Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Шерлок ВВС


Шерлок ВВС

Сообщений 41 страница 50 из 119

41

Келли Хант написал(а):

Тайну невесты раскрыли (никаких призраков, обычная борьба за равноправие женщин), воскрешение Мориарти опровергли (нельзя снести себе башку и выжить). Все, что происходило в 19 веке, глюки Шерлока под наркотиками.

Келли Хант написал(а):

Глюки под дозой.

Я ожидал увидеть что-то позабавнее чем "упоротого" Шерлока.
Мориарти жаль, очень жаль...Интеллектуальная любовь Шерлока на века погиб, не удивительно, что он под наркотой))
Я всегда думал, что они не могут перейти грань взаимного убийства, т.к. "игра" будет окончена. Но увы..увы..

0

42

Келли Хант написал(а):

Тайну невесты раскрыли (никаких призраков, обычная борьба за равноправие женщин), воскрешение Мориарти опровергли (нельзя снести себе башку и выжить). Все, что происходило в 19 веке, глюки Шерлока под наркотиками.

Спасибо) В общем,я немного потеряла)))

0

43

Мисси написал(а):

Спасибо) В общем,я немного потеряла)))

Что ты))Кульминацией осталась главная загадка - а жив ли он?)
http://s2.uploads.ru/t/2PDWC.jpg

+3

44

Parizi написал(а):

Что ты))Кульминацией осталась главная загадка - а жив ли он?)

Так мертв же.  :pained: История с невестой для этого и была. Приведений не существует, мертвые не возвращаются. Как и в случае невесты, у Мориарти есть последователи или подражатели, а сам он мертв.

Отредактировано Келли Хант (2016-01-03 09:43:13)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

45

Келли Хант написал(а):

Так мертв же.   История с невестой для этого и была. Приведений не существует, мертвые не возвращаются. Как и в случае невесты, у Мориарти есть последователи или подражатели, а сам он мертв.

Келли Хант))) Не разбивай мою мечту))) Ну вообщем то неоднозначная серия, так как Шерлок под кайфом в "чертогах разума".

0

46

Келли Хант написал(а):

А вот мотив совершения преступления не впечатлил. Майкрофт.... Молли???????? Что это было?
Главный плюс для меня Мориарти. Платье    Водопад  Обожаю его.

Я тоже была в шоке от Майкрофта, как можно было самого уточненного, изысканного персонажа, показать в таком виде. Я так понимаю, что это несбывшиеся фантазии Шерлока?  :D
Мориарти  обожаю и лелею надежду, что вернется именно он, а не какие-то его последователи.

Отредактировано Амели (2016-01-04 21:46:28)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

47

Амели написал(а):

Я тоже была в шоке от Майкрофта, как можно было самого уточненного, изысканного персонажа, показать в таком виде. Я так понимаю, что это несбывшиеся фантазии Шерлока? 
Мориарти  обожаю и лелею надежду, что вернется именно он, а какие-то его последователи.

Отредактировано Амели (Сегодня 15:27:28)

ты считаешь у Шерлока нормальное телосложение?

0

48

Parizi написал(а):

Келли Хант))) Не разбивай мою мечту)))

Так я сама только "ЗА". Мориарти мой любимчик.

Амели написал(а):

Я так понимаю, что это несбывшиеся фантазии Шерлока?

Parizi написал(а):

неоднозначная серия, так как Шерлок под кайфом в "чертогах разума".

У меня начинается складываться ощущение, что все это бред Джона после смерти Шерлока. Потому что если один пережил падение, а другой выстрел в голову, то это уже слишком... На крыше было два клона? Шерлок и Мориатри зомби? Вампиры? Горцы? Винчестеры?

Амели написал(а):

Я тоже была в шоке от Майкрофта, как можно было самого уточненного, изысканного персонажа, показать в таком виде.

Мне не понравился не сам внешний вид Майкрофта, у Дойла он не был тощим, а игра больше съем быстрее умру, даже для бредней Шерлока это не очень.

Отредактировано Келли Хант (2016-01-03 15:41:48)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

49

Келли Хант написал(а):

У меня начинается складываться ощущение, что все это бред Джона после смерти Шерлока. Потому что если один пережил падение, а другой выстрел в голову, то это уже слишком... На крыше было два клона? Шерлок и Мориатри зомби? Вампиры? Горцы? Винчестеры?

1. Я читал версию, что на самом деле Мориарти  это два зеркальных брата-близнеца, которые действуют заодно и как один человек. Левша в лаборатории с Молли, в бассейне, в гостях у Шерлока, на крыше. Правша отправляет сообщение Майкрофту, в застенках у Макрофта, в хранилище королевских регалий, на суде, дома у Китти.
К съёмкам 4 сезона приступят весной - и даже невозможно представить сюжет без этого злого гения. Поэтому уверен, что он воскреснет)))
И его слова, которые он адресовал Шерлоку на вопрос, как тот выжил - "Главное не падение, а приземление".

2. В конце третьей серии третьего сезона Майкрофт озвучивает, что у них был третий младший брат, который вроде бы более безумен чем Шерлок, не иначе психопат. По возрасту это может быть Мориарти. Поэтому у Майкрофта были подозрительно тесные отношения с Мориарти в темнице с (он рассказал ему о жизни брата, что уже подозрительно) и главное, после допросов Мориарти выпустили (что уже просто нонсенс т.к. он был террорист) даже без слежки и допустили в Тауэр. Поэтому Мориарти вполне мог инсценировать свою смерть с помощью того же всемогущего Майкрофта.

+1

50

Parizi написал(а):

К съёмкам 4 сезона приступят весной - и даже невозможно представить сюжет без этого злого гения. Поэтому уверен, что он воскреснет)))

Он умер, даже не надейся  :D
В 4 сезоне, Шерлок обдолбается и будет встречаться с Мариарти в чертогах разума*. Премьера ужасно разочаровала - Шерлок нарк.

Отредактировано Cat38 (2016-01-04 14:13:48)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Шерлок ВВС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно