Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))


Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))

Сообщений 51 страница 60 из 151

Опрос

Ваше отношение к этому виду спорта:
1. Являюсь ярым поклонником, смотрю все соревнования.

16% - 3
2. Нравится, радуюсь успехам наших спортсменов.

61% - 11
3. Отношусь равнодушно, не слежу за выступлениями.

0% - 0
4. Не люблю этот спорт, считаю скучным.

5% - 1
5. Другой вариант.

16% - 3
Голосов: 18

51

Света,как классно,что ты прикоснулась к легендам)) Поздравляю тебя!

+1

52

Спасибо!
Было бы фото еще с Машей Петровой, но к сожалению, заряд батареек закончился. Как же мне повезло, что заряда хватило на фото с Ягудиным. Забыла сменить батарейки. Но мне повезло !

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

53

15149,15 написал(а):

Спасибо!
Было бы фото еще с Машей Петровой, но к сожалению, заряд батареек закончился.

ого, про это ты ничего не рассказывала. Расскажи про Машу

0

54

Сезон в ФК уже начался. Знаю, тут большинство не такие фанаты как я, но может кому будет интересно. Сегодня завершаются соревнования в Финляндии, турнир серии Челенджер. Турнир, конечно, не самый престижный, но много сильных спортсменов тут собралось. Наших много. Пары, синхронистки и девочки уже отсоревновались. Сегодня очередь за мальчиками и танцами. После короткой у мальчиков лидирует Максим Ковтун, который с этого года работает с Инной Гончаренко. На 4-м месте Михаил Коляда, на 7-м Александр Петров. В танцах лидирует с отрывом наши Саша Степанова-Иван Букин, третьи - другая российская пара Тифани Загорски-Джонатан Гурейро  :D
Поболеем за них.
Кому интересно посмотреть, вот ссылки на трансляцию. Конечно, качество не самое лучшее, но для такого уровня соревнований очень даже хорошее. http://areena.yle.fi/1-3747808  смотреть уже можно с 12.55

+2

55

Прям совпадение - сегодня темку подняли,а я на вечеринке Ягудина встретила и минут сорок с ним беседовала)
http://s3.uploads.ru/t/lAG9k.jpg
http://sd.uploads.ru/t/7dhiK.jpg
http://sa.uploads.ru/t/6YpRi.jpg

Отредактировано Мэри Мэй (2016-10-10 00:27:46)

+5

56

34372,43 написал(а):

а я на вечеринке Ягудина встретила и минут сорок с ним беседовала)

О чем болтали, если не секрет?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

57

34372,43 написал(а):

Прям совпадение - сегодня темку подняли,а я на вечеринке Ягудина встретила и минут сорок с ним беседовала)

Обалдеть!!
Обалдеть - 2: стильная леди а ля Шанель рядом со звездой ФК))

34373,32 написал(а):

О чем болтали, если не секрет?

Присоединяюсь к вопросу :rolleyes:

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

58

34372,43 написал(а):

Прям совпадение - сегодня темку подняли,а я на вечеринке Ягудина встретила и минут сорок с ним беседовала)

ОФИГЕТЬ ПРОСТО! Вот это да! Это где ты его встретила? На какой вечеринке? Если не секрет,конечно)

34373,32 написал(а):

О чем болтали, если не секрет?

И я присоединяюсь) И вообще,расскажи,какой он в обычной жизни?

0

59

34372,43 написал(а):

Прям совпадение - сегодня темку подняли,а я на вечеринке Ягудина встретила и минут сорок с ним беседовала)

Ой, как классно!!! Как это я проглядела твой пост!!!
Вот так запросто с Ягудиным на вечеринке- кайф.)
Не просто как поклонница подойти, а нормально по-человечески пообщаться-спокойно, неформально, на равных. Ну и как Алексей в общении? Кстати, в детстве он фанател с Келли -Робин, он сам об этом где-то рассказывал. Был в нее влюблен и смотрел во все глаза из-за нее "Санту", пока бабушка кормила его после тренировки супом.)) Так что- наш чел., у него тоже в "Санте" есть своя слабость.)

Отредактировано Elena78 (2016-10-10 14:39:28)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

60

34381,13 написал(а):

ОФИГЕТЬ ПРОСТО! Вот это да! Это где ты его встретила? На какой вечеринке? Если не секрет,конечно)

Вечеринка была обычная, в гостях у друзей. И какой-то мужик, с которым Ягудин познакомился в самолете, привел его на этот вечер. У Ягодина дом в пригороде Парижа, и во Франции его старшая дочка ходит в школу, а он живет и работает в России, но  две недели был вот во Франции. И жена его сегодня должна прилететь.

34384,38 написал(а):

Ну и как Алексей в общении?

Он простой в общении. Я когда ему сказала, что восхищалась его катанием, он замахал прям руками: "Ну что вы, я ведь всего лишь один из многих". Я говорю: "ну ничего себе один из многих." И он так естественно сказал, без всякого там позерства, по крайней мере, прозвучали эти его слова о себе как одним из многих, очень просто.

34373,32 написал(а):

О чем болтали, если не секрет?

34375,182 написал(а):

Присоединяюсь к вопросу

Ну вот он мне рассказал про то, каким образом, он оказался в Париже. Сказал, что ни за что своих дочек в фигурное катание не отдаст, потому что из десятков тысяч детей вершин достигают лишь единицы, а стресс при этом жуткий и здоровье гробится. Сказал, что старшая занимается плаванием  и младшая тоже будет, но непрофессионально, а просто ради формы. Не очень оптимистичен он насчет российского фигурного катания, за исключением женского, где, как он сказал, каждая девочка одна другой лучше. В остальных видах считает, что ярких личностей нет.
Говорит, что очень занят участием в разных шоу, посвященных ФК, что в России  их просто огромное количество по сравнению с другими странами.  Говорил что-то про 286 проектов в целом по стране.  В Америке таких проектов, сказал, раньше было около 80 на год, теперь всего 7-8.

34381,13 написал(а):

И я присоединяюсь) И вообще,расскажи,какой он в обычной жизни?

Простой. Он сыр ел, когда я к нему подлезла)

+4


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно