Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Новый мир Келли

Сообщений 11 страница 20 из 898

11

Кристина, добро пожаловать на форум! Рада тебя здесь видеть!
--
Не буду делать вид, что впервые читаю фик) Здорово, что принесла его сюда. Надеюсь продолжение не за горами  :)
Очень понравилось вот это

Кристина написал(а):

Наверное есть дороги, в которые лучше ехать одной. И тише добавила - и вопросы на которые надо и ответить самой.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

12

Кристина, поздравляю с первым фанфиком, я и самый первый читатель, т.к. выкладываю.
Надеюсь прочитать продолжение, ну и конечно, чтобы фанфик был закончен, а то обычно они, как сироты на форуме брошенные и не дописанные (интересно кому-нибудь стыдно?))).
Ну что про Келли, сказать, одна из моих любимых героинь, не женщина, а французский роман о любви, встречах, прощаниях, расставаниях, обидах, горечи и прочих трагических чувствах. Надеюсь в твоём фанфике она найдёт своё счастье.

+1

13

Кристина написал(а):

Буду рада отзыву. Но я  не считаю Крейга обезьяной с гранатой. Он верен и предан ей, какой то щенячий любовью.

Про обезьяну это для анти-поклонников Крейга, я сама так не считаю, но устала что-то объяснять по этому поводу.

Так и не смог избавиться от синдрома брошенки. А стоит ли избавляться?

Конечно, надо. Только сделать это сложно, понадобится многолетнее лечение у психиатра. Крейгу было бы не лишнем стараться не давать этому губить свою собственную жизнь.

Кели хант знает?
жду продоложения фика  Тайное,явное сокрытое? и не в курсе,когда продолжение ждать

Фик не брошен. Продолжение будет. Просто сейчас нет ни времени, ни вдохновения. С фиком "Путь друг к другу" тоже перерыв был. Но я его дописала, здесь будет так же. Просто нужно запастись терпением.

Теперь по вашему фику (ко мне тоже можно на ты). Здесь все как я люблю. Название шикарное(СПАСИБО Parizi!!!! :) ) Келли на пути взросления, то, чего ей не дали в СБ. :angry: Летит на самолете в Нью-Йорк. Чудесно. И, надеюсь, встретит там Крейга. Просто великолепно.  :love:
Мне интересно, а какой в фике временной промежуток?

Отредактировано Келли Хант (2015-12-15 23:09:04)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

14

Пишу продолжение фан-фика "Новый мир Келли".Это о Крелли.))) О  Крейге и Келли.
В  центре и будет их любовь, и их общее становление.
Келли  станет самостоятельной.

Крейг не избавится от синдрома брошенки. Это не возможно. Синдром видоизменится.

Келли родит деток.
У Крейга все ок с самооценкой.  Просто он из крайности в крайность...

Роберт ведь болен Иден, по сути тоже из за синдрома брошенки...
Это болезнь сиротства и увы не лечится она.

Отредактировано Кристина (2016-06-13 20:54:53)

0

15

Келли Хант написал(а):

Фик не брошен. Продолжение будет.

Тайное, явное, сокрытое

Келли Хант очень надеемся, что он будет продолжен)

0

16

Так нравится,как Крейг и Кели танцуют,спасибо за видео. я будь то воздухе воспарила.

0

17

А не много времени прошло,как исчезла Иден,как Крейг взял в заложники Джину и Келли.

Отредактировано Кристина (2016-03-01 23:38:39)

0

18

Кристина с почином, прочитала ваш фик ещё вчера, я очень люблю пару Келли-Крейг, сюжет интересный, продолжайте.

0

19

Глава 3.
Келли легко сняла номер. Как и говорила Кейт, это был приличный отель.
Келли медленно осмотрелась, включила телевизор для фона, пустила воду в ванной, достала из сумки некоторые из вещей, медленно развесив в шкафу.
Достала шампунь и пену для ванны.
- Я никогда не мог понять различия между сиренью и жасмином, и потому взял оба флакона... - вспомнилось Келли.
С тех она повсюду возила с собой эти флакончики.
Она не разу так и не осмелилась открыть их,просто талисманом,
держала рядом с собой.
-О, Роберт..где же ты?
Вначале странности Иден, потом ты так таинственно исчез..
Она не хотела думать о грустном, и игриво улыбнулась своему отражению.
-И так, первый шаг, сделан..
А дорогу, как известно осилит идущий.Она поставила флакончики на полочку и быстро вышла,
заказала ужин в номер.
- Завтра меня ждут великие дела!
Но о них я подумаю завтра!
И она снова улыбнулась и легла спать. На столике лежала визитка Кейт…
.. Келли взяла ее при расставании, с ней. Машинально положила на столик, не прочитав.
Ей было достаточно, что это визитка Кейт, той, которая сегодня заставила почувствовать себя, Келли нужной и значимой. Для какой то не знакомой взрослой женщины, которую она впервые видела и за которую волновалась всем сердцем. Для нее она просто Кейт.
На визитке же было написано:
Кейт Милдрет.
Врач мемориальной больницы г. Нью-Йорк.
Келли заснула.
Ей снился дом и Сиси с Софией, ей снилась Кейт,и сон перемешался с событий минувшего дня...
Снился Роберт, и её преследовал запах жасмина и лаванды…
Ей снился Крейг, и их танцы на песке босяком, его нежные прикосновения и поцелуи,его нежные слова о вечной любви..
И его замки из песка….
Всю неделю Келли не выходила из отеля.
Заказывала еду в номер, смотрела тв, слушала музыку, дурачилась под нее. Выходила на улицу только купить круасанов,и свежих газет с вопрос,если не дозвонилась, восклицательный знак, если в раздумьях. Вечером,она все переписывала в блокнот… К концу недели,список был  внушителен, а кипа исчирканных газет еще больше.
-С вакансиями более или мение все ясно.Теперь преблизительно знаю,на что могу расчитывать.. Завтра начну прозвонку вакансий и думаю,мне повезет с собеседованием. 2-3 собеседования будет,а там решу куда пойду и чем буду заниматься.
Она сгребла со стола газеты.Визитка Кейт оказалась на краю стола,едва не упав на пол. Келли взяла ее и медленно прочитала… Келли держала визитку в руках,а покрутила,и положила к своему ежедневнику.
- Надо ей сегодня позвонить. Узнать,как самочувствие.
Подумав о  Кейт, Келли вспомнила о Софии.
А еще…надо позвонить….домой..
-Не беглянка же я?
-Бедная мама,могу себе представить,как она переживает,и сколько уже вы слушала от отца,и сколько еще выслушает…
-Не беглянка же я?
-А отец? Хорошая же я все таки дочь! Иден прпала,я сбежала…Хороша…не хотела бы я чтоб мои дети так мо мной….
- Санта Барбару,плиз!!
-Мама?
-Келли,детка!
Мы волновались.
Сиси передернуло.Он уронил газету.
Мам,вы получили письмо?
-Да Келли. У Розы…Келли,тут папа…
Сиси выхватил,трубку.Казалась лавина гнева обрушится на дочь.
Но он сдержался.
-Келли,котенок,это папа. Он старался говорить как можно более ровно..
-Пап,я в порядке.Я в Нью-Йорке пап,не волнуйся,у меня все нормально.
-Что тебя туда понесло?! Вскричал Сиси на весь дом…
-Пап!
Что,папп? Я уже 40 лет папа…
Но… никто…Келли-и.. никто… не удерал из дома..вот так… Такое даже Мейсану… не пришло бы….А младшенькая….  Спасибо тебе, доченька….
Мы потеряли Иден…не хочу потерять тебя…
-Не потеряешь,пап,никогда,обретешь,пап,обещаю.
-Котенок, вернись домой.
- Пап,я приеду..на  Рождество.. и потом приеду.. и писать буду..
Си си сдался.
-Котенок,тебе нужны деньги?
-Нет,пап,есть,мне хватит пока.
Роберт же…
-Келли,обещай,если что…
-Да-а папа.
И помни….каждые 2 дня по письму… с напускной строгостью,сказал сиси.
-Передаю трубку маме.
-Мам,от Иден…
-Нет дочь..ничего..
-А ты как? Ну,расскажи,Келли,как твои дела?
-Нормально,мам.. пока живу в отеле... Ищу работу…
-Мам,а еще знаешь,я с Кейт познакомилась.. я те потом все расскажу..
Там интересно… или мам,нет..напишу.. жди..
- Да,Келли,ждем…
-Мам,представляешь,она врач…
-.А .аа может  если она врач, Келли…может.. может она видела Иден?
Келли задумалась…
-Мам,люблю вас.
Целую,пока.Розе передай привет…Пока..
У Келли словно тяжкий груз упал с плеч,и она заплакала,как будь то ей 6 лет,и ее отправили отдыхать,одну.. и позвонила мама..
-Нет.Это Я. Келли. И мне 25….и я сама звонила родителям..и я в Нью-Йорке…городе больших возможностей.
Она с нова и снова просматривала свой ежедневник,боясь пропустить пустые собеседования.
Как наткнулась,на визитку Кейт.
-Боже.Кейт,я же ей так и не позвонила!
Она набрала номер.
-Мемориальная клиника.
-Можно Кейт Мидрет?
-ОНА сегодня не работает.
-Спасибо,извините.
На визитке стоял еще один номер и Келли набрал.а его.
-Алло.
В трубке послышался голос,который она сразу узнала.
-Кейт?
-Да.
-Это…
-Келли,девочка.
-Узнали?
-Конечно.Моя сестра милосердия.
-Снова преувеличиваете.
-Нисколько.
-Ты что не звонила так долго? Я думала о тебе,хотела, даже зала,это записку у партье оставить…
Забыла,это ж я отель порекомендовала?
Обои засмеялись.
-Ты сейчас в отеле?
-Да.
-Китайскую еду уважаешь?
-Вполне.
-Жди.я скоро. И поговорим спокойно.
-И как тебе идея?
-Да замечательная,конечно. Жду.
-Все.Еду.
Через час Кейт появилась в номере Келли с кучей маленьких коробочек.
-Кейт!- Зачем же так много?-  в изумлении смеялась Келли.
-Не знала,что ты любишь.По пищу вроде бы любят все,- с этими словами она протянула сдорову-щую коробку.
-Кейт..
-Как думаешь,справимся?
-Да вполне!-Келли не могла сдержать довольной улыбки.
-Ну у меня все значительно скромнее. Проходите,устраивайтесь.
-На катающемся столики были какнапэ,круасаны,несколько салатов,и бутылка вина.И еще сто то не понятное в стеклянной емкости.
-Чувствую праздник нам удастся.
-Надеюсь.Просто Вы первая,с кем я тут познакомилась.Знакома с вами,и партье отеля.Он очень мил со мной.
-Уверенна ты тоже отвечаешь ему тем же.
-Это не сложно.
Они долго говорили.
Это был разговор не о чем  и в то же время о многом.Так необходимый им обоим.
Келли рассказала,что она из большой семьи,скромно приуменьшив ее влияние на Санта Бабрбару. Вернее,насколько они влиятельны и известны она умолчала.
А что весьма состоятельны Кейт поняла сразу же.Ну или почти сразу.
Говорили об Иден,о болезни,которая,казалось пришла из неоткуда,грянув,как гром,среди ясного неба.
Говорили о муже Кейт,враче реаниматологе,который предпочел медицину,взамен доходному месту на УОЛТ-СТРИТ,променяв,дело нескольких поколений его семьи,на служение людям....
-А я думала,ты вернулась домой.
-Нет.я пока не планирую.
-Я обустраиваюсь.пытаюсь… Прошла кучу собеседований.Где нет ни отказа,ни приема на работу.
-Понимаю.
-А завтра хочу снять себе квартиру.Все же отель весьма накладен.
Лукаво улыбнулась, Келли и  игриво наморщила лоб.
-Понимаю.я бы с удовольствием пошла завтра с тобой.Ну меня завтра суточное дежурство.
-Ну что вы Кейт. Я присмотрела себе агенство,в которое,обращусь по поводу аренды.  Хотя,с  моим то теперешним везением…
-Не стоит так,Келли…
Увидишь,в следущий раз будем распивать чай,в твоем доме.
Келли расплылась в улыбке..
-То то же… и они говорили не о чем.Весь вечер в номере Келли,и говорили и жизни…
О том,что,как одинока Келли,хоть у нее большая семя. Что есть отец и мать,которые любят ее.Но она и словом не обмолвилась,что ее семья одна из самых богатых и влиятельных в городе.Говорили об Иден и как всем ее не хватает.
Говорила и Кейт.о своем муже.Марке. Враче реаниматологе, который погиб при банальном пожаре в больнице.
Рассказала Кейт и о том,что случилось это в ее смену. Говорила Кейт о дочери,которая живет в Лос-Анжелосе,со своем мужем с большом доме.Детей у них нет.И контакта с Кейт в общем то тоже.
-Мы с мужем решила,что будем приучать дочь или сына  к тому,что важно,для нас.
Но вышло,что наша дочь решила,что больные интересуют нас больше здоровых.А чужих людей мы любим больше,чем ее.
- А Кейт..мне так жаль.
-И мне Келли,и я все чаще задаюсь вопросом,где и когда я упустила.Вед я,мы, с мужем,хотели лучшего своей дочери.
-И мой папа тоже так говорит..- слово в слово...
-Да все родители,так говорят..так думают...
Как всегда Кейт пришла на работу раньше обычного.Это давно стало для них с мужем привычкой,образом жизни.. Они были вместе со времен Университета. Вместе поехали в Нью Гемшер,т.к. жили там,и спасали жизни. И стали трудоголиками за долго до того,как это стало модным.
Рассказала Кейт и о том,что теперь ее главное счастье в жизни, видеть людей  выздоравливающими.
И что в жизни Кейт есть  еще ее любовь.
ЕЕ Кокер Спаниэль Крейг…
При упоминании этого имени у Келли зарделось сердце..
Она вспомнил Крейга Ханта.  Ее Крейга,который любил и уважал ее,как никто другой.И который был бы предан ей,как никто…прими она его любовь,нежность и преданность…
При упоминании этого имени у Келли зарделось сердце..

Отредактировано Кристина (2016-04-30 13:02:42)

+3

20

Кристина, спасибо за продолжение! Очень интригующий сюжет!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Новый мир Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно