Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))


Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))

Сообщений 121 страница 130 из 151

Опрос

Ваше отношение к этому виду спорта:
1. Являюсь ярым поклонником, смотрю все соревнования.

16% - 3
2. Нравится, радуюсь успехам наших спортсменов.

61% - 11
3. Отношусь равнодушно, не слежу за выступлениями.

0% - 0
4. Не люблю этот спорт, считаю скучным.

5% - 1
5. Другой вариант.

16% - 3
Голосов: 18

121

Nikita S написала:

Запал уже пропал. Это как в Формуле, с уходом Шумахера, меня даже наш россиянин Квят, не вдохновляет. Если случайно попаду на трансляцию смотрю, если нет, то особо не переживаю.

У меня такая же ситуация... Что с Формулой 1, что с фигурным катанием.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

122

35975,199 написал(а):

А что касается номера Медведевой, который ставили для Липницкой, так это была произвольная программа, про глухую девочку. В этом году Женя катает про терракт. Я рада, что Юля после Шиндлера не стала про глухую катать, тем более праобразом послужила дочь Тутберидзе. Женина же команда Не гнушается каждый год использовать тяжелые темы. Более того, они даже расстановку элементов почти не изменили, другими словами, поменяй музыку, ниче не изменится, Женя с  пантомимой и открытым ртом и в том и в этом году одинаковая.

Вот с этим абсолютно согласна, не люблю когда спекулируют подобными темами. 1, ну 2 раза, если душа запросит или случай какой- то определенный вдохновит - это естественно смотрится и идет на "ура", но не постоянно.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

123

Рекламная пауза))
Эгоистично предлагаю полюбоваться Леночкой и Анечкой http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

124

35896,199 написал(а):

Кстати в Ванкувере Джони выдал прокат жизни, но его несправедливо замкнули на шестое место и для меня тогда, раз не Плющенко, то Вейр заслужил и безумно за него было обидно.

Короткая программа, кажется:

Произвольная программа:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

125

Ещё, не удержалась...  :blush:
Обожаю этот номер - Леди Гага -Poker Face: love:

Отредактировано vredinka (2016-12-28 19:25:21)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

126

Я так поняла, что сейчас Чемпионат Европы? Как там сейчас дела у наших?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

127

36687,15 написал(а):

Я так поняла, что сейчас Чемпионат Европы? Как там сейчас дела у наших?

В четверг, 26 января, в соревнованиях танцевальных дуэтов лучшую сумму баллов по итогам прокатов короткого танца набрали итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте — 76.65. На втором месте идут россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев — 76.18. Замыкают промежуточную тройку французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон — 75.48. Ещё два российских дуэта — Александра Степанова/Иван Букин (68.17) и Виктория Синицина/Никита Кацалапов (64.67) — занимают соответственно шестое и восьмое места.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

128

А видео их номеров не могли бы выложить ?))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

129

А вечером в парах разыгрывали медали. Наши Тарасова-Морозов выграли!

+1

130

36688,32 написал(а):

В четверг, 26 января, в соревнованиях танцевальных дуэтов лучшую сумму баллов по итогам прокатов короткого танца набрали итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте — 76.65. На втором месте идут россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев — 76.18. Замыкают промежуточную тройку французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон — 75.48.

Наши пока первые. Итальянцам снизили потом балл за запрещенный элемент какой-то. В субботу медали разыграют.

А сегодня вечером будут разыграны медали у девочек. У нас шансы на очередной весь подиум. Пока после короткой программы лидирует Женя, за ней Аня Погорилая, третья Костнер. Четвертая наша дебютанка Маша Сотскова.

Отредактировано shvetka (2017-01-27 09:46:32)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно