Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Краденное счастье


Краденное счастье

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Cat38 написал(а):

Саша очень хотела с Мейсоном быть, там свою роль сыграли обстоятельства, но Санька была хэппи от того, что Джулия узнала про роман.

Понятно.

Cat38 написал(а):

Когда ИК нашли малышку в Париже, они были счастливы, и если бы Роберт не приехал, возможно счастье стало бесконечным.

До появления Андре Вульфа.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

42

Nikita S написал(а):

До появления Андре Вульфа.

Допустим, не было Роберта, не приезжал он в СБ, соответственно не расшевелил память, может она бы так и ходила ничего не помнила, и даже бы Вульф не был властен над ней, тогда может быть и жили ИК "в шоколаде с арахисом".) Что у нее за фетиш был - драгоценности воровать? Почему именно их? Почему не банки грабить?

Happiness написал(а):

Невольная провокация от продуманной отличается тем, что в первом случае прешь инстинктивно, не ради какой то цели, скорее на поводу определенных эмоций, которые можешь и отрицать даже. О продуманности тут говорить не приходится)
С обобщением во втором предложении не согласна.

Карочи: на инстинктивном уровне, да?

0

43

Parizi написал(а):

Допустим, не было Роберта, не приезжал он в СБ, соответственно не расшевелил память, может она бы так и ходила ничего не помнила, и даже бы Вульф не был властен над ней, тогда может быть и жили ИК "в шоколаде с арахисом".)

В Европе не понадобился Роберт, чтобы активизировалась Лиса. И бриллиант Армонти она спрятала в свече именно в 84-м году, другое дело, как эта свеча уцелела при землетрясении? Лиска была постоянно и отключалась или это чисто временный эффект? Получается, если она спрятала бриллиант после возвращения из Европы, то Лиска еще ею руководила, но не так фатально. Она начала вспоминать Лиску только после того, как увидела Андре и не выдала его, когда тот проник в дом. Почему о на это сделала, Иден не могла это объяснить.
Как и с Робертом. Иден долго еще носила тот купальник, который она одевала на Сиренас и даже была в похожих условиях, но с Крузом и с бокалом шампанского в руке, но не вспомнила Роберта.

Parizi написал(а):

Что у нее за фетиш был - драгоценности воровать? Почему именно их? Почему не банки грабить?

Драгоценности, принадлежащие именно Армонти и имеющие к Софии отношение. На кражу драгоценностей других достопочтенных граждан СБ, Вульф её вынудил шантажом, а вот на похищение короны Армонти уже вынудила его она.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

44

Nikita S написал(а):

Драгоценности, принадлежащие именно Армонти и имеющие к Софии отношение. На кражу драгоценностей других достопочтенных граждан СБ, Вульф её вынудил шантажом, а вот на похищение короны Армонти уже вынудила его она.

а в Европе, с Вульфом крала драгоценности "не Армонти", и крала именно ради удовольствия, как и крала статуэтку с Робертом. Мне кажется для нее это была больше осознанная игра (кража ундины), там ее образ с Лисой не вяжется у меня.

0

45

Parizi написал(а):

а в Европе, с Вульфом крала драгоценности "не Армонти", и крала именно ради удовольствия, как и крала статуэтку с Робертом. Мне кажется для нее это была больше осознанная игра (кража ундины), там ее образ с Лисой не вяжется у меня.

у нас нет сведений о других кражах в Европе, кроме как бриллианта Армонти. Но я так полагаю, ей нужен был надежный партнер и она его нашла. На кражах других драгоценностей она его проверяла.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

46

С Робертом она захотела украсть ундину не ради удовольствия, а чтобы доказать ему любовь. Была у Иден такая манера - застолбить чувства к мужчине, показать на что она ради него пойдет. После кражи она достаточно быстро усомнилась в правильности этого импульсивного поступка и захотела вернуть, но он не позволил. ИМХО, но это кража не ради кайфа, и не проделки Лисы.
А что было в Европе на самом деле было можно только догадываться.

+1

47

Happiness написал(а):

С Робертом она захотела украсть ундину не ради удовольствия, а чтобы доказать ему любовь. Была у Иден такая манера - застолбить чувства к мужчине, показать на что она ради него пойдет. После кражи она достаточно быстро усомнилась в правильности этого импульсивного поступка и захотела вернуть, но он не позволил. ИМХО, но это кража не ради кайфа, и не проделки Лисы.
А что было в Европе на самом деле было можно только догадываться.

Хорошее доказательство, ради мужчины на криминал пойти.) Келли тоже поезда угоняла, вот семейка.

0

48

Cat38 написал(а):

Хорошее доказательство, ради мужчины на криминал пойти.) Келли тоже поезда угоняла, вот семейка.

В этом плане сестры похожи, да)
Но мне кажется, будь они другими, Роберт  бы и не увлекся.

0

49

Happiness написал(а):

В этом плане сестры похожи, да)
Но мне кажется, будь они другими, Роберт  бы и не увлекся.

Мама тоже у них не отставала.) Кмк, Роберта привлекала в них раскованность.

0

50

Nikita S написал(а):

Чем Керк не пытался украсть счастье? Ему даже удалось жениться. Но стал он счастливее? Думаю, в те моменты, когда Иден раздавала ему авансы, пытаясь внять совету мамочки "стерпится-слюбится" и завету папочки "какая хорошая кандидатура!", он стал. И какое потрясение у него было увидеть письма Иден к Крузу, которые она писала для себя в виде дневника и которые она ему не отправляла, а прятала в своем тайнике.

IMHO, не было там ни кражи, ни счастья. Иден же не Крузья собственность, даже не жена на тот момент. И если бы она сама сразу дала КЕРКУ http://s10.ucoz.net/sm/1/heart.gif понять, что у нее типа уже есть мужик, и Ему ничего не светит, наверняка ничего бы и не было, но она вела себя как свободная женщина. . Пословицу про собачек женского и мужского пола, думаю, никому напоминать не надо  http://savepic.org/7786497.gif 
Я там не видела никакой любви, которую некоторые еще волшебной" называют  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif, и КЕРК, судя по всему, тоже, вот и взял то, что никому не принадлежало, никакой кражи не было. Да и счастье сомнительное, в итоге одна боль и разочарования.  :(

Nikita S написал(а):

Иден, та еще провокаторша. Взять Керка, это хватило же ума при нем расслабиться. Вот кто-нибудь принимал ванны при чужих мужиках? Даже друзьях-мужчин? Ладно бы еще душ, а тут ванна. )

Вот, как раз тоже этот эпизод вспомнила, прям уж такая грязная что ли была, аж вся чесалась, что потерпеть не могла  http://savepic.org/7786497.gif

Так что я понимаю Круза, когда он вышвырнул Керка ).

Причем заступилась она за КЕРКА ... http://savepic.org/7776257.gif

Отредактировано Dolly (2016-01-28 09:08:43)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Краденное счастье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно