Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания


Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания

Сообщений 11 страница 20 из 312

11

Parizi написал(а):

Гарик вообще больше всех мне понравился)

Вот ты даёшь)) Да мощнее антирекламы сериалу не придумать)) Хотя, кто сможет с таким псом соревноваться)

Parizi написал(а):

но думаю, что вокруг отношений Роса и Элизабет сюжет так и будет крутиться.

А она же вроде за его кузина Полдарка замуж вышла? В любом случае, если и родственница им это не проблема.
Но я надеюсь, как минимум, на любовный треугольник.

А тебе как Лиза?

Parizi написал(а):

А с новой кухаркой я пока перспектив не вижу, она зашибленная сильно, но это пока...

Ой, да ладно)Уже с гонором. И уже показали, что симпатичная и обаяшка. То ли ещё будет) "Я так чувствую" (с) По-моему в конце серии намек на треугольник уже даже.

Parizi написал(а):

А ты поняла, что это за утки-перекупы, которых если в продуктовый фургон посадить, все продукты пожрут пока ехать будут? И зачем им Росс? Ведь у него нету денег, всё хозяйство в упадке.

Неа, не поняла. Но все так носятся с ним, может знают что-то, чего не знаем мы пока и он сам?)

0

12

Нойс написал(а):

А она же вроде за его кузина Полдарка замуж вышла? В любом случае, если и родственница им это не проблема.

Я теперь понял, он вернулся, к своим родственникам Полдаркам, а там его возлюбленная и кузин Френсис объявляют о свадьбе за ужином.
А Полдарки хотят отнять у Росса его часть наследства, поэтому отец и даёт Френсису советы, как удержать Элизабет т.к. понимает, что она ещё не равнодушна к Россу.

Нойс написал(а):

А тебе как Лиза?

Ф топку такую Лизу, я так понял она обещала ждать его с войны, но не сложилось, и давеча не скучать за светскими разговорами о крузации мелкодонышек - она под замутилась с другим. Пока уважения не вызвала, и как женщина трепетного восторга тоже. А ты считаешь можно так поступать?

Нойс написал(а):

Ой, да ладно)Уже с гонором. И уже показали, что симпатичная и обаяшка. То ли ещё будет) "Я так чувствую" (с) По-моему в конце серии намек на треугольник уже даже.

Но она же спит с собаками)) И не благородных кровей.

0

13

Parizi написал(а):

Я теперь понял, он вернулся, к своим родственникам Полдаркам, а там его возлюбленная и кузин Френсис объявляют о свадьбе за ужином.

Да.

Parizi написал(а):

А Полдарки хотят отнять у Росса его часть наследства, поэтому отец и даёт Френсису советы, как удержать Элизабет

А вот тут связь одного с другим я что-то не улавливаю.
И про отнять тоже что-то непонятно, они точно что-то знают о наследстве его.

Parizi написал(а):

Ф топку такую Лизу, я так понял она обещала ждать его с войны, но не сложилось, и давеча не скучать за светскими разговорами о крузации мелкодонышек - она под замутилась с другим. Пока уважения не вызвала, и как женщина трепетного восторга тоже. А ты считаешь можно так поступать?

Ну, нет, конечно, нельзя. Она мне тоже не нравится. Правда, поправка, они все, вроде бы, считали, что он погиб на войне. Когда он приехал к ним на ужин, кажется, они говорили так.
Правда потом они рассуждали про клятвы с ним...
В общем, мне ещё не нравится, что она рядом крутится не очень уместно, как и всякие её замечания, одобрения и прочее.
Как женщина мне тоже не особо, насколько я могу оценить)))

Вот она, кому интересно кого мы обсуждаем)

http://s6.uploads.ru/hNnOb.jpg

Parizi написал(а):

Но она же спит с собаками)) И не благородных кровей.

И что? Когда это было проблемой?)))

0

14

Посмотрела вторую серию)

С общим впечатлением не могу пока разобраться, интересно и тянет дальше смотреть, но сказать, чтобы хоть один герой или линия очень сильно цепляли пока не могу.

Теперь по частностям.

Parizi, ты все ещё не видишь намётки на пару Росса и Демелзы? По-моему, явные. Ну, не свои же медицинские и кулинарные способности она появилась показывать)

Дело вокруг бизнеса мне до сих пор не очень понятны. Я так понимаю, все знали, что вышли Росса не так плохи и хотели его обмануть, на продажу настроить?

Не ожидала я, что Росс будет предпринимать так скоро какие-то попытки флирта с Элизабет, его обида и нежелание общаться в прошлой серии мне более понятны.

Элизабет вообще- не нравится совершенно. Ни внешне, ни своим невнятным поведением и чувствами. Не вникну, что к обоим мужчинам у неё.

Верити нравится, как образ. Живая, подлинная очень, по-моему. Не очень поняла, почему в семье к ней так, если я верно уловила, то не особо её горят желанием замуж отпускать.
Поступок Росса с капитаном- даже не знаю, кто тут прав, так как капитан доверия особого не внушил мне, но желание помочь мне понятно.

Пока немного расстраивает, что все как-то вот очень четко и нелинейно свои роли отыгрывают, довольно предсказуемы.

Но вот Демельза мне нравится, есть в ней загадка какая-то.

http://s7.uploads.ru/Excn8.jpg

И внешне, мне кажется, очень даже)

В принципе, интересно, что там дальше, стараюсь не спойлерить) Так что догоняй.

0

15

Посмотрела первую серию. Что могу сказать? Росс хорош! Его взгляд меня зацепил. Ему очень идет треуголка или как там называется эта шляпа? Понравилась Демельза. Вообще, когда я посмотрела их знакомство с Демельзой, возникло у меня некое дежавю. Где-то я это видела... А потом вспомнила. В каком-то из фиков а-ля параллельная реальность почти также знакомятся Майкл и Никита. Никита в сериале была бродяжка, а из Майкла уж очень фаны любят делать военного офицера. Отголоски от МиН я нашла даже в Полдарке.  :D  Рой и Пета классно бы вписались в этот Полдарк.

Нойс написал(а):

Элизабет вообще- не нравится совершенно. Ни внешне, ни своим невнятным поведением и чувствами. Не вникну, что к обоим мужчинам у неё.

И мне также не нравится. Она даже бесит. Но и её понять можно, Френсис - хорошая партия и судьбу детей в то время решали их родители. Но все же она не рыба ни мясо. Френсис ей дал шанс отменить свадьбу, но она предпочла состояние Френсиса. Винить, конечно, за это ее не могу. Но все равно она мне не нравится вообще.
Хочу, чтобы Полдарк влюбился в Демельзу, но почему-то это кажется таким явным, что вряд ли. Скорее всего она его будет любить, а он будет любить Элизабет. Френсиса скорее всего где-нибудь убьют. Элизабет тоже может умереть или погибнуть.
В любом случае линия Росса и Демельзы цепляет меня больше.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Упс, я уже 3 серию посмотрела)) Она супер! Но я молчу, пока вы не посмотрите)
Светик, тебе позже отвечу) Здорово, что присоединилась!

0

17

Начинаю её смотреть уже сейчас.  :D 
У меня до обеда время свободно, так что могу еще и четвертую посмотреть, перед сном еще пару серий. Догонять еще придется. )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Nikita S написал(а):

Начинаю её смотреть уже сейчас.   
У меня до обеда время свободно, так что могу еще и четвертую посмотреть, перед сном еще пару серий. Догонять еще придется. )))

Ого! Ну, ты даешь!))

0

19

Нойс написал(а):

Ого! Ну, ты даешь!))

Если увлекаюсь, сложно остановить. Это как с интересной книгой ))) Пока не дочитаешь с корки до корки, можно и спать не ложиться.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Посмотрела третью серию. Что могу сказать? Росс - человек чести. Соблазнил девицу (хотя вопрос кто кого соблазнил?) и женился. А особенно ценно, что он почти два года даже к ней не прикасался, а ведь что такого? Она его подневольная и думаю, многие этим грешили.
В общем, многое потеряла Элизабет, но она себя и наказала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно