Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))


Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))

Сообщений 101 страница 110 из 151

Опрос

Ваше отношение к этому виду спорта:
1. Являюсь ярым поклонником, смотрю все соревнования.

16% - 3
2. Нравится, радуюсь успехам наших спортсменов.

61% - 11
3. Отношусь равнодушно, не слежу за выступлениями.

0% - 0
4. Не люблю этот спорт, считаю скучным.

5% - 1
5. Другой вариант.

16% - 3
Голосов: 18

101

35905,199 написал(а):

ой, не знаю, где ты все это читаешь, в сети столько всего про всех пишут, я и про Погорилую много читала, и про Радионову, и про Туктамышеву. А уж про Ильиных сколько гадостей пишут. Да про всех.

В основном в центральных изданиях, про других читала тоже, но там было просто: не так посмотрела, не так сказала, - то есть как-то субъективно, про Липницкую же приводились конкретные факты, в том числе, и неоднократный публичный мат по отношению к Урманову. Кстати, сама буду рада, если все это неправда или преувеличено, потому что реально неприятно думать, что такая молодая и хорошенькая девочка может быть таким быдлищем.

Отредактировано Мэри Мэй (2016-12-14 12:27:28)

0

102

А можно ссылку на "центральные издания"? или хотя бы их названия

про других читала тоже, но там было просто: не так посмотрела, не так сказала, - то есть как-то субъективно, про Липницкую же

Про Липницкую вообще говорят больше, и нелюбителей у неё больше, завистников очень много.

0

103

35912,199 написал(а):

А можно ссылку на "центральные издания"? или хотя бы их названия

Да я же не собирала информацию с целью ее предоставления в качестве вещественного дока потом.http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_89.gif  Читала Комсомолку, Аиф, Советский спорт, Эксперсску, вроде - значит, там, другого вроде ничего не читала.
На спорт ру еще хожу.

0

104

35913,43 написал(а):

Да я же не собирала информацию с целью ее предоставления в качестве вещественного дока потом.  Читала Комсомолку, Аиф, Советский спорт, Эксперсску, вроде - значит, там, другого вроде ничего не читала.
На спорт ру еще хожу.

спортс ру это вообще жесть.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif
Так все таки это в самих статьях или комментах к ней?
Ведь наверное в коментах, а там может один и тот же хейтер всякую ересь пишет, столько ненормальных людей в сети бывает.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

105

35914,199 написал(а):

спортс ру это вообще жесть

на спорт.ru, а точнее sports.ru, я в основном про теннис читаю, нормально там про теннис пишут. Думаю, что и про другие области тоже должны нормально писать.

Так все таки это в самих статьях или комментах к ней? Ведь наверное в коментах, а там может один и тот же хейтер всякую ересь пишет, столько ненормальных людей в сети бывает.

Статьи я точно помню, разные статьи были в разных изданиях. В комментах как раз люди сокрушались, что пишут про одну Липницкую, а про других талантливых девочек нет. Но в принципе, спортивные форумы я не читаю.

0

106

Девочки, а что думаете об остальных фигуристках нашей сборной? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif
У меня фаворитки совсем другие, у Юли только одна программа по настоящему нравится, но в целом ни ее, ни Аделино катание не цеплят. Хотя, конечно, они молодчики и талантливые, с этим не спорю)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

107

Мне очень многие наши девочки нравятся, почти все. Только Лиза Туктамышева и Женя Медведева не цепляют. Сейчас больше всего болею за Аню Погорилую. А сколько юниорок ещё на подходе.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beach.gif  в общем наше женское катание сейчас на таком высоком уровне, что интересней смотреть чемпионат России, а не мира. На следующей неделе, кстати, будет. Всем советую хотя бы девочек глянуть.

Хэппи, а Юлина короткая этого года тебе тоже не нравится? Такая шикарная программа на мой взгляд, Ламбьель ставил.

0

108

ролик
Вот как раз к теме ролик про наших девочек, непонятно правда, зачем там Адель, но сделан профессионально

Отредактировано shvetka (2016-12-18 10:41:11)

0

109

35959,199 написал(а):

Только Лиза Туктамышева и Женя Медведева не цепляют.

У меня Женя тоже не вызывает восторгов, хотя технически она наверное самая сильная.
Лиза нравится, но есть ощущение, что она какой - то свой максимум( в плане техники опять же) выполнила, а больше взять пока нечем.

35959,199 написал(а):

Сейчас больше всего болею за Аню Погорилую.

Я за Аню и Лену Радионову)

35959,199 написал(а):

Хэппи, а Юлина короткая этого года тебе тоже не нравится? Такая шикарная программа на мой взгляд, Ламбьель ставил.

Программа красивая, и музыка тоже, наверное дело в фигуристке или моем восприятии( что скорее всего!) - не вызывает она должного отклика что ли. Это все очень субъективно, понимаю.
Но вообще с Юлей у меня когда как случается, не совсем "мертвый" вариант как с Женей или Аделиной. И да, вот из плюсов - она заметно пришла в форму, повзрослела, надеюсь, еще взлетит))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

110

35962,182 написал(а):

У меня Женя тоже не вызывает восторгов, хотя технически она наверное самая сильная.
Лиза нравится, но есть ощущение, что она какой - то свой максимум( в плане техники опять же) выполнила, а больше взять пока нечем.
)

Я не считаю, что Женя технически самая сильная, нет. У неё лутц не с того ребра, а заходы на прыжки для меня совсем мрак. Она просто прыгает во второй половине, много с тано. То, что ее подняли на такой уровень  - для меня просто дискредитация этого вида спорта какая- то.
Лиза как раз для меня технически сильная, у неё правильная техника, прыгала тройной аксель. Что с ней происходит после победного сезона, я не знаю, но меня она никогда не трогала, просто не мое и все.

Лена Радионова мне тоже нра, но, боюсь, в этом сезоне у нее серьезные проблемы с весом, недокручивает много она, плюс болеет часто, тренироваться некогда. Ее, конечно, могут пропихнуть в тройку, но на международных стартах она будет уже не так высоко(((

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно