Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания


Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания

Сообщений 301 страница 310 из 312

301

51469,225 написал(а):

Я посмотрела по своим постам, я третий сезон видела, начинала его смотреть в ноябре 2017 года.

Отредактировано Vикторина (Сегодня 09:11:26)

Точняк. Четвертый смотрю ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

302

51474,235 написал(а):

Девчата, помогите пожалуйста. Если кто-нибудь знает, где можно всю серию книг в оригинале скачать, дайте ссылку пожалуйста. Весь инет перелопатила, но безрезультатно.

Не знаю. Поищи на английских сайтах через гугл.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

303

Это не вариант, Света. Потому что обычно, как только в Google  забиваешь такого рода запрос, сразу предлагают не скачать, а купить. Это в русскоязычной части  Сети пока, что можно скачивать бесплатно, но учитывая сильно активизировавшуюся борьбу с пиратами, подозреваю, что это ненадолго.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

304

Ну тогда, будет сложновато найти оригинал. Ведь это надо купить, затем либо набрать текст, либо отсканировать его. Зачем лишние трудозатраты?
К тому же, сериал отличается от книги. Сериал же на английском, думаю, легче найти.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

305

Элизабет, молодец. Научилась вертеть Уорлингоном.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

306

Да, у Джеффри Чарльза язык без костей. Но разве можно было такое сказать при Уорлингоне? Что его брат на Росса похож. Вроде не ребенок еще. Тем самым все усилия Элизабет свел на нет. Теперь Джон ни есть с её руки.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

307

Концовка неожиданная. Думаю, на этом надо было бы закончить сериал. Некий хеппи энд с привкусом горечи.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

308

Новый сезон, новая лавсторри...   Но не цепляет, хотя мило...
Росс, как всегда шикарен. Любуюсь на него каждую серию. Идет ему эта роль.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

309

Полдарк.... я буду по тебе скучать!
Вот и закончился сериал. Он стоит, чтобы смотреть его снова и снова, впрочем как и любой английский сериал.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

310

Я наконец-то начала смотреть 4 сезон.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно