Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 491 страница 500 из 898

491

Девочки,милые я ут с твердым намерением продолжить фф и наконец закончить его))

Крейг,не смотря на уверения врачей что с ним все нормально,поправлялся весьма медленно,организм,казалось протестовал против жизни,и сам крейг вовсе не хотел жить,как не страно,здесь на больничной койкеон снова захотел в тюрьму,снова,к своему пожизненному сроку,там все было,ясно,понятно,и давно знакомо, и намного как оказалось проще.Он проклинал болезнь,и тот деь,когда попал именно в эту больницу-Все ведь могло бытьиначе...Проще..Но тут она...Снова...Зачем? От Кейт он узнал о желании Келли вернуться в санта барбару,не знал он только о дате и боялся спрашивать.Он тоже много думал,и решил просить Кейт вернуть его в тюрьму.Но еще не знал,как приподнести ей это желание,и как при этом не быть,вернее не выглядить в ее глазах,по меньшей мере,не благодарным.Это волновалоКрейга.Ему нравилась,кейт он помнил все хорошее,что она сделала для него и для Келли,как и чем рисковала,ради него,и это не могло не трагать Крейга.
-Келли больше не придет,- думал он утвердительно,и ему вовсе не нужно было себя в этом убеждать,это он зна так же четко,как то ,что эго зовут Крейг Хант.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-07-27 18:25:45)

0

492

Ну так называется же фик "Новый мир Келли".  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

493

41469,222 написал(а):

Фик не только про Келли,там Иден Роберт

Когда увидим продолжение? http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

0

494

41460,222 написал(а):

Parizzi,я прошу прощения... Ты мой самый наверно преданный поклонник) СПАСИБО))))))
Когда начинала фик НОВЫЙ мир Келли,была убежденной сиренкой...Сейчас однозначного ответа на этот вопрос нет,и навернон не будет,. Прописываю пока детективную линию,скоро выложу,что касается останется ли Иден ис Робертом или Рузом? Думаю она станет не нужна не тому не другому.

41468,222 написал(а):

Уточняю... Есть ли интерес к фику,спустя год перерыва,можно и  пиаром назвать. Вопрос в тему.Возможно и правда не Роберт не Круз ей вовсе не нужны бубут самой.Болезнь верх возьмет.
Про мой фик к слву это.Хотела с Parizi
пообщаться,И с любым с форума. Удалось,спасибо)

Тебя кидает из стороны в сторону.  :D

Хотя, это не отменяет того, что они друг другу нужны не будут. Ну и ладно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

495

Он вспомнил все...-Последние ее слова,что он помнил,что мог воспринимать,а дальше,сизая дымка,чего то расплывчатого,чьито голова,далеко ,близко,непонятно,зыбко... -Не ори,Крейг овощемстанешь!-слолько злости было в глазах,голосе,жестах,а ведь их перепалку ми крикрм то наввать было нельзя,у них были ссоры и по круче....
О том,что случилось с Келли он узна уже отКейт, ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОНА БЫЛА ЕГО ЕДИГСТВЕННЫМ ПОСНТИТЕЛЕМ,он слушал ее расказ и видел все словно в кино.

-Мисс у вас был обморок,- услышала Келли придя в себя от резкого запаха нашатыря пахнувшего ей в нос.Она привмтала на локти,осмотрелась,у вас был обмрок,аовторил санитар,мы принесли вас сюда по настоянию миссис Милдрен,с вами все впрорядке,обморок не опасен.
Она растерянно кивнула головой,и каснулась волос,с минуту сидела неподвижно,слолвно компьтер делающий перезагрузку,потом  осмотрелась уже осмылленным взглядом и увидела перед собой бледное и как ей показвлось совершенно беззжизненное лицо Крейга.Словно в замндлянной сьемке,отмотанной назад Келли вспомнила события предшедстующие его коме.-Сколько обидных слов,сколько горечи,сколько нелепых и обсурдных обвинений,сказанных с гореча слов..Только так ли с гореча,так ли они обсурдны?-думала Келли и словно по нервам била работающая машина ИВЛ.Слез не нело,не было вообще имоций,казалось,из нее вообще ушла жизнь,она смотрела на Крейга понимала,что жив,но не хотела не видеть не говорить с ним,и вообще не понимала,хочет ли что бы он жил? Впервые она видела его таким. Резким,холодны жестким, и такой Крей пугал ее.
-Кейт подойдет к вам,чут позже,а пока отдыхайте.
Келли Сама пошла в кабинет Кейт,поставила ее перед фактом что едет домой,обдумает,что ей делать дальше,и возможно,вернется домой.
-Она наверно уже уехала?
-Нет,ей тут не детский сад,и у нее есть ответственность.
-Думаете она уедет по английски?
-Не знаю.
-Так учше
-Не знаю,повторила она,но я не разу...не разу еще не видела ее столь полной решимости.

Проходили дни,и подходил день отьезда Келли.Все было решено и ясно,вещи собраны,дела в больнмце закончены и сданы.
-Ты уверена,что верно поступаешь?
-Кейт,я кажусь вам избалованной,тв,так оно и есть,но это данность...Я страдаюи порчу жизнь другим.
-А я думала,ты ноняла и многое знаешь теперт о стравдании,но нет,ошиблась...И теперья прошу тебя уезжай,- произнесла она резко,вышла из комнаты,-оставайся в своей зоне комфорта,и залуйся на жизнт,продолжай гневить бога,но не дай тебе госодь настоящих страданий.

Никогда прежде у Кнлли не было столь бессонной ночи,чейчас под ее покровом,ей не казалось все так однозначно,как днем.-Во многом,он был прав,нет во всем... и он имел право и обижаться и здиться,и наконец высказать все ,что думает..Пусть жестоко и не ко  времени,но он же живой человек...

-Нет, все же папа был прав,я должна вернуться домой,мое место там с родными,я совершила глупасть...Причинила боль себе,родным,Крейгу...Он будет ненавидеть меня до конца дней...Может и не напрасно?И как только я могла подумать....Нет нет..Спать...Все же утро вечера мудренее....

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-07-27 18:49:01)

+1

496

41465,15 написал(а):

Я перенесла твое сообщение в эту тему. Если ты хочешь еще раз пропиарить свой фик, причем здесь тема "Сиреневый мир"?

А причем здесь эта интрига, если фик про Келли?

Кстати, а Роберт и Круз Иден вообще нужны будут?

Мне порой думается, что фики накладывают друг на друга отпечатки, и авторы вольно или невольно, начинают писать приквелы или сиквелы, не суть важна. После прочтения фика Келли Хант, где Иден его жена, приходишь к выводу, что ей гармоничнее с Крейгом, чем с Крузом или Робертом

0

497

Проснулся Крейг,от того,что на него пристально кто то смотрел.Все это кргда то уде  было,подумал он и отвернулсяНо через секунду открыл клаза.Это была Келли,это точно была она.Он смртрел на нее пытаясь запомнить,а она взяв листок чего то быстро пмсала,по ее щекам катились слезы.
-Ничто не стоим твох слез Келли,произнес он,плняв,что вот вот она оставит листок на тумбочку и уйдет навсегда.
-Крейг,прости меня..За все...
-Уезжаешь?
-Да,как будет лучше.
-Домой.
-Да.
-Решила?
-Да.
-Нет повода передумать?
-Раньшедумала,что есть.
-Что ты пишешь?
-Это тебе,прощай,потом прочтешь или нет,твое дело.Но прошу прости и  я рада,что ты жив,и я не думала...так... о чем говорила..Крейг..
-Знвю,мы оба...Я знаю,не в правве просить,а ты в праве ...Он глубого вздохнул и рлизнес. Я так много думал,была онна идея.,но я привык жить вольно и красиво и не хотел расстраивать Кейт.
-Что ты задумак,Крейг?
-Все в прошлом...Останься,прошу. Мы поженимся,и ты никогда не пожалеешь,что стала моей женой,я  никогда тебя не обижу мы рожим 2 или 3 детей,я найду работу.Не обещаю особняка,но дом,и семью,как она есть..КАК я это себе представляю,я дать тебе смогу.
-Келли молчала оторопев,такого поворота событий она явно не ожидала.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-07-27 19:43:21)

+1

498

Как и прогнозировали врачи,кома Крейга была не глубокой и не долкой,ее единственными последствиями были лишь глоловные боли да не значительная потеря координации,и он шел на поправку.
Крейгу казалось теперь,что даже будучи в коме он снова и снова прокручивал события последних месяцев,будь то смотрем фильм,и дойдя дл казалось финальных титров ему вовсе не хотелось просыпаться,но некая не ведомая ему прежде сила,сила его собственной воли,заставмла его взглянуть в лицо реальности. Крейг открыл глаза. Осмотрелся.Было душно хотелось пить и как не странно спать.-Сколько времени прошло,что случилось,почему он один в палате,на нервы дейтвовал  звук медленно капающей капельницы.Снова кома? Была?Снова один? Где Келли,что с Иден,Бобби? Или все это мне приснилось? Все это! Превиделось? Он с силой дернул капельницу,которая доводила его до иступления,как ему казалось,и снова закрыл глаза.На звуксбежался весь пнрсонал.
Через пару Дней Крей окончательно пришел в себя,понял,что все произошедшеее,не сон и ему не превиделось в бреду,как и понял с плной уверенностью,что отныне он совсем один,и уже на всегда.
-Келли больше не придет...И она права не стоило надеяться...

От Кенйт Келли узнала,что Крейг идет на поправку,но идти на отрез отказалась.-Он мне какого наговорил...
-Могу представить..Ну думаю,и ты не молчала...
-Да и не стоит больше об этом..Я Вернусь к родителям,я так решила.
-Я думала у тебя изменились планы и приоритеты...
-Я тоже так думала...Но спасибо за всеКейт,вы сделали для меня так много...
-Но ты достойна большего нежели жить тепличным растением...Ты на большее способна..Ты рождена дся большего.
-И Все же нет...
-Не простишься с ним?
-Так лучше для обоих.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-07-27 17:49:07)

+1

499

Роберт продолжал жить в Таскане,он уже совсем обустроил дом,как и прежде думал о Иден,о том,что будущее возможно,хотя как многое,в том числе и его здравый смысл говорит  об обратном.

В оден из вечеров сидя на терасе дома,рРоберт увмлел знакомую фигуру,втолпе пелькнуло знакомое,как му показалось лицо.Он отмахнулся от этой мысли,слишко невероятной была его догадка,и думать о том периуде его жизни ему вовсе не хотелось.Он ждал Иден,она обещала приехать,от своего друга он знал о лечении все,и что очередной курс подходит к концу.-Лето в таком цудно месте навредить не модет думал он.Он снова и снова твердит себе,что не будет не на чем настаивать,не станет задевать острых тем,она и так нассстрадалась,и от него,свалившегося,словно снег на головусо своими чувствами,и вечным тредование что то вспомнить....И Крузом,вообще ничего не понимающем,но старающимся поступить правильно...Мы оба...Заставили ее страдать,оба повинны...Но все в прошлом,пусть приедет...Пусть  будет тут...

Спустя несколько дней Роберт убедился,что фигуга и лицо мужчины ему вовсе не пригрезилсь,он конечно изменился,поставел,не удивительно столько лет прошло...Но это был точно он.
И каекого же было удивление Роберта,когда эго старый знакомый,оказалось,не просто живет рядом,а живет прямо таки у соседнего забора.
-Может не узнать...Да и видел нас с Иден...Пару тройку раз....С Иден...-пронзила его мысль..

Этой ночью он спал плохо,понима,чтомногое для него может изменится даже сейчас...А может есть шанс узнать правду?
Соседом Роберта бы никто иной,как НОВЫЙ шериф,который,как  многопозже узнал Роберт, изо все сил пытался разобраться в случившемся,и даже после устраненияотдолжности и настоятельной просьбы покинуть остров.
-Следит ли он еше за фигурантами? Или не та прнципиале с годами стал...Гора с горой нее сходится..- думал он.-А может удастся восстановить справедливость? И ЖИЗНЬ с чтстого листа? С НЕЙ...Той,что не вышло тогда....ОСТОВ...

+1

500

Роберт был взволнован появлением гостя из прологого,плохо сал,ничего ни ел все валилось из рук,не знал куда себя детьВышел в сад и не поверил своим глазам.За воротами стояла Иден.

Он выскочил,нет вспархнул навстречу,вмиг все невзгоды стали не важными и столь мелкими.-Я бы встретил...
-Хотела сделать сюрприз.
-Удалось.Но я ждал тебя,проходи,,не уроходи же...Распологайся...Ты голодна?

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2021-07-27 19:56:06)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно