Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Шерлок ВВС


Шерлок ВВС

Сообщений 21 страница 30 из 119

21

Амели написал(а):

Это 3 серия 3 сезона. Шерлок охотился на некого Магнуссена, для того чтоб подобраться к нему, закрутил роман с его секретаршей.
Вот это Магнуссен

Приходит к Шерлоку Ватсон, а на встречу ему девушка)))

Ну и еще парочку кадров)))

Думаешь у них был роман без секса?)))))))

Амели, я на фоне увлекательности сюжета "Скандала в Белгравии" совсем забыл про Магнуссена, тоже непризнанный гений.
Шерлок и секс вещи несовместимые))вот никак у меня его образ "изысканной английской выдержанности" не клеется с героем-любовником, если только "ради дела" то возможно))

А ты не расстроилась, что Ватсон больше не живет с Шерлоком?

0

22

Parizi написал(а):

Шерлок и секс вещи несовместимые))вот никак у меня его образ "изысканной английской выдержанности" не клеется с героем-любовником, если только "ради дела" то возможно))

Секс и герой-любовник это разные вещи))) Почему это молодой, полный сил и энергии мужчина должен быть несовместим с сексом?))) У меня вполне монтируется. Другой вопрос, что он вряд ли влюбится в кого-нибудь. Она должна отличаться умом и эрудицией, это главное условие, при котором Холмс может влюбиться, и то, я сомневаюсь сильно. И я не назвала бы Холмса выдержанным, вот его брат - да, он выдержанный, а Холмс ураган.

А ты не расстроилась, что Ватсон больше не живет с Шерлоком?

Нет))) Я вообще как-то на этом не акцентировала внимание. А ты расстроился?

Отредактировано Амели (2015-11-29 12:25:32)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

23

Амели написал(а):

Секс и герой-любовник это разные вещи))) Почему это молодой, полный сил и энергии мужчина должен быть несовместим с сексом?))) У меня вполне монтируется. Другой вопрос, что он вряд ли влюбится в кого-нибудь. Она должна отличаться умом и эрудицией, это главное условие, при котором Холмс может влюбиться, и то, я сомневаюсь сильно. И я не назвала бы Холмса выдержанным, вот его брат - да, он выдержанный, а Холмс ураган.

Шерлок, в постели, только мозг может выносить женщинам, с его эрудицией. 
Майкрофт тоже весьма неординарный человек, на мой взгляд, их издёвки друг над другом взаимны, постоянное перепирательсто, какое-то соперничество, но В принципе Майкрофт всегда шёл навстречу брату,где-то даже покровительствовал ему. Посмотрим что будет дальше между ними.)

Амели написал(а):

Нет))) Я вообще как-то на этом не акцентировала внимание. А ты расстроился?

Ну Шерлок без Ватсона не то пальто)) Весьма странно, что два мужика живут вместе, мне кажется Шерлок будет скучать.)

0

24

Parizi написал(а):

Шерлок, в постели, только мозг может выносить женщинам, с его эрудицией.

Ты думаешь, он и в постели много думал и говорил? --

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

25

Амели написал(а):

Ты думаешь, он и в постели много думал и говорил?

Думаю, да, слишком много думал, только не о том, о чём надо там думать.)

Чем Молли ему не угодила? Эрудированная девица, со специфической профессией - патологоанатом - казалось бы, та самая ниша для Шерлока, но он постоянно третировал её, при любой возможности пытался подколоть. И вообще пользовался её влюбленностью в своих корыстных целях порой. А она ведь искренне испытывала к нему чувства, и даже пыталась вызвать чувство ревности, когда позиционировала ему свой роман с геем Мариарти)))
Но Шерлок ревнив, тут он себя спрятать не может. Он вообще становится непримирим, когда Молли и Ватсон заводят личную жизнь, тебе так не кажется? Что он не особо всё-таки радовался женитьбе Ватсона, скорее принял как факт?
http://s3.uploads.ru/t/omdua.gif

2ая женщина Шерлока Ирен Адлер, тот самый любимый мною, "Скандал в Белгравии" - искуснейшая интеллектуальная игра между Шерлоком и Ирен. Там весь сюжет закручен на фотокомпромате, где раскрывается однополая связь одной из представительниц королевской фамилии с Ирен, т.к она предоставляет такие услуги. Я кстати не сразу понял, что она представительница однополой любви, поэтому не совсем ясно чем её так увлёк Шерлок. В этой серии, кстати и прошла инфа, что он - врожденный девственник, по крайне мере так Мариарти слил инфу Ирен о Шерлоке. Странная получается картина умная лесбиянка и умный асексуал прониклись взаимной симпатией, не находишь странной такую форму симпатий?
http://s2.uploads.ru/t/0Af3l.jpg

Самый кульминационный момент той серии:
http://s3.uploads.ru/t/PeFzL.jpg
На раз-два-три, пароль: Sherlok.) Глупо использовать свои сердечные симпатии в качестве пароля)))

0

26

Parizi написал(а):

Чем Молли ему не угодила?

Ну я еще рассчитываю на роман с Молли, мне кажется, он вполне может случиться [взломанный сайт]

Parizi написал(а):

Он вообще становится непримирим, когда Молли и Ватсон заводят личную жизнь, тебе так не кажется? Что он не особо всё-таки радовался женитьбе Ватсона, скорее принял как факт?

Он может и не очень радовался, но вспомни как от защищал жену Ватсона, оправдывал ее перед своим другом. Мне кажется он вполне принял женитьбу Ватсона и его жену тоже, тем более, она оказалась интересной личностью с богатым прошлым)))

Отредактировано Амели (2015-12-02 09:33:23)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

27

Parizi написал(а):

ая женщина Шерлока Ирен Адлер, тот самый любимый мною, "Скандал в Белгравии" - искуснейшая интеллектуальная игра между Шерлоком и Ирен. Там весь сюжет закручен на фотокомпромате, где раскрывается однополая связь одной из представительниц королевской фамилии с Ирен, т.к она предоставляет такие услуги. Я кстати не сразу понял, что она представительница однополой любви, поэтому не совсем ясно чем её так увлёк Шерлок. В этой серии, кстати и прошла инфа, что он - врожденный девственник, по крайне мере так Мариарти слил инфу Ирен о Шерлоке. Странная получается картина умная лесбиянка и умный асексуал прониклись взаимной симпатией, не находишь странной такую форму симпатий?

Слушай, я почему-то не думаю, что Ирен Адлер лесбиянка, мне кажется у нее были связи с представителями обоих полов, вопрос не в ее предпочтениях, вопрос в ее бизнесе, она спала с теми, с кем надо было, и неважно, мужчина это или женщина. Хотя может я пропустила что-то, какой-то момент, который точно указывает на ее сексуальную ориентацию?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

28

Амели написал(а):

Ну я еще рассчитываю на роман с Молли, мне кажется, он вполне может случиться

На самом деле вероятность 50/50 романа с Молли. Шерлок знает о её главной слабости, что Молли видит в нём черты своего социопатичного отца и пользуется этим, но навряд ли у них дойдёт до серьёзных отношений, чего-то в ней не хватает для Шерлока

Амели написал(а):

Ну я еще рассчитываю на роман с Молли, мне кажется, он вполне может случиться

Он может и не очень радовался, но вспомни как от защищал жену Ватсона, оправдывал ее перед своим другом. Мне кажется он вполне принял женитьбу Ватсона и его жену тоже, тем более, она оказалась интересной личностью с богатым прошлым)))

А может он оправдывал её из врожденного чувства справедливости?))

Амели написал(а):

Слушай, я почему-то не думаю, что Ирен Адлер лесбиянка, мне кажется у нее были связи с представителями обоих полов, вопрос не в ее предпочтениях, вопрос в ее бизнесе, она спала с теми, с кем надо было, и неважно, мужчина это или женщина. Хотя может я пропустила что-то, какой-то момент, который точно указывает на ее сексуальную ориентацию?

Выдержка из диалога между Ирен и Ватсоном:
- Если кому-то интересно, хочу сказать, я вообще-то не гей.
- В отличие от меня. Любопытно, да?

Но, тут я согласен с тобой, это конечно часть её работы.) Может в душе то она как раз нормальной ориентации, поэтому и понравился ей Шерлок. Но этот спорный вопрос, он остаётся открытым. Может мы её ещё когда-нибудь увидим, и занавес приоткроется.

0

29

Сегодня ждем рождественскую серию  http://savepic.org/7766017.gif
Сегодня ночью, я же ничего не путаю?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

30

Амели написал(а):

Сегодня ждем рождественскую серию 
Сегодня ночью, я же ничего не путаю?

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif сегодня: Мировая премьера. Фильм "Шерлок Холмс: Безобразная невеста" в 00:01 по Москве, я как раз с банкета прийду)))

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Шерлок ВВС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно