Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания


Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания

Сообщений 241 страница 250 из 312

241

Sally написал(а):

Он яркий, динамичный и с юмором. А рейтинги меня мало волнуют. Главное мне понравился:-) 

С Даунтоном я устала к 4 сезону. Два года не смотрела. Сейчас возобновила просмотр.
А Отель и 4 бы сезон посмотрела:-) Если бы был.

Я тоже три сезона отсмотрел на волне, а потом перестал, потому-что некоторых героев не стало. Но по утверждению Джой 4 сезон очень яркий, по крайне мере Мэри не разочаровала меня  :love:
У Отеля преимущество - он был законченный.)

0

242

Parizi написал(а):

Не знаю, Отель я не осилю наверное)), хотя я пробовал первую серию смотреть.

Если бы ты знал с какой попытки я посмотрела первую серию Аббатства.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

243

Nikita S написал(а):

Если бы ты знал с какой попытки я посмотрела первую серию Аббатства.

Если бы ты знала, с какой попытки посмотрел его я))

0

244

Как обычно, последняя серия стала завязкой для всего следующего сезона, весьма трагично. Изменилось отношение к Россу, если он казался раньше самоотверженным героем, не знающим преград, то в этой серии возникло впечатление, что в делах того же Вилл-лэжер, несмотря на происки конкурентов, надо уметь прогибаться)) Иначе ни фига не получиться. Кстати, если в следующем сезоне, он поступит так как просит его Демельза, и пойдёт на встречу Френсису, то его ждёт успех, Френсис как раз тот противовес, который будет сдерживать импульсивность Росса в некоторых вопросах.
Что касательно Демельзы, то же "герой асфальта". Зачем надо было так рисковать, ухаживая за Элизабет и её сыном, чтобы потом потерять свою дочь.

0

245

Parizi написал(а):

Как обычно, последняя серия стала завязкой для всего следующего сезона, весьма трагично. Изменилось отношение к Россу, если он казался раньше самоотверженным героем, не знающим преград, то в этой серии возникло впечатление, что в делах того же Вилл-лэжер, несмотря на происки конкурентов, надо уметь прогибаться)) Иначе ни фига не получиться. Кстати, если в следующем сезоне, он поступит так как просит его Демельза, и пойдёт на встречу Френсису, то его ждёт успех, Френсис как раз тот противовес, который будет сдерживать импульсивность Росса в некоторых вопросах.
Что касательно Демельзы, то же "герой асфальта". Зачем надо было так рисковать, ухаживая за Элизабет и её сыном, чтобы потом потерять свою дочь.

Тоже поражало меня, как они спасали смертельно-больных заразных людей, даже повязку на надевая, а потом к семье... Я думала, что Росс заразится от друга того, но вот выстрелило с Демельзой.
Страшный разговор потом у Росса с Элизабет был, дескать Демельза спасла их ребёнка ценой жизни своего.

0

246

Нойс написал(а):

Тоже поражало меня, как они спасали смертельно-больных заразных людей, даже повязку на надевая, а потом к семье... Я думала, что Росс заразится от друга того, но вот выстрелило с Демельзой.
Страшный разговор потом у Росса с Элизабет был, дескать Демельза спасла их ребёнка ценой жизни своего.

Странно, что Френсис не сказал ничего Россу в знак благодарности за спасение сына.

0

247

Parizi написал(а):

Странно, что Френсис не сказал ничего Россу в знак благодарности за спасение сына.

Меня это тоже удивило, я вообще думала на фоне этой ситуации они точно помирятся.

По последней серии: не знаю, для меня многое предсказуемо в этом сериале, поэтому все трагичные моменты особо не тронули. Восприняла так - будет, что разруливать во 2-м сезоне)
В Демельзе мне не хватает чувственности и чувств во всем. Ее горе по малышке вообще не ощутила, да и в целом финальная серия показалась скомканной именно в этом плане. Не отыграли ее на 100%, очень схематично, имхо.

0

248

Happiness написал(а):

В Демельзе мне не хватает чувственности и чувств во всем. Ее горе по малышке вообще не ощутила, да и в целом финальная серия показалась скомканной именно в этом плане. Не отыграли ее на 100%, очень схематично, имхо.

А по моему она как раз слишком "щедрая" на чувства, со слов самого Росса. Прям Жанна де Арк какая то.

Happiness написал(а):

По последней серии: не знаю, для меня многое предсказуемо в этом сериале, поэтому все трагичные моменты особо не тронули. Восприняла так - будет, что разруливать во 2-м сезоне)

"кафно плохо сервировано", я думаю это всё компенсируют во втором сезоне романом Элизабет и Росса.

0

249

А мне все хватило.  ^^

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

250

Parizi написал(а):

А по моему она как раз слишком "щедрая" на чувства, со слов самого Росса. Прям Жанна де Арк какая то.

Героиня именно такая, я согласна. Просто мне воплощение не очень нравится(( иногда только как факт ее чувства и состояния сообщают или поверхностно обозначают, без особого проживания. А мне этого мало для того, чтобы сопереживать.

Parizi написал(а):

"кафно плохо сервировано", я думаю это всё компенсируют во втором сезоне романом Элизабет и Росса.

Ждем сирени)

Nikita S написал(а):

А мне все хватило.

Повезло))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно