Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 481 страница 490 из 898

481

Скорее всего, это фик Келли Хант.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

482

Привет! Вернулась после внушительного перерыва.Помница у моего фика была армия поклонников.... Есть ли еще те,кто читал? Стоит ли продолжать???ОТЗОВИТЕСЬ!!!

0

483

40375,222 написал(а):

Привет! Вернулась после внушительного перерыва.Помница у моего фика была армия поклонников.... Есть ли еще те,кто читал? Стоит ли продолжать???ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Я очень рада, что ты вернулась. И очень-очень жду продолжения фика. http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

484

Спасибо Келли Хант.)) Рада тебе.
Я тут немного в мире Богатые тоже плачут подзатопталась. МИР.. планирую перечитать и влиться.))

0

485

Свой основной фанфик,что писали с соавтором,первые 6 глав отправили с переводом на испанский Рохелио Герре(актеру Луису альберто).

0

486

Привет!Хоть и не являюсь поклонницей пары Келли-Крейг,но читала фик с интересом.Была рада ,что ввели Роберта в сюжет.Обычно фанфикеры Крелли его или убивают,или отравляют за тридевять земель чтобы не мешал.У вас полноценная история,что очень приятно.
Буду рада прочесть новые главы(особенно историю Роберт-Иден).Думаю,всем кто читал ваш фик,будет интересно его продолжение и окончание.Ждем!

0

487

Да,думаю,читатели будут))Приятно,почти год прошел.
Концовка еще не скоро. Много задумок. Ща допишу 17 лет спустя(по своим любимцам- Богатые тоже плачут).Закончу  2ю часть,и вплотную займусь МИРОМ...Всем спасибо.

0

488

Parizzi,я прошу прощения... Ты мой самый наверно преданный поклонник) СПАСИБО))))))
Когда начинала фик НОВЫЙ мир Келли,была убежденной сиренкой...Сейчас однозначного ответа на этот вопрос нет,и навернон не будет,. Прописываю пока детективную линию,скоро выложу,что касается останется ли Иден ис Робертом или Рузом? Думаю она станет не нужна не тому не другому.

0

489

Я перенесла твое сообщение в эту тему. Если ты хочешь еще раз пропиарить свой фик, причем здесь тема "Сиреневый мир"?

41460,222 написал(а):

Прописываю пока детективную линию,скоро выложу,что касается останется ли Иден ис Робертом или Рузом? Думаю она станет не нужна не тому не другому.

А причем здесь эта интрига, если фик про Келли?

Кстати, а Роберт и Круз Иден вообще нужны будут?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

490

Уточняю... Есть ли интерес к фику,спустя год перерыва,можно и  пиаром назвать. Вопрос в тему.Возможно и правда не Роберт не Круз ей вовсе не нужны бубут самой.Болезнь верх возьмет.
Про мой фик к слву это.Хотела с Parizi
пообщаться,И с любым с форума. Удалось,спасибо)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно