Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания


Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания

Сообщений 31 страница 40 из 312

31

я тоже посмотрел 3,4 серию, и тоже аналогия с РК у меня пошла. Но тут нюанс, что Росс признаёт, что любви нет, он так и говорит, что привыкает к Демельзе.

Роберт изначально тоже признавал. что любви нет, но Письмом все обернули и после возвращения своими грезами в Луизиане. Вот и столнкулось у меня неверие в любовь Роберта, как не оберни.

С Россом же все видно, он даже не пытается, а плывет по течению. Брак с Демельзой своего рода тоже азарт для него, он же азартный человек. А вдруг, выгорит?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

32

Parizi написал(а):

Безусловно, я отзывчивый от рождения и не могу оставлять без ответа чувства ближних. Поэтому смотрел Никиту с 20 серии, т.к. Нойс сказала, что вместе интереснее)))

А другие серии каким образом ты посмотрел раньше второй и третьей?

Parizi написал(а):

Френсис ничтожный соперник, это изначально было видно, ни черта не умеет, ты заметила он очень самокритичен

Я тоже это заметила. Он единственный наследник и видно было, что нет у него стержня с самого начала и отец его подавляет.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

33

Parizi написал(а):

Но тут нюанс, что Росс признаёт, что любви нет, он так и говорит, что привыкает к Демельзе.

Он же признался ей в любви, и не только в глаза, но и за глаза, что о многом говорит.

Parizi написал(а):

Демельза слишком идеальна, где-то она должна косячнуть)

Как она теперь тебе, как женщина?

0

34

Нойс написал(а):

Он же признался ей в любви, и не только в глаза, но и за глаза, что о многом говорит.

Но сколько времени прошло?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

35

Nikita S написал(а):

Но сколько времени прошло?

Я просто думала, что вы о текущем моменте говорите, что о любви и речи нет, по-моему, так очень даже есть, но вот не исключаю,что к Элизабет может стрельнуть.

0

36

Если ты посмотрела пятую серию, то видела, что видно, что он еще любит Элизабет. Всегда будет хотеться то, что невозможно. Элизабет для него недосягаема. Кто знает, если бы они прожили в браке,  то он быстро бы к ней охладел. Но, как человек чести, он как Френсис не стал бы искать утешение среди девиц легкого поведения.

Демельзу он любит, но я бы сказала, что для него она больше удобна, с ней ему комфортно. Но там другая любовь и я бы сказала более настоящая, но он еще не пришел к этому факту. Думаю, немало еще времени должно пройти, прежде чем его любовь к Элизабет переросла в другое качество любви.

Сейчас наступают сложные времена и мне даже кажется, что Френсис может от запоя умереть или какая-нибудь болезнь типа холеры сгубит. Она останется одна и это будет соблазн для Роса. Утешить, помочь, обогреть. С другой стороны появился молодой лекарь и хотя на линию с Демельзой пока еще намеков нет, думается даже, скорее с актрисой у них будет что-то, но мне кажется со временем он сблизится с Демельзой.

Моя ставка на интригу Демельза-лекарь, Рос-Элизабет. Дружба Демельзы с лекарем и любовь лекаря к Демельзе, с другой стороны соблазн Роса возобновлением отношений с Элизабет после гибели Френсиса. Но гибель Френсиса лишь мое предположение. Интересно, как будет в сериале.

Нойс написал(а):

Я просто думала, что вы о текущем моменте говорите, что о любви и речи нет, по-моему, так очень даже есть, но вот не исключаю,что к Элизабет может стрельнуть.

Любовь есть из разряда стерпится-слюбится. Кмк, она его скорее устраивает и он постепенно, раскрывает в себе чувства к ней. Но она его излечила это точно. Но тоска по Элизабет еще есть.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

37

Nikita S написал(а):

С Россом же все видно, он даже не пытается, а плывет по течению. Брак с Демельзой своего рода тоже азарт для него, он же азартный человек. А вдруг, выгорит?

а мне кажется, ему просто удобно с ней, да, по сути плывёт по течению.

Nikita S написал(а):

А другие серии каким образом ты посмотрел раньше второй и третьей?

я только 20 посмотрел, остальные по порядку смотрю)

Nikita S написал(а):

Я тоже это заметила. Он единственный наследник и видно было, что нет у него стержня с самого начала и отец его подавляет.

А у тебя нет аналогии с Тедом? Он тоже, когда-то хотел быть самостоятельным, с попытками заниматься виноделием, но мистер Си счёл его не состоявшимся и поэтому отвёл ему иную роль. Мейсону же разрешил юристом быть, а Теду не разрешил заниматься тем, чем он хочет. Поэтому и Френсис просто не в удел остался, может и было желание когда-то...

Нойс написал(а):

Он же признался ей в любви, и не только в глаза, но и за глаза, что о многом говорит.

Где и когда?))

Нойс написал(а):

Как она теперь тебе, как женщина?

Пока я вижу её становление именно как "жены Полдарка", человека с сословием, она старается соответствовать его статусу! А так даже после первой ночи с ним, убежала спать к Гарику))

Nikita S написал(а):

Всегда будет хотеться то, что невозможно. Элизабет для него недосягаема.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif

Отредактировано Parizi (2016-01-08 15:58:35)

0

38

Parizi написал(а):

Где и когда?))

В 4 серии после ужина у Френсиса и Элизабет.

0

39

Нойс написал(а):

В 4 серии после ужина у Френсиса и Элизабет.

не запомнил, пойду промотаю!

0

40

Parizi написал(а):

я только 20 посмотрел, остальные по порядку смотрю)

Кого обманываешь? Вторую и третью ты пропустил.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно