, где Крейг разговаривает с РОбертом за Келли, когда он вернулся в СБ, совершенно иное восприятие, нежели много лет назад. Роберт уже вообще непонятно зачем вернулся.

0

524

Крейг разговаривает с Робертом за Келли

Никак не могу понять, что это означает?
Разговаривает за кем?
Разве не логичнее о ком? О Келли?
Не только у тебя я слышала этот оборот. И мне интересно, в начальных классах, как склонение проходили? Вроде учебники раньше были у всех одни.  Просвятите меня )))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

525

Кристина, как же все классно.  http://forumsmile.ru/u/c/8/4/c8465e7dff945c281d5e368722b5d312.gif Столько потрясающих, уютных и домашних сценок Келли и Крейга. Рада, что они поженились, что Сиси, как любящий отец, отпустил прошлое и пришел на свадьбу. Семейная жизнь крелли эти сюрпризы, ужины сама милота. --

Иден и Роберт. Хорошо, что они встретились, не все у них просто и однозначно, но они вместе, никто им не мешает, можно все обсудить, понять чего оба хотят. Жду, куда ты их приведешь в итоге. http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Фик настоящий бальзам для души. Спасибо тебе за него. http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-08-01 07:13:40)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

526

64022,2 написал(а):

Крейг разговаривает с Робертом за Келли

Никак не могу понять, что это означает?
Разговаривает за кем?
Разве не логичнее о ком? О Келли?
Не только у тебя я слышала этот оборот. И мне интересно, в начальных классах, как склонение проходили? Вроде учебники раньше были у всех одни.  Просвятите меня )))

Это просторечное выражение. Я так думаю. Насколько уместно использовать, тут на усмотрение автора. Есть ведь грамматика, а есть авторский стиль, где такое специально используется.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

527

Спасибо за отзыы,сегодня планирую продолжать,ничено значительного,так,немного эротики да разговоров,но обещаю,скоро пойдут долее значительные главы,обещаю,будет интересно. Да она вроде любит Крейга или желеет пока не понимает сама,что он й пара для семьи.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-08-01 12:44:34)

+1

528

64033,35 написал(а):

Это просторечное выражение. Я так думаю. Насколько уместно использовать, тут на усмотрение автора. Есть ведь грамматика, а есть авторский стиль, где такое специально используется.

Я думаю, это выражение выдает Краснодарские или украинские корни)))
Паризи, признавайся)))

Но лично мне режет слух, когда читаю думал за него (про него), тосковал за Деймоном (о Деймоне). Думаю, в школе в этих областях и республиках очень тяжело было, когда проходили склонения, падежи... если дома говорят так, а писать надо иначе. Но раз Паризи и другие авторы пишут так, то в письменный стиль тоже перешло. А если перешло, то как писали сочинение в школе?
Просто любопытно, потому что нам поставили бы низкий бал. Хотя может учителя из тех областей и республик не зачитывали, как ошибку и поэтому так, как есть?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

529

-Позволь?-хотя это был скорее факт,чем вопрос.Он нежно,но определенно со знанием дела,каснулся спинв дены,растегнул платье.Молния ,как и сама Келли была поддатливой,никогда еще Крейг не был так страстек с ней,так требователен.До сегоднешнего дня была лишт=ь нежность,та,что  дарят лишь эной и невинной девушке,т то не каждой и если повезет...

+1

530

Сейчас же перед ней был совершенно иной крейг, это она чувствовала,кожей.Он,просто смотрел на нее,а по е спине бежали мурашки,она видела платье упавшее на пол,и чувствовала,как рукм крейга касаются брительки пиньюара,плеча,как его губы касаются шеи. -Я  помогу..
-Крейг...
-Ты моя жена...И я хочу развевать тебя... Одевать...Любить...Как не одну женщину насвете Келли,любимая.
-Это лишнее,Крейг...Он отрицательно покачал головой.-Я хочу,что бы ты всегда была рядом,и хочу засыпать и просыпаться рядом с тобой,он снова каснулся плеча теплыми губами.Он подхватил на Келли на руки,и положил в пенную теплую ванну.-Не холодно? Не горячо?-просил он подхватив ее под локоть.Его рубашка быстро намокла.
-Крейг,так не честно.
-Что?-прошептал он.
-Ты весь вымок.
-Ты тоже.
-Снимай одежду.
Онмолча смотрел на жену.Сейчас,когд свидетелями их любви были лишь пенная ванна с благовониями,да с десяток свечей,да Келли,его Келли а намокшем прилипшем к телу пеньюаре выгдядевшей столь эротично,что Крейг сам себе завидрвал,и кажется впервые поверил,в реальность и свадьбы,и что отныне она его жена.Конечно он понимал,что не обладает ее душой в полной мере,и не хотел думать ою этом.Она -ЖЕНА,остальное- вопрос времени.Она полюбит меня...Меня одного НАВСЕГДА.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно