Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Зимняя болталка 2015 - 2016


Зимняя болталка 2015 - 2016

Сообщений 121 страница 130 из 152

121

Parizi написал(а):

Я смотрел две экранизации, в том числе о которой вы пишите, и не та, не другая не понравились. Хотя сюжет очень интересный, эпоха предрассудков ставит много запретов, а ведь кстати некоторые союзы, заключались специально для примирения сторон. Мудро))
"Что есть любовь? Безумье от угара, игра огнем, ведущая к пожару" ))

    Parizi, о какой второй экранизации Вы говорите? Интересно сравнить свое впечатление. И чем они Вам не понравились?
    Что касается предрассудков, так ими полна любая эпоха. И даже вожделенная свобода "ума, чести и совести" порождает игры разума, то бишь те же предрассудки, коли ум, честь и совесть отсутствуют как данность.
   Безумье от угара и игра огнем - это всё же страсть. Может послужить основой любви, может остаться страстью как таковой или же исчерпать себя на этом этапе.

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1

122

Всем привет!
Хороших вам выходных, друзья!
Отличного настроения и ярких впечатлений!
http://savepic.net/7626078.jpg

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2

123

Parizi написал(а):

у Амели не менее интересная гифка в подписи, это наверное со Сказкой связано.

Ой, Parizi, только увидела) Да, это моя любимая Злая королева из сериала "Однажды в сказке".

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

124

Всем добрый вечер!
http://bestgif.su/_ph/5/2/507295548.gif?1453742567

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+4

125

Margarita написал(а):

Parizi, о какой второй экранизации Вы говорите? Интересно сравнить свое впечатление. И чем они Вам не понравились?

Margarita а я вообще не люблю оскороносные фильмы, хотя голливуд вложил зрелищность и художественную эстетику в экранизацию 1996г. в современном формате, проявил уважение и любовь к зрителю не передёрнул факты, из могилы никто не встал. Не зря Обама сказал, что у Америки помимо нефти есть Голливуд и эппл, действительно есть. Что касательно другой экранизации, возможно, когда я смотрел ещё "не дорос" до нужного понимания, собственно наверное поэтому до сих пор не читал "Мастер и Маргарита".

+1

126

Всем ПРИВЕТ! И приятного вечера.
Я пью чай, присоединяйтесь!
http://mostiks.ru/wp-content/uploads/2012/06/%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B01.jpg

Отредактировано Alleks (2016-01-29 20:27:02)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+4

127

Alleks написал(а):

Всем ПРИВЕТ! И приятного вечера.
Я пью чай, присоединяйтесь!

Ой,какая вкусняшка,Alleks! Обожаю пахлаву)

+2

128

Мисси написал(а):

Ой,какая вкусняшка,Alleks! Обожаю пахлаву)

А умеешь ее делать? http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/cook.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

129

Alleks написал(а):

А умеешь ее делать?

Неа)) Есть умею))

0

130

Parizi написал(а):

у Америки помимо нефти есть Голливуд и эппл,

Хэмингуэй, Фолкнер и Уитмен скромно курят в сторонке...Вряд ли Обама открывал их произведения. Ему достаточно нефти и эппла. На Голливуд времени вряд ли хватает, но уж слишком яркий бренд made in USA, посему и упомянул.
Parizi, насчет того, что Вы не на том уровне понимания...Может быть, это и так.  А может быть, Вам конкретное произведение или его экранизация оказались просто не созвучны. Разные волны тонкой настройки. Про себя могу сказать, что "Бесы" и "Братья Карамазовы" я прочла буквально недавно, в 14-15 годах. Осознанно отказывалась читать ранее именно по причине "не доросла". "Бесы" оказались созвучны, "Карамазовы", при всем восхищении гением Достоевского, были восприняты более отстраненно.

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Зимняя болталка 2015 - 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно