Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Зимняя болталка 2015 - 2016


Зимняя болталка 2015 - 2016

Сообщений 41 страница 50 из 152

41

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

42

Привет! Всем доброго утра и отличных выходных!
Приглашаю на прогулку!

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+3

43

Доброго зимнего денька всем!

http://forumupload.ru/uploads/2015/12/19/9165b1a8e50bb533fa73a701da4328fb-full.jpg

+2

44

Нойс написал(а):

Это Parizi постоянно говорит "вы" про женщин))

:D

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

45

Нойс написал(а):

Но, в целом, мне кажется, что женщины более расчётливы и всё-таки реже мужчин под эмоциями жизненно-важные решения принимают. У женщин больше оглядок что ли по жизни и меньше отдачи эмоциям и любви, к сожалению.
Сейчас мне влетит от Светика

Я хочу лишь сказать, что все индивидуально.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

46

Амели написал(а):

Ну что-то в этом есть))) Например, если женатый мужчина влюбится, он уйдет, а замужняя женщина еще подумает, что у нее семья и дети, и надо ли это разрушать. Но это конечно все очень индивидуально, я не люблю обобщения.

Опять же не факт. Если дома все устраивает, борщи вкусные варят, дом полон детишек и не факт, что уйдут, разве что другая женщина не окружит его более соблазнительным мирком и не поставит ультиматум. И опять же здесь все индивидуально и зависит от троих, кмк.

Нойс написал(а):

Ну, или к примеру, женщине проще быть счастливой с нелюбимым, но удобным мужчиной, чем мужчине с нелюбимой, но удобной женщиной.
Но опять всё индивидуально.

Мне кажется, я совершенно в другом мире живу. Женщине больше важна эмоциональная связь и не каждая может позволить прикоснуться к себе, не имея никаких чувств к нему, зато он удобен. Это проституция, ИМХО, если иначе. Терпеть, стиснув зубы, зато удобен во всех отношениях.
А вот мужчинам по природе своей проще. И кмк, им проще быть с удобной женщиной дома, зато все поглажено, выстирано, дома вкусные борщи,  и иметь любовницу с которой душа отдыхает и тело кайфует.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

47

Nikita S написал(а):

Мне кажется, я совершенно в другом мире живу. Женщине больше важна эмоциональная связь и не каждая может позволить прикоснуться к себе, не имея никаких чувств к нему, зато он удобен. Это проституция, ИМХО, если иначе. Терпеть, стиснув зубы, зато удобен во всех отношениях.

Да, точно мир разный))) Я немало знаю браков по расчёту и не обязательно расчёт на деньги, кстати. Расчёт со стороны женщин.
Но что это разновидность проституции - я согласна. Хотя осуждать не берусь, так или иначе, это он непростых жизненных ситуаций получается.

0

48

Nikita S написал(а):

Женщине больше важна эмоциональная связь и не каждая может позволить прикоснуться к себе, не имея никаких чувств к нему, зато он удобен. Это проституция, ИМХО, если иначе. Терпеть, стиснув зубы, зато удобен во всех отношениях.

Нойс написал(а):

Я немало знаю браков по расчёту и не обязательно расчёт на деньги, кстати. Расчёт со стороны женщин.
Но что это разновидность проституции - я согласна.

Хммм... а почему проституция? А если я не влюбчивая и уже с трудом представляю, что кто-то заставит мое сердце биться так как это было в 20 лет, что делать? Вариант выйти замуж за человека с которым просто хорошо во всех отношениях, это уже проституция?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

49

Ты спишь с ним преодолевая отвращение? Я лично про это, если что. Если в постели все ОК, но нет пламенных чувств, то это уже совсем другая тема. )

Отредактировано Nikita S (2015-12-22 16:09:49)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

50

Nikita S написал(а):

Ты спишь с ним преодолевая отвращение?

:D  Ну сия чаша меня миновала, спать с кем-то преодолевая отвращение мне не приходилось.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Зимняя болталка 2015 - 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно