Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Игра "Отгадай форумчанина"


Игра "Отгадай форумчанина"

Сообщений 61 страница 70 из 124

61

Под подозрением  :D
1. Happiness, Nikita S
2. LeProfesseur, Мэри Мэй
3. Елена78
4. ??????

+1

62

Parizi написал(а):

1. С её же слов... она давно переросла эти детские забавы эгоцентризма, стала здоровой эгоисткой, любую открытую мной тему проецирует на мои проблемы. Бесит. Но я её обожаю. Кстати она ещё профи в области самообладания.

Нойс?

0

63

Parizi написал(а):

2. Аристократичная, но простая в положительном смысле мадам с хорошими манерами и как показалось, хваткой по жизни.

Мэри Мэй?

0

64

Parizi написал(а):

3. Образ покрытый мраком её таинственности, скрытна, но общительна, любит поиронизировать над Джулией. Утверждает, что шатенка (фотку не даёт).

Elena78? (жаль, что не даёт фотку))

0

65

Parizi написал(а):

4. Дважды регистрировалась на форуме, обладательница очень обаятельной улыбки.

Dolly?

0

66

Parizi написал(а):

любит поиронизировать над Джулией

Редкий русский не любит быстрой езды, и редкий маньячный не иронизирует над Джулией.)))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

67

Parizi написал(а):

1. С её же слов... она давно переросла эти детские забавы эгоцентризма, стала здоровой эгоисткой, любую открытую мной тему проецирует на мои проблемы. Бесит. Но я её обожаю. Кстати она ещё профи в области самообладания.

Сначала подумала, что Хэппи. Но перечитав повнимательней, поняла, что не она. Хэппи у нас горячая девочка, так что про самообладание, не про нее)
Нойс?

Отредактировано Амели (2015-12-05 16:03:53)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

68

Parizi написал(а):

2. Аристократичная, но простая в положительном смысле мадам с хорошими манерами и как показалось, хваткой по жизни.

Мэри Мэй?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

69

Parizi написал(а):

3. Образ покрытый мраком её таинственности, скрытна, но общительна, любит поиронизировать над Джулией. Утверждает, что шатенка (фотку не даёт).

Елена78?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

70

Parizi написал(а):

4. Дважды регистрировалась на форуме, обладательница очень обаятельной улыбки.

А я помню одну девушку, которая регистрировалась дважды, не знаю почему сразу она пришла в голову)))
violet28?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Игра "Отгадай форумчанина"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно