Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания


Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания

Сообщений 261 страница 270 из 312

261

Начала смотреть второй сезон. Пока остановилась на суде Росса. Демельза очень трогательная.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

262

Что могу сказать? Сезон очень интересный, снят на высшем уровне.
Очень жалко Френсиса. Я и впрямь поверила, что Росс его спасет, но к сожалению, это были только его глюки.
Росс... очень жаль Демельзу. После смерти Френсиса Росс будто забыл о её существовании и все свое внимание уделяет Элизабет.
Элизабет же вполне устраивает это его к себе внимание.
Особенно поразила его фраза: Демельза - дочь шахтера и она выдержит. А Элизабет - аристократка.
В результате оставит своего сына без средств к существованию.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

263

Ради интереса посмотрела первую серию.

Очень понравилось. Потрясающе красиво снята природа! Великолепная музыка!

0

264

Посмотрела вторую серию.

В обсуждениях сравнивают с "Аббатством Даунтон", но мне "Аббатство" нравилось больше.

Но ради главного героя может и досмотрю когда-нибудь.

0

265

Не знаю, в каком месте похож на Аббатство, кмк, совсем из другой оперы и по содержанию и по наполнению.
Но вот избитая идея первой и новой любви есть. Однако, как во многих экранизациях книга и сериал расходятся

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

266

Ты - активистка, книги прочитала, молодец.
Но у сериала другие жанры, если бы Росс привел  её в дом лет в 12, это же долго ждать, когда девочка подрастет.
Вчера посмотрела, они даже женятся, не ожидала такого.

Отредактировано Vикторина (2017-09-01 11:54:04)

0

267

Однако, если в сериале кажется естественным постепенное возникновение любви у Росса к Демельзе за какой-то промежуток времени, тогда как в книге это обусловлено лишь тем, что она еще ребенком была.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

268

Посмотрела первый сезон.

В принципе понравилось.

Закончили на самом интересном месте, Росса арестовали.

Не понимаю Демельзу, нужно же было подумать перед тем, как идти за больными ухаживать, что у нее тоже ребенок.

0

269

Да ну, дурочка. Ни о себе, так о ребенке бы подумала. В некоторых вопросах надо быть эгоистами. Но и Полдарк о чем думал, когда туберкулезного товарища спасал? Чудом не подхватил туберкулез. А она заразная болезнь и всю семью мог заразить. К чему их благородство может привести?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

270

Я не могу понять, когда ты спасаешь чужого ребенка ценой жизни своего.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно