Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Тотализатор: Parizi vs РАМШТАЙН


Тотализатор: Parizi vs РАМШТАЙН

Сообщений 181 страница 190 из 223

181

Nikita S написал(а):

Не совсем попал в детали этой сцены, но описал достойно, со своей интерпретацией. Эта зарисовка достойна отдельного мини-фика! Но Рамштайн... Круз с серьгой в ухе, путаница с датами конкретная! Это вкривь и вкось надо смотреть сериал, чтобы так косячить.

А кто тебе сказал, что я смотрел сериал, тем более описывал эту пару)? Я просто взял с неба двух влюблённых на велосипедах, т.к сам люблю покататься на нём, и начал про них придумывать вот такую заморочку) Ты права, к Иден и Крузу- это отношения никакого не имеет) Взял за основу только их имена и всё. Сериал смотрел в 90х мельком, очень много пропускал. Поэтому ясен пень, многие детали не запомнил)) Пару Иден и Круз, как и Келли и Джо, люблю только за то, что они смотрятся вместе, просто идеально, по моему мнению) Какая там у них любовь морковь была, не имеет для меня значения) Так что не парься)))
Отдельное спасибо всем тем, кто за меня голосовал! Девчонки- вы супер, я вас не забуду!) Паризи- ты крут приятель)) Спасибо за соперничество!

Отредактировано РАМШТАЙН (2015-12-20 02:05:44)

0

182

РАМШТАЙН написал(а):

Паризи- ты крут приятель)) Спасибо за соперничество!

Спасибо старик)) Но проигран бой - а не война!)

0

183

Parizi написал(а):

Спасибо старик)) Но проигран бой - а не война!)

Надеюсь наши схватки, не перейдут в 3 мировую))? А вообще да, у тебя ещё будет шанс реабилитироваться) А пока точи клинок)))

0

184

РАМШТАЙН написал(а):

Надеюсь наши схватки, не перейдут в 3 мировую))? А вообще да, у тебя ещё будет шанс реабилитироваться) А пока точи клинок)))

Добровольная сдача позиций - стратегия победителя.))

0

185

Parizi написал(а):

Добровольная сдача позиций - стратегия победителя.))

Добровольная сдача позиций- это удел слабого а не победителя))) Но как новую стратегию СМ- принимаю, но не одобряю) Никакой сдачи, бой до последней капли крови))!

0

186

РАМШТАЙН написал(а):

Пару Иден и Круз, как и Келли и Джо, люблю только за то, что они смотрятся вместе, просто идеально, по моему мнению)

Так в каком месте тогда у них Волшебная любовь? Красивая внешняя картинка, не более.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

187

Nikita S написал(а):

Так в каком месте тогда у них Волшебная любовь? Красивая внешняя картинка, не более.

Они для меня магическая, волшебная пара! Примагнители меня уже давно, и не отпускают) Смотрю всегда на них с особым трепетом, даже боюсь чихнуть иной раз)) ВЛ- придумал не я, а её более закоренелые фанаты)) Я всего лишь скромный представитель этой пары)

0

188

РАМШТАЙН написал(а):

Я всего лишь скромный представитель этой пары)

Круз?  :longtongue: А может, третий запасной?

Отредактировано Nikita S (2015-12-20 16:35:43)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

189

Nikita S написал(а):

Круз?   А может, третий запасной?

Отредактировано Nikita S (Сегодня 16:35:43)

Нет, я не Круз, вы чего то путаете)) Меня зовут Алексей, приятно познакомиться)))

0

190

РАМШТАЙН написал(а):

Добровольная сдача позиций- это удел слабого а не победителя))) Но как новую стратегию СМ- принимаю, но не одобряю) Никакой сдачи, бой до последней капли крови))!

До последней!, а в качестве трофея я заберу у тебя одну волшебницу в контакте)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Тотализатор: Parizi vs РАМШТАЙН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно