Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Краденное счастье


Краденное счастье

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Livija написал(а):

И опасения Роберта, как мы знаем, не были плодом его больного воображения: желание обладать прекрасной дочкой Сиси Кепвелла Рауль весьма недвусмысленно демонстрировал (правда, не при её папе - а жаль! может тогда и трагедии Роберта не случилось).(((

Иден сама его провоцировала, намазываясь перед ним кремом. ) Она что, в своей комнате это сделать не могла? Надо было взять тюбик крема, выставить ножку? Рауль, кстати, на Круза похож и не думаю, что ни в ее вкусе. Может, она хотела его завлечь и вызвать ревность Роберта? А потом заигралась?

Cat38 написал(а):

Треугольник Саша-Мейсон-Джулия. Разве нельзя сказать, что именно Саша украла счастье? Если бы она не приехала в Санта-Барбару к Тонелу, то о ней бы никогда не узнали и Джулия с Мейсоном счастливо жили.

Так она же к Тонеллу приехала. ) Пыталась ли она разбить пару МД? И интим между ними случился в Палм Спрингс и не было намерения разрушить МД. И вроде бы стремления не было, но я могу ошибаться, невнимательно следила за этой линией.

Cat38 написал(а):

Я еще про Роберта думаю, а не крал ли он счастья у Иден и Круза?

Крал, причем сознательно, но думаю, он ставил это так "верну, что моё".

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Nikita S написал(а):

Иден сама его провоцировала, намазываясь перед ним кремом. ) Она что, в своей комнате это сделать не могла? Надо было взять тюбик крема, выставить ножку? Рауль, кстати, на Круза похож и не думаю, что ни в ее вкусе. Может, она хотела его завлечь и вызвать ревность Роберта? А потом заигралась?

Ничего даже отдалённо похожего на флирт, провоцирование я в той сцене не увидела. Скорее, наоборот. Она его (Рауля) на тот момент не воспринимала как мужчину. Она по уши влюблена в Роберта, Рауль - какой-то временный служащий на корабле, занимающийся своим делом (ему за это деньги платят - какие ещё у него могут быть тут интересы?), она на яхте своего отца - то есть в полной безопасности, как ей кажется, от любого мужского домогательства - таковы её мысли, и потому выйдя из душа она автоматически намазывается кремом, даже не обращая на Рауля внимания, считая, что он сейчас уйдёт, уже уходит. Вспомни, когда он попытался задержаться и заговорить с ней о Роберте, она старалась вежливо его выпроводить, что-то типа, "ничего не нужно, завтра папа скажет, что ещё тебе делать" или т.п.

0

13

Почему ты решила, что из душа? Она обычно в полотенчике выходит из душа ) В этой же сцене она была в купальнике с полотенчиком и не в своей комнате, а в общей гостинной, где диванчик стоит. ) А обслуживающий персонал обычно ее цеплял, начиная от конюха ПеПе и заканчивая пилотом. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Nikita S написал(а):

А обслуживающий персонал обычно ее цеплял, начиная от конюха ПеПе и заканчивая пилотом. )

А почему, кстати, как считаешь?)
Нравилось над мужчинами рангом пониже власть ощущать? Или к простоте общения( во всех смыслах) тянулась?))

0

15

Happiness написал(а):

Нравилось над мужчинами рангом пониже власть ощущать? Или к простоте общения( во всех смыслах) тянулась?))

Вот да, как бы должны наоборот ее привлекать такие, как её отец, успешные бизнесмены. Но у нее есть братья: Ченинг и молодой Мейсон, явно были не теми образчиками, которые бы её привлекли, хотя она любила их.

Может, дело в том, что она хотела себе отличных от Мейсона и Ченинга.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Nikita S написал(а):

Может, дело в том, что она хотела себе отличных от Мейсона и Ченинга.

а еще - бунтарка по натуре)

0

17

Nikita S написал(а):

Мои доводы для тебя смешны?

Нет, не смешно, я  просто не знал о пожаре.

Nikita S написал(а):

Он заинтересованное лицо и должен был бы передать это дело. Тогда и свадьбу смог бы отпраздновать и его хата с краю. А так на что он рассчитывал? 

на то, что "рыбку съест и сковородку не помоет". Возможно считал своим долгом пресечение преступлений, может для галочки выслуживался, что-бы в должности подрости, ведь Круз не раз озвучивал подобную позицию по отношению к своим знакомым: "Закон превыше всего - и если кто-нибудь его нарушит он всех арестует"

Livija написал(а):

Ничего даже отдалённо похожего на флирт, провоцирование я в той сцене не увидела. Скорее, наоборот. Она его (Рауля) на тот момент не воспринимала как мужчину. Она по уши влюблена в Роберта, Рауль - какой-то временный служащий на корабле, занимающийся своим делом (ему за это деньги платят - какие ещё у него могут быть тут интересы?), она на яхте своего отца - то есть в полной безопасности, как ей кажется, от любого мужского домогательства - таковы её мысли, и потому выйдя из душа она автоматически намазывается кремом, даже не обращая на Рауля внимания, считая, что он сейчас уйдёт, уже уходит. Вспомни, когда он попытался задержаться и заговорить с ней о Роберте, она старалась вежливо его выпроводить, что-то типа, "ничего не нужно, завтра папа скажет, что ещё тебе делать" или т.п.

На самом деле ситуация двоякая выходит, зная нрав Иден, она ведь видела, что нравится Раулю, и он ей намекал об этом, поэтому сцена действительно больше похожа на провокацию с ее стороны. Либо она Рауля за последнего холопа принимала.

Happiness написал(а):

А почему, кстати, как считаешь?)
Нравилось над мужчинами рангом пониже власть ощущать? Или к простоте общения( во всех смыслах) тянулась?))

А может над собой хотела ощущать наоборот?

0

18

Parizi написал(а):

А может над собой хотела ощущать наоборот?

Ну вот с пилотом вряд ли, там другие мотивы вижу)
А в отношениях с Робом и Крузом, вполне, учитывая характеры обоих и ее линию поведения с ними.

0

19

Happiness написал(а):

Ну вот с пилотом вряд ли, там другие мотивы вижу)
А в отношениях с Робом и Крузом, вполне, учитывая характеры обоих и ее линию поведения с ними.

пилот - скорее прихоть )

0

20

Parizi написал(а):

пилот - скорее прихоть )

+ риск и жажда свободы) В том числе и от условностей

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Краденное счастье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно