Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 501 страница 510 из 898

501

Кристина, с возвращением. Какой приятный и неожиданный сюрприз. Спасибо! http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Крейг вышел из комы, ура, хотя с Келли ему только предстоит отношения наладить. Пусть она сильно не упрямится. Иден и Роберт встретились, замечательно. И волнительно.  http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

502

Пивет милые мои поклонникм,спасибо,что не забыли меня)))Обещала же что допишу,щас продолжу,снова буду ну ногоди перегонять))Я ж без черновиков пишу))

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-07-27 23:42:10)

0

503

Келли и Крейг поженились на следующей неделе,расписались в ближайшей МЭРИИв присутвии Кейт, со стороны Келли и Дерека Гриффина со стороны Келли. Но особым подарком для обоиъ было приутствие в Мерии Сиси и Софии.
-Это Важно для и волнительно,и ты себе не простишь если в такой важный для себя день,для нас обоих день,их не будет рядом.
-Я сообщу о нашем бракосочитании.
Келли сдердала слово,позвонила матери т отцу и сообщила о торжестве,хотя приглашение было весьмв формалтным,и застало родителей в расплох,Сиси тут же заявил,что на свадьбу не пойдет,и Софию не пустит,не желаю отдаватьдоченьку в лапы ганкстера.А кстати,как он избежал пожизненного?
-Пап...Я вам сообщила,ваш приезд или отсктствие ничего не изенит свадьба состоится,в любую погоду,и пап,хоть нацианальную гвардию вызывай.
-Хорошая идея с ними и прилкчу,рявкнул Сиси

+1

504

-Выбирай я или свадьба,ара Сиси.
-Свадьба дочери,ответила Сафмя,-Мы уже потеряли одну дочку,я не хочу потерять вторую пойми.Сиси был не приклонен,но София первым же рейсом вылетела в Ньйорк.
Встретились они уже в Мерии,София решила держаться как можно более дружелюбно,у нее была масса вопросов и масса притензий к Крейгу,но было в нем что то распологающее,и кроме того это все таки свадьбаПо каким то своим причинам судь Мерик задердался больше,чем начас,и в самый ответсввенный момент тихо вошел Сиси.Кели бела поражена,а он лишь губами признес Я люблю тебя.И не привлекая внимания постарался встать возле жены.-Я не мог не прийти София,я вылетел следом на вертолете.
-ЧЧЧ,- потом....

+1

505

Сразу после Мерии,КУрейг вернулся в больницу.
-Мы не устраивали пышных торжеств,- попытался обьяснить Крейг,не время сейчас,но поверьте я очень люблю Келл,и сделаю ее счастливой,мы обязательно сделаем все как нужно,лся меня важно,была цервовь и все близние,и ва Сиси вели ее к алтарю,и рядом,были,Иднг,Круз,семья ...
-Это подножка,Хант!
-Нет,так будет,я знаю,надо только подождать.
Эти слова расстрогали всех и смягчили обстановку,и всем хотелось думать о хорошем все таки свадьда.
-Что я могу сделать для вас?- спросил сиси.
-Довериться мне и вы не пожалеете.

+1

506

-А где вы планируете жить?
-Пока мы ничего менять не планируем,пап.
-Ладно,этот воапрс я решу..Позже,а сейчас мы должны вас покинуть.Идем София,но мы приедем к вам,- произнес он мягче.Я хочу понять,разобраться...Ну да Ладно..Будьте счастливы.
-У Вас замечательная дочь Мистер Кепвелл.И Крейг он...
-Спасибо,мы поговорим....Идем София

+1

507

И пусть это не было романтичным,а где то скомканным,и онм оба это понимали,и им еще о многом надо было поговорить,но первый шаг был сделан,они были женаты.Медовыймесяц они провели в падате люкс больницы Кейт,а рестораном стал больг=ничный фофетерий.Но постепенно таял лед мегжу ними уходила недосказанность м вскоре они были уже по астоящему близкм.
-Это по настоящему наша ночь,Келли милая,я так дого об этом мечтал,претавлял...Правда не так..Прости.
-Нет все замечательно.Как должно быть.
-Я люблю тебя,и не брошу и не обижу.
-Знаю...поэтому я мейчас здесь...

+1

508

Крейг любил Келли,его природная чуткость и такт и исксстность человека искушенного в любовных делах сделали свое дело,для Келли уже не существовало не времени не пространства,она не жалела не о чем.-Ты так красива...Нам некуда спашить произнес он и целовал ее так,будьто для нее и правда это было впервые
-Крейг...
-Ничего не говори...
-Можно сказать,что очень люблю тебя..
Откуда то их далека доносилась музыка,Крейг прислушался,продолжая танцевать.
-Помнишь наш первый танец?
-Я буду танцевать с тобой всю жизнь

+1

509

Несколько дней спустя...

-Роберт,ты выписываешь американскую прессу.,спросила Иден ввидя кипу старых Таймс.
-Да без роесы мне совсем не уютно...тут под солнецем  Тасканы слишком скушно,Иден надламывала Круанан,и перевернув газету в разделе светской хроники почти сразу наткнулась на крошечное обявление о свадьбе.Желание йорничать жившее в ней минуту назад пропало.
-Что с тобой.
Она протянула ему газету.
-Черт,- он отдал газеты Иден.
-А по моему она подходят друг другу,ты не соглассен?Или это...
-Нет Иден,я знал,что он влюблен,но свадба...
-А что?
-Ничего,Иден,ничего,прости меня,впереди пркрасный день,зачем омачать его?
-Ты разве не рад за них? Иден действительно была взволнованна,потресена и обрадована за сестру,за Крейга.И  Такая странная реакция Роберта вообще Иден была не понятна.
-Что с тобой Роберт? Ты не рад за них.
-Рад конечно,уклончиво итветил  Роберт.
-По моему Крейг искренне влюблен,ты многого не знаешь,но знаешь,за время болезнион мне открылся по иному,и единственный кто..не  вешал на меня ярлык..
-Знаешь,я уже слышал нечто подобное,но от него..О тебе.У Вас взаимная симпатия. -Да,он очень хороший.
Роберт молчал и слушал.
-Ты не давонен,почему?
-Иден мне все равно,что происходит в США,я там признан мертвым,и давно.Забыла?
Иден была изумлена,Роберт хотел еще что то сказать,но понял,что иден и правда,многое не знает,не помнит.Ему еще многое предстояло решить для себя о чем говорить с ней,о чем нет,но его это не волновало,все это отошло на второй третий пятый план,он смотрел на нее,моглча слушал,либо говорил о чем то незначительном,она улыбалась в ответ и тоже,как и он боялась острых тем,понимала,что он них не уйти,но всеже была рада приехать в Таскану отвлечься от больнич,проблем и ненужных мыслей и чувств,об этом же думал и Роберт,но помня о обещании данном самому себе не травмировать ее,просто обныл ее.
-Я рад,если рада ты.Я не хочу думать ни о чем и не о ком,не о друзьях не о врагах,всего этого для меня больше не сужествует,я счастлив,что ты приехала ко мне,чтастлив видеть говорить и и на сегодня этого более чем достаточно ,лучшего утра я и Представить не мог..
Иден улыбнулась.
Ты наверно устала с дороги,отдохнешь? Было видно,,как он рад и взволнован,я хотел приглассить тебя на завтрак в местную..харчевню..Там простая еда,немого шума создают местные жители,но там мило,я бываю там..
Иден снова улыбнулась,она слоабо представляла,Роберта в местном пабе.
-Почему ты смеешься?-спросил Роберт,но понимал,что он совсем иной сейчас для Иден,но в тоже время понимал,что и иден,после всего пережитого,в том числе м по его вине,прежней не станет.И им еще предстоит найти путь к друг другу,и этот путь будет куда трудней,чем в эности,и  воспоминаний, и Роберт вовсе не был уверен что они найдут этот путь.
-Иден,я сам приготовлю нам завтрак,потом ты отдохнешь,а осмотр местных красот давай оставим на потом. Как тебе мой план?
-Отличный.Я Помогу тебе. Показывай,где у тебя кухня.
-Прходи...ПРоходи,распогогайся,будь,как дома,присядь.
-Ну хотябычай ты позволишь мне заварить? Он кивнул.
Иден Осмотелась.Это был сталый дом,со старой кухонной утваью,разных годов,но обставленная по последнему слову техники.
-У тебя очень красивый дом с наружи,но внутри прлосто сказка.
-Рад,что тебе нравится.Я многое зделас сам...Очень многое.
-Ты всегда этим отличался.
Это позволяло о многом не думать,работа...тяжелая физическая работа ..Я и забыл,как хорошо она ставит мозги на место.Как четко расставляет приоритеты...
-Этот дом тебе подходит.
-Да,только приехав сюда,я понял,что тум смогу вернуть себя настоящего.-Присаживайся.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-07-29 23:49:40)

+1

510

Кристина, с возвращением! Надеюсь ты свою работу не бросишь  :)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно