Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 511 страница 520 из 898

511

64002,201 написал(а):

Кристина, с возвращением! Надеюсь ты свою работу не бросишь

Нет я планирую закончить,правда пока не знаю,как именно и когода,писать по чуть чуть,тк как говорила моя бабуля,не закончанное,хуже не начатого.Спасибо,что помните и интерес не угас..Всех Вас оч люблю.Спасибо за внимание.

+1

512

[align=center]Крейга вскоре выписали из больницы и он шел на поправку све быстрее.
-Это ты исцелила меня.
-Я так рада снова вернуться домой,рада,что Кейт позволила нам снова жить тут.
-Но мы не можем вечно стеснять ее,да и ты...
-Крйг,давай не искать сложностей,сейчас есть где жить,что есть,ты жив,мы женать.Я  очень счастлива Крейг,не смотря ни на что.Мне так хорошо и спокойно с тобой, я не думала не мечтала,не знала,что так быветет.
-Я люблю тебя,и никогда не обижу и брошу,обещаю.
-Я верю.
-Знаю,все получилось спантанно сумбурно скомканно,и тебе и мне ко многому придеться привыкнуть,многое приять.
-Крейг...Я не жалею не о чем,и благодарна,я веь приняла решение вернуться домой,и не могла не попрощаться с тобой.
-Я думал,ты уехала давно,только в мечтах  я просил твоей руки.Не верил глазам,и решил сейчас или никогда.
-Мы все сделали праввильно,
-Я рад,что были твои родители.Знаю,как это важно тебе.
-Да и тебе тоже.Не хватало только Иден.
-Как ты думаешь,где она сейчас?
-Недавно приходило письмо,она написала,что собирается жить под солнцем весь Тасканы, весь год следущий,а потом снова на лечение. Врачи не рекомендуют пока общение с семьей.
-Да мне кажется она сама боиться.Но уверен,все нормализуется дорогая,семья снова вооосоединиться,я в этор верю.
-Крейг,ты правда так считаешь?
-Да и Они с крузом зажгут на нашей свадьбе зажигательным танцем,И рядом будет и Мейсон,и Джумлия.И будет наше венчание
-А Из твоих друзей?
-Разве что Дерек,да...Крейг оборвался на полуслове,и настоящий медовый месяц.
-Уж чего чего а медау нас хватает произнесла Кели и обняла Крейга,так сильно,что он слышал как бьется ее сердце.
[/align]

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-07-30 00:28:33)

+1

513

Вскоре Крейг вернулся домой,и шел на поправку значительно быстрее.
-Это ты меня исцелила.Я лишь в мечтах мог мечтать...
-Мфы все верно сделали,пусть скомканно и не романтично,не так к мему привыкла ты,ноя рад что ты моя жена.
-Я Люблю тебя и не о чем не жалюю,а еще рада вернуться в этот дом,и уверенна мы будет счастливы тут,рядом с кейт.
-Да,уверен так и будет но мы не можем стеснять ее все время,и и ты наверное хочешь свой дом.Обещаю со времене он у нас будет.
-Крейг не усложняй,пусть идет как идет,я смастлива уже тем что ты жив,что мы вместе,как подумаю,что могла уехать.
-Я думал ты уехала,глазам не поверил увидев тебя,и решилвоплатить в мечты свои грезы,вовсе не надеясь,что ты согдасишься,можешь выбрать меня,скорее вопреки..
-Не говори так.У нас все по настоящеиму,какникогда.
-Я рад присутствию твоих родителей,я был поражен,когда появился сиси
-А я ожидала нечто подобного.Мне не хватало только Иден, ее семьи,Круза.
Я уверен,что они еще будут вместе.
-Ты правда так...?
-Да,икогда это произойдет мы обвенчается в присудствии всех наших родных и друзей,и у нас будет настоящий медовый месяц.
-Он у нас затянулся,- улыбнулась она.И не важно,где,важно с кем,а я все больше влюбляюс в тебя
-Ничего не слышно об Иден?
-Она собиралась в Таоскану,а потом снова продолжать лечение,и возвращения домой она как я поняла вовсе не планирует.
-ЕЕ можно понять,она боится,себя,отношения к себе
-Ты ее всегда оправдываешь, понимаешь луче нас всех,я давно заментила.
Все образуется Келли,надо только подождать.
-Я верю тебе,когда ты это говоришь верю,как и будет.
-А гого бы ты хотел видеть,ты товоришь только...
-Это уже и моя родня и надеюсь мои друзья,разве что..Да не важно оборвался он на  полуслове не желая сказать,что едвали не единственного кого хотел бы видеть на венчании,это своего друга Бобби.

+1

514

Уже несколько дней Иден гостила в в доме Роберта
-Я уступаю тебе лучшую спальню.
-Роберт я не хочу стеснять тебя.
-Я этот дом строил для тебя,для нас,ты можешь дыть тут,сколько зазочешь.
-Мне спакойно здесь.
-Оставайся навсегда.
-Робет.
-Забудь,я ничего не говорил.Я приглашаю тебя вечером прогуляться.
-Да.Конечно.Потом поужинаем где нибудь.
-Спасибо что понимаешь.
-Я не хочу повторять ошибок,не хочу давить,я итак вмновать перед тобой.
-О чем ты?
-Я был эгоистом,я должен сазать...Я не должен был заставлять тебя вспоминать,ты б не заболела.
-Было бы что то другое.Не важно это уже Роберт.
-Прости меня.

+1

515

Иден не могла не замечать,что все в доме пропитанно любовью к ней,т,что Роберт хороший скльптор и неплохо рисует стало для нее откровением.
-Ты так талантлив ,кзаметила она как то.
- я же сказал тебе,когда то,что научусь рисовать.
-Я поню как ты все чинил.
-Это от пытливого ума  и скорее бедности.
-Рисую скорее от необходимости куда то деть руки.Роберт решил не говорить о любви,считая,что не время.
Он по прежнему любмл ее,но не могзабыть ее Альтер эго Лису.Прошел год,но эти кашмары приследовали его периодически,и он просыпалчся в хородном поту.
-Эта бестия пажалуй даст фору любому матерому ганкстеру,к коим Роберт себя причичлял,слишком жесткой была школа жизни,а потом и уроки Тонела.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-07-30 01:28:56)

+1

516

Как страшный сон вспоминал он появление Лисы на Сстросе Лас серенос,и ему казалось,что он сходит с ума,или сошел,ули умер и попал в ад,а когда поняк в чем дело пожалел,что не умер,осознав,как тяжело,а главное давно больна иден.
-Боже ее ганкстеррские наклонности не игра,не бунт юности,не желание угодить и доказать,это болезнь,уже тогда болезнь,- я и подумать не мог...-думал он снова и снова,но его все равно не удержимо тянуло к Иден

+1

517

Жизнь Келли и Крейга в целом напоминалазатянувшийся медовый месяц,как и прежде большую часть времени онм были дома вдвоем.
-Все таки кейт много работает,ты не находишь?
-Келли нельзя ей по иному.
-И это ей в радость.
-Нет,это просто ее путь,ее долг,- лтветил он,-передай пожалуйста тарелки для спагетти.
-Ты меняешь тему?
-Нет просто хочу поужинать,к тому же у меня есть сюрприз.
-Я не люблю сюрпризы.Что?
-Не волнуйся,мой свадебный подарок.
-Крейг...
-Ладно принесу сейчас.Вернулся он быстро,в руках была черная коробочка.-Открой.
-Цепочка?
-И кулон,открой.
Это был кусон в форме сердца,с их фото смотрящмидруг надруга.
-Ты скажешь банально?Можешь не носить еслм не хочешь просто я подумал...
ну что ты,буду носить всегда,такого у меня никогда не было и это вовсе не банально,и очень красиво.Кулон и прравда был красив- иесненое золото с мелики вкраплениями драгоценных камней.-Помошешь?Я не буду снимать его никогда.
-Да,и пока это все,что я могу тебе предложить. Прости. Он неспеша застягнул застежку его руки нежно но очень властно скользнули по шее,спине талии.Тебе очень идет.Присаживайся,он отодвинул стол. Келли осмотрелась.-Спасибо очень,очень Красиво. У нас что то особенное?
-Почему?
-Ну ты готовишь,даже камин ражжег.
-Вечер вдвоем,- ответил он ставя тарекки с искуством бармена.Могу предложить вина.Нет одна я не буду.
-Хорошо вино отлоим,до времени,но а ужин никто не отменял,-  прлоизнес он ставя салаты и закуски.
-Ты не устаешь меня удивлять.
-Пока болел,смотрел много кулинарных шоу,а теперь пришел к выводу,что то же можно приготовить из того что есть в холодильнике.
Буду очень ждать твоих шедевров.
-Я тебя издалую,- ответил онцелую жену в весок,попробуй вот это...Вот так,-Крейг нещадно миксовал сожержимое чаши,и людовался,ка блестят глаза Келли
-Я обрела  много больше,чем заслуживаю Крейг,я люблю тебя милый.
Крейг улыбнулся.Келли,это не все сюрпризы.

+1

518

Роберт видел,что Иден все равно что то тревожит.
Я хотел тетя пригласть на ужин,но почемку то думаю что ты хочешь побыть одна.Я предлагаю прогуляться.Иди одна,тут тихие места,потеряться не возможно.А потом можем поужинать,тут в округе один приличный песторан,но столиков бронировать не надо.Можем встретиться там,поужинаем,поговорим.
-Иден кивнула
-Устанешь гулять,спроси любогокак пройти,и придя позвони мне,там есть телефон я придуПлан и правда был великолепным.На этом и порешили.

Иден нравились эти места,и и пляж и некое подобие океана побизости,здесь она ощущала себя,здоровой полной сил,но понимала,что ее тяготит,но сейчас ей не хотелось принимать решений,позади были месяцы тяжелого лечения,и его результат на прямух зависил от ее душевного состояния.-Решать придется,- Но все же хорошо,что я не поехала домой.Роберт как добр к ней,это то,что нужно,по крайней мере сейчас.Круз бы тоже понял,многое понял,но говорить с ним или с кем то из семьи я не могу...Не хочу...Не буду...Пока...
Она осмотрелась боясь потеряться,но улыбнулась прочитав название.Наверно это тот единственный ресторан,о котором сказал Роберт.-Итальянцы не оригинальны-Итальянская пица,прочла ИДЕН,и шагнула внутрь.
Села за столик и заказав минилальной воды  с лимоном порпросила телефон.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-07-30 15:14:39)

+1

519

Иден сидела за столиком,как и прежде в ее сторону восхищенно смотрели мужчины.Смотрел на нее и Роберт.Он уже давно смотрел на нее,она не видела его но явно ждала,он уже смотрел на нее,сидевшую в центре зала,смотрел открыто не украдкой,не таясь,смотрел с нежностью с трепетом и преданностью,с вожделением,смотрел,как смотрят,на когда то любимую деланную женщину,-не когда то всегда,навсегда любимую,промелькнуло у него в голове,он в сердцах чертыхнулся про себя,но как и прежде,не мог отвести от нее взгляда.И Это было пыткой,ведь смотреть так он мог на нее,лишь тогда когда его никто не видит,а это было редко.Он смотрел на нее,и вопреки всему он все же вспоминал прошлое,которое не стало настоящим,а будущее,у каждого свое.Он не сомненно любил ее и желам,но после пережитого и боялся.Он видел ее в облике Лисы,и вполне отдавал себе отчет,что она переплюнет в коварстве и хитрости любого матерого бандита,нет не за себя он боялся,но избавиться от навождения под именем Лиса он не мог.Что то надломилось в нем тогда,и он понимал,что что то неуловимо изменилось в ней.Он убеждал себя снова и снова,что все будет как прежде,нудно лишь время.Убеждал,когда рисовал ее портреты,маслом,или карандашем,когда отстраивал дом,когдвпосвещел ей стихи и песни,пока ждал,но увидел и понял,что скорее всего не сможет забыть пережитого,и речь уже не шла для Роберта о Сиренес.

Он отогнал от себя грустные мысли,- мы здесь м сейчас,а там,как бог рассудит.,подумал он,паправляясь к столику.
-Привет Иден,давно ждешьЯ приехал,как только ты позвонила. Ты еще не сделала заказ?Нет,я думала закажем вместе.
-Что ты будешь?
-Закажи на свое усмотрение.
-Тогда 2 лазаьи и белого вина.
-Вино,если только тете,ты же знаешь мне нельзя.
-Я забыл прости.
-Тогда минирали ,проговорил он смотря на официанта.
-Вижу прогулка пошла тебе на пользу,ты так красива Иден.Все  таки убеждаюсь,дом и быт не для тебя,как бы не был красив дом,ты долдна блестать в сафитах.
-Увы нет,Роберт,я изменилась,и если бы ты только знал насколько.Оа старалась улыбнуться.Ты так странно смотришь на меня порой,я все замечаю.
-Как? Я давно тебя не видел и ради я бы встретил тебя.
Нет не это,вернее не только это,ты смотришь будьто не узнаешь.
-Иден..
-Не надо Роберт,не говори,я много чувству.,не знаю,как,но чувствую,многого не помню,о уверенна,ты тоже от меня пострадал...От Лисы..
-Иден...
-Скорей всего ты пострадал больше от нее,чем Крейг,Мейсон,и любой другой из моей семьи,ведь правда?
Принесли заказ.
-Давай ужинать,для меня не вадны события прошлого...Иден важно лишь сдесь и сейчас,пойми.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-07-30 22:59:13)

+1

520

-Раскажи,как ты живешь?
-Если скажу,что мыслями о тебе,тебе это не понравится,но это так.Я уже сказал тебе,что для меня тут жизнь с чистого листа,останусь ли тут встретить старость или...пока не думал. Живу одним днем,и как видишь очень простой жизнью.
-Как выяснилось,эта жезнь всех прекраснее,то что казалость естественным стало вдруг недлстяжимым,и когда стало таковым стало таким желанным.
-Всему свое время Иден.Он провел ладонью по волосам и казалось не видел никого вокруг кроме нее

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно