Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))


Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))

Сообщений 91 страница 100 из 151

Опрос

Ваше отношение к этому виду спорта:
1. Являюсь ярым поклонником, смотрю все соревнования.

16% - 3
2. Нравится, радуюсь успехам наших спортсменов.

61% - 11
3. Отношусь равнодушно, не слежу за выступлениями.

0% - 0
4. Не люблю этот спорт, считаю скучным.

5% - 1
5. Другой вариант.

16% - 3
Голосов: 18

91

35891,15 написал(а):

Зато  она тренировала ее и сделала чемпионкой или у нее раньше другой был тренер?

до 9 лет Юля в Екатеринбурге тренировалась, но не в этом дело. Понятно, что тренер привела к победе, просто до Юли тренер была не в топе далеко, чемпионов у неё не было. А в ФК своя мафия, пробиться в топовые тренеры очень тяжело, можно сказать почти нереально.
Я к тому, что кто кому оказал большую пользу большой вопрос. Стала бы Юля большой спортсменкой у другого тренера и пробилась бы Этери без Юли?
Мне нравился их тандем, ноуход Юли правильное решение, я считаю, по многим причинам. Когда то Ягудин ушёл от Мишина и это было правильно, у Юли очень похожая ситуация на мое имхо

0

92

35879,199 написал(а):

Я люблю фигуристов разных и наших и не наших, вне зависимости от их стабильности, и если они проигрывают, потому что плохо откатали, я не спорю, что они проиграли, но все равно за них болею и наслаждаюсь их катанием, надеясь, что в след.раз выступят лучше

Угу...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

93

35892,48 написал(а):

ну так и у меня также было. ) Когда болела за Плющенко и Вейра, тоже хотелось, чтобы Плющенко занял первое место, а Вейр был ниже. ) Это само собой разумеющееся. По факту так и вышло. Плющенко выиграл. а американец занял то ли второе, то ли третье место... Не помню.
     Но если получилось бы наоборт, и Вейр бы выиграл, а Плющенко занял бы второе место... Ну что ж, значит тот сильнее, а не наш спортсмен... Конечно, огорчилась бы, но трагедии делать, в таких случаях, думаю, не стоит. Это же спорт, а не битва насмерть. Пройдёт год и будет новые соревнования... И может быть другой результат, в нашу пользу.
Ну а в моём случае, всё равно была радость. )

А если бы там был условный Ягудин, Плющенко сорвал программу, выграл бы Ягудин, но Вейр бы откатал как никогда, но тоже бы проиграл, порадовалась бы за условного Ягудина, если бы искренне считала, что Вейр был сильнее? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/acute.gif
Кстати в Ванкувере Джони выдал прокат жизни, но его несправедливо замкнули на шестое место и для меня тогда, раз не Плющенко, то Вейр заслужил и безумно за него было обидно.

0

94

Знаете девочки, мне кажется,Юля во всей этой ситуации стала жертвой МИ. Ни о какой звездной Юлиной болезни я не слышала, а наоборот знаю,что ей ужасно не нравилась вся эта шумиха вокруг нее и она пыталась поменьше мелькать на экранах и общаться с журналистами. Тем более,что после ОИ она резко стала терять форму, началось резкое взросление и изменение тела, все стало валиться из рук, какая уж тут звездная болезнь. Она всегда мне казалась очень сдержанной, рассудительно  и воспитанной для своих лет.

0

95

35896,199 написал(а):

А если бы там был условный Ягудин, Плющенко сорвал программу, выграл бы Ягудин, но Вейр бы откатал как никогда, но тоже бы проиграл, порадовалась бы за условного Ягудина, если бы искренне считала, что Вейр был сильнее?

Порадовалась бы за то, что Россия на первом месте. Не важно Алексей бы Ягудин выиграл бы, или Абт. Но это была бы радость за страну, а не за конкретного фигуриста. И конечно, бы расстроилась, что Вейр не выиграл...

Кстати в Ванкувере Джони выдал прокат жизни, но его несправедливо замкнули на шестое место и для меня тогда, раз не Плющенко, то Вейр заслужил и безумно за него было обидно.

Имено так для меня и было, в Ванкувере... Я думала, что Джонни выиграет, это был действительно, самый лучший его прокат из всего, что я видела. Тем более, что у Жени Плющенко случилась осечка. Мне тоже было обидно... Очень. Вейр с Плющенко был на равных в тот год. И хоть у него не было, кмк, четвертных прыжков, но за счёт своих вращений (а они у него лучше, чем у Плющенко были), Вейр мог вполне выиграть олимпиаду. Но не случилось... (((
Хотя Джонни рассказывал, что сам был виноват в том провале. Он перенервничал, накрутил сам себя и сорвался...

Отредактировано vredinka (2016-12-14 21:12:05)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

96

Мисси, согласна полностью. Юля интроверт по натуре своей, а тут на неё накавалилась эта всеобщая любовь, она не могла без охраны выйти никуда, они после командных уехали в Москву от этой шумихи, чтобы к личным соревнованиям готовиться, но и там проходу не давали, журналисты, шумиха, ненормальные фэны, которые её разрывали. Многим это нравится, но не закрытому подростку. Год назад она уехала из шумной Москвы в тихий Сочи, где её никто не трогает, где она может спокойно гулять.
Конечно, она девочка с характером была, чемпионок бесхарактерных не существует, просто она притворяться не умеет совсем, лицемерно улыбаться. Журналистам могла сказать прямо, например, поправить их если они говорят чушь или ошибаются, и голос у нее низковатый, что иногда создает иллюзии грубого высказывания, журналисты ее не любят и часто пишут гадости. Кстати, именно они могли стать катализатором их испорчившихся отношений с тренером.

+2

97

35899,48 написал(а):

Порадовалась бы за то, что Россия на первом месте. Не важно Алексей бы Ягудин выиграл бы, или Абт. Но это была бы за страну, а не конкретного фигуриста. И конечно, бы расстроилась, что Вейр не выиграл...

Уважаю! А есть те, которые если не любят Ягудина, то не хотят, чтобы тот выиграл. )

А чем он тебе не нравится?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

Когда была Олимпиада в Солт Лейк Сити, я болела не только за Слуцкую, но и за Мишель Кван. По факту я считаю, что та сильнее Слуцкой. Но увы та упала.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif Великая фигуристка и без олимпийской медали.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

98

35900,199 написал(а):

журналисты ее не любят

Я бы так не сказала. К ней было очень позитивное отношение, можно было даже подумать, что у нас других фигуристок и нет кроме Липницкой - писали только про нее.

35888,199 написал(а):

Ну, это всего лишь чье- то мнение, я недостатков про других фигуристов массу могу привести

Я бы не назвала хамство, звездность и и мат на публике просто недостатками,  и если это правда, то это явно не чье-то мнение, а констатация фактов. Со 100% уверенностью я утверждать это не берусь, но беря информацию из разных источников, картина получилось нерадостная. Причем, самой мне Липницка нравилась, предвзятости не было к ней. Наоборот,я огорчалась, когда подобное читала. Насколько все правдиво, сказать не берусь ну и вряд ли кто из нас на 100% все знает. Но я читала про невоспитанность, хамство, мат и ор, в том числе и после переезда в Сочи.

0

99

35903,43 написал(а):

Я бы так не сказала. К ней было очень позитивное отношение, можно было даже подумать, что у нас других фигуристок и нет кроме Липницкой - писали только про нее.

смотря какой период ты имеешь ввиду, сразу после командных и вообще после ОИ, да, писали. Сейчас ее имя используют для повышения рейтинга своего. Если в статье фигурирует Липницкая, её больше народу прочтет. А негатива про Юлю пишут многие, в том числе и известные личности.

Я бы не назвала хамство, звездность и и мат на публике просто недостатками,  и если это правда, то это явно не чье-то мнение, а констатация фактов. Со 100% уверенностью я утверждать это не берусь, но беря информацию из разных источников, картина получилось нерадостная. Причем, самой мне Липницка нравилась, предвзятости не было к ней. Наоборот,я огорчалась, когда подобное читала. Насколько все правдиво, сказать не берусь ну и вряд ли кто из нас на 100% все знает. Но я читала про невоспитанность, хамство, мат и ор, в том числе и после переезда в Сочи.

ой, не знаю, где ты все это читаешь, в сети столько всего про всех пишут, я и про Погорилую много читала, и про Радионову, и про Туктамышеву. А уж про Ильиных сколько гадостей пишут. Да про всех. Такой вид спорта, террариум.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sad.gif
тренировочный процесс - сложная вещь, спорт наивысших достижений требует столько нервов со всех сторон.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

100

35899,48 написал(а):

Хотя Джонни рассказывал, что сам был виноват в том провале. Он перенервничал, накрутил сам себя и сорвался...

Отредактировано vredinka (Вчера 19:19:55)

в каком провале? его засудили. Тогда были прокаты жизни, без ошибок и помарок  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/aggressive.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно