Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Литературная страничка! Подведение итогов и награждение победителей!!!


Литературная страничка! Подведение итогов и награждение победителей!!!

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Elena78 написал(а):

Судя по тому, что я знаю из обсуждений и клипов этот человек любил Келли именно всепоглощающей и очень преданной любовью- как Мейсон Мэри.

Да, я тоже этих мужчин именно по качеству любви к женщинам объединяю: оба могли любить не требуя ничего взамен, не эгоистично и чисто) Интересно получилось, что многие их и в счастье спутали)

Девочки-победительницы, очень за вас рада!

0

22

Но не думаю, что Мейсон мог взять Мери в заложники. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

Итак, подведём итоге в номинации "Интуиция", для этого посчитаем правильные ответы каждого участника (угадывание собственных рассказов не считается):

Elena78

Рассказ номер 7- ну конечно Джина и Кейт.
...
Рассказ 4- про Мейсона. Автор точно не маньячный фанат.) Но написано интересно.
Рассказ 2- похоже на Иден, но я не уверена.
Рассказ 3-Мейсон.

Да, рассказ 5- пожалуй, Иден. Это ее "тараканы".
Хоть я не очень сильна в поздней Санте, но, мне кажется, что ни для кого эти метания больше не характерны.
Это точно Иден.

1- я в смятении. Очень похоже на историю маленького Мейсона, но "мальчик-ровесник"? Может, это Роберт и Квинн?
6- похоже, что тоже про Иден...

Три с половиной совпадения

Таша

Сразу же "угадался" Мейсон в рассказе под номером 4. Вся его непростая жизнь, взлёты и падения, победы и поражения, непроходящая боль невосполнимой потери и попытка (необходимость?) как-то жить дальше уместились в полтора десятка абзацев
Номер 7 - Джина и Кейт. Очень узнаваемы. И очень понравилось, как написано: такой спор автора с самим собой. Яркий пример того, как ирония и адекватная критика без малейшей попытки водрузить любимого героя на пьедестал почёта способствуют формированию позитивного отношения к тем, кто никогда не вызывал симпатии
Номер 6 - думаю, что это Иден, Круз и... незримо присутствующий и в рассказе, и в их жизни Роберт
Номер 5 - мне увиделись Иден и Роберт. Ключевое слово "нельзя". Нельзя поддаться своим желаниям, нельзя перестать быть сильной, нельзя сделать что-то не то...
А вот по поводу трёх оставшихся есть сомнения
Номер 2 - наверное, всё же Иден и её непростой выбор, особенно, если "она уже в его власти"
В самом первом рассказе сначала увиделся маленький Мейсон. Несколько раз перечитала, появились определённые сомнения. Мальчики - ровесники, один из них оказался никому не нужен... Может быть, братья-близнецы? Я не очень знаю их историю
А рассказ 3 может быть о почти любом герое, в жизни и в доме которого поселилось Счастье в лице любимой девушки/женщины. Скорее всего, Мейсон и Мэри, раз она упрямо отталкивала любящего и любимого человека, а он был уверен, что с ним уже ничего хорошего не случится. Сама не знаю, почему, но мне ещё увиделись Келли и Крейг )) Может быть, потому. что мне хотелось, чтобы и им достался кусочек счастья...

Два с половиной совпадения.

Подпись автора

...

0

24

Livija

1. Квинн
2. Келли
3. Крейг (автор - Нойс?)
4. Мейсон (автор - Cat38?)
5. Роберт - Иден (как вариант Круз - Иден в период замужества за Керком)
6. Иден - Роберт,
***Иден - Круз
7. Кейт и Джина
С идентификацией авторов у меня напряг: во-первых половину из них не читала раньше, во-вторых, те, кого читала, как правило, пишут в соавторстве с кем-то. Попробуй разбери где чья была фраза.  %-) А главное - мало пишут!(((
Больше всего понравилось про Крейга.

Пять с половиной совпадений.

Nikita S

1. Куинн - Врединка
3. Роберт - Аллекс

Значит, автор 1 фика Cat38

Автор 2 фика,кмк тоже Cat38 и он про Келли
4 фик про Мейсона и он кмк от Cap
5 фик про Роберта - автор Нойс
****
про Иден - автор Нойс

Автор 6  фика - Happiness.
про Иден
***
про Келли - Happiness

7 фик про Кейта и Джину.
Автора затрудняюсь назвать, но методом исключения получается Elena 78

Шесть с половиной совпадений.

Подпись автора

...

0

25

Девочки, спасибо большое за доставленное вашими рассказами удовольствие. По рабочим причинам в последний месяц не успеваю во все темы заглянуть, не говоря уже про участие, поэтому рассказы прочитала только сейчас да и то с телефона, так как уехала ненадолго отдохнуть от работы, а модем для компа дома забыла((.
Поздравляю всех авторов, а особенно дорогую Elena78 за призовое место и моих любимых ММ, которые сразу узнаваемы и быт, которых чудесно описан. Elena78, ты с такой трепетностью и нежностью про них пишешь, что уже давно созрела для большого фанфика.
Еще раз мои поздравления всем!

Nikita S написал(а):

Но не думаю, что Мейсон мог взять Мери в заложники. )

Как он мог сделать что-то плохое той, с которой "надо обращаться как с драгоценностью"?

+2

26

Nikita S написал(а):

Но не думаю, что Мейсон мог взять Мери в заложники. )

Так Крейг же не Келли уже брал в заложники, а Бабу Ягу!(((

0

27

Parizi

1. Куинн. Автор - Alleks
2. Иден или Келли. Автор Cat38
3. Мери и Мейсон Автор: Elena78
4. Мейсон. Автор: Сар
5. Иден и Роберт. Автор: Happiness
6. Иден и Круз. Автор: Нойс
7. Джина и Кейт. Автор: затрудняюсь ответить.

Двенадцать совпадений.

Cat38

Кого узнала я, 1 зарисовка Квин-Роберт, автор Нойс или Alleks. 5,6 зарисовки от фанатов Иден и Роберта, думаю это Happiness или Нойс, 3 зарисовка Мейсон и Мейри, скорее всего от Елены78 или Сар.

Четыре  половиной совпадения.

Alleks

Вот и я тоже. Пока только процентов на 90 уверена, что номер 4 - автор Сар.

Одно совпадение.

Подпись автора

...

0

28

Джой

1-Куинн
2-Келличка
3-Мейсон
4-Мейсон
5-Иден и Роберт
6-Иден и Круз
7- Джина и Кейт.

Авторов угадать не могу, уже знаю их)))

Шесть совпадений.

Mitsune

Всем спасибо, попробую угадать:

1. Квин и Роберт с мамой. Просто по сюжету больше никто не подходит. Автор Happiness.
2. Иден.
3. Мейсон и Мери. Elena78
4. Мейсон. Сap
5. Иден и Круз/Иден и Роберт Автор Happiness или Нойс
6. Иден и Круз/Иден и Роберт Автор Happiness или Нойс
7. Кейт и Джина Cat38 предположительно.

Девять совпадений.

vredinka

Мои предположения:
1. Квинн  -- Cар или Cat38
2. Келли  --  Alleks
    А может Иден между Робертом и Крузом...
3. Крейг  --  Нойс
4. Мейсон  -- Елена 78
5. Роберт  -- 1 часть,  и Иден - вторая часть. -- Нойс
6. Иден  -  Happiness
7. Джина и Кейт  -- ой, не знаю... может Cat38, или  Cар

Четыре с половиной совпадения.

Подпись автора

...

0

29

Поздравляем тройку лидеров в номинации "Интуиция"!
При подсчёте голосов отдельно учитывались совпадения по автору рассказа и героям рассказа.

Поздравляем Parizi- 12 совпадений!

http://s6.uploads.ru/yf3w4.jpg

Поздравляем Mitsune- 9 совпадений

http://s6.uploads.ru/6wf2C.jpg

Поздравляем NikitaS- 6, 5 совпадений

http://s7.uploads.ru/fu1ot.jpg

Подпись автора

...

+3

30

Ещё раз благодарим всех за участие в этом конкурсе, это было чудесно!

Подпись автора

...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Литературная страничка! Подведение итогов и награждение победителей!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно