Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Тотализатор: Parizi vs РАМШТАЙН


Тотализатор: Parizi vs РАМШТАЙН

Сообщений 191 страница 200 из 223

191

Parizi написал(а):

До последней!, а в качестве трофея я заберу у тебя одну волшебницу в контакте)

Я своими волшебницами не с кем не делюсь) Это посягательство на святое) У меня их и так мало, не то что у тебя сиренок) Почти в каждом городе по одной)) Я тебе лучше тогда в качестве трофея, своего коня подарю, залихватского)) А сам на велике буду гонять, так и быть)))

+1

192

РАМШТАЙН написал(а):

Я своими волшебницами не с кем не делюсь) Это посягательство на святое) У меня их и так мало, не то что у тебя сиренок) Почти в каждом городе по одной)) Я тебе лучше тогда в качестве трофея, своего коня подарю, залихватского)) А сам на велике буду гонять, так и быть)))

Коня не хочу, хочу волшебницу! А значит, да будет так)

+2

193

Parizi написал(а):

Коня не хочу, хочу волшебницу! А значит, да будет так)

Мало чего ты хочешь) Пока балом я рулю) Так что в любой момент у тебя что нибудь запрошу) У победителей, казну не просят, запомни))!

0

194

Parizi написал(а):

Коня не хочу, хочу волшебницу! А значит, да будет так)

Так и быть, я иду тебе в руки! Я как раз волшебница сиренка, а еще с глоком за пазухой, помимо волшебной палочки!

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

195

Nikita S написал(а):

Так и быть, я иду тебе в руки! Я как раз волшебница сиренка, а еще с глоком за пазухой, помимо волшебной палочки!

Он тебя не удержит, каши мало ел)) Лучше оставайся при своих, волшебно сиреневых деяниях)

+1

196

РАМШТАЙН написал(а):

Он тебя не удержит, каши мало ел)) Лучше оставайся при своих, волшебно сиреневых деяниях)

А я люблю зеленоглазых котиков.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

197

http://s020.radikal.ru/i712/1503/28/a427b9f1b1fb.jpg

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+2

198

Как хорошо быть в нейтральной зоне)))))

+2

199

Думаю мы такими темпами можем перейти в круг людей Паризи, свободных от дней трезвости, если будем выбирать котиков  :D
Я голосовала за жаркий секс от РАМШТАЙНА. И тот, и другой, очень хороши.

+3

200

Nikita S написал(а):

А я люблю зеленоглазых котиков.

Так держи)))
http://s3.uploads.ru/t/vf6H4.jpg

Отредактировано РАМШТАЙН (2015-12-20 20:16:49)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Тотализатор: Parizi vs РАМШТАЙН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно