Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Первая любовь не ржавеет*


Первая любовь не ржавеет*

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

Elena78 написал(а):

Мне не терпится дойти до серий, где упоминается эта загадочная женщина- первая жена Лайонелла и самой убедиться- так это, или нет.

Про первую жену я только сейчас узнала от тебя. Но помню Керолайн, которую, вроде бы он любил, но не помню, что потом стало.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

32

Нойс написал(а):

Да не лучший, не...

Parizi, был тут у нас спорный вопрос такой. Когда Круз узнал, что Чип его сын и Тори была в больнице, он принёс его домой, с Иден он этот вопрос никак не согласовывал, то есть она перед фактом оказалась. Как этот момент оцениваешь?

Нойс эта ситуация вокруг Чиппера вообще весьма не приятная, от Круза скрыли факт его отцовства, скрыли родственники Иден, ради чего? в угоду кому?
Позиция Круза в данном случае ясна, он забрал его в момент, когда пришел к Виктории домой, и обнаружив его среди разбросанных вещей одного - забрал. В первую очередь он позаботился о его безопасности, когда пришел с ним домой, не согласовав с Иден. Он взял за него ответственность, на тот момент для него в приоритете был ребенок, а не Иден.

0

33

Parizi написал(а):

от Круза скрыли факт его отцовства, скрыли родственники Иден, ради чего? в угоду кому?

Совершенно непонятно, какие-то глупые, ограниченные суждения. Да ещё и влекущие ого какие последствия.

Parizi написал(а):

Он взял за него ответственность, на тот момент для него в приоритете был ребенок, а не Иден.

Да, именно в тот момент я тоже у него выбора не вижу.

0

34

Parizi написал(а):

кажется ее звали Кэролайн, я где-то читал, но тоже не видел, поэтому спорный для меня момент, я всегда думал что София "его Мэри". А почему любвеобильный ?у него по жизни кажется только вот София да Августа были.

Ой, нет.
Это у СиСи София- "его Мэри".
А Лай в моих глазах себя дискредитировал.
Если бы он по-настоящему любил Софию, то женился бы на ней еще в молодости, несмотря на Августу.
А он между этими двумя метался, не знал- кого выбрать.
И, если бы он по-настоящему любил Софию, то не пытался бы выпроводить бы ее из города когда она "воскресла".
Чувство к Софии у него не было всепоглощающим как у СиСи.

Parizi написал(а):

А почему любвеобильный ?у него по жизни кажется только вот София да Августа были.

Это нам только их показали, а я по повадкам его вижу, что он- котяра.
И когда он бросал жену с детьми, и годами пропадал в путешествиях, думаешь, он монашком жил?

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

35

Нойс написал(а):

Совершенно непонятно, какие-то глупые, ограниченные суждения. Да ещё и влекущие ого какие последствия.

Кстати да...
Кто дал право Мейсону и Сиси скрывать от Круза его ребенка?

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

36

Elena78 написал(а):

Кстати да...
Кто дал право Мейсону и Сиси скрывать от Круза его ребенка?

Может, Тори не хотела, чтобы он знал? Но это было её право.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

37

Nikita S написал(а):

Может, Тори не хотела, чтобы он знал? Но это было её право.

Тори, если не ошибаюсь, едва не рассказала все Крузу после родов, но Мейсон ее остановил, нет?

0

38

Джой написал(а):

Тори, если не ошибаюсь, едва не рассказала все Крузу после родов, но Мейсон ее остановил, нет?

не помню

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

39

Elena78 написал(а):

Кто дал право Мейсону и Сиси скрывать от Круза его ребенка?

Возомнили себя богами... типа помочь сестрёнке/дочке. Ну, не знаю, слов нет.

+1

40

Нойс написал(а):

Возомнили себя богами... типа помочь сестрёнке/дочке. Ну, не знаю, слов нет.

Да, сценаристы намудрили.
То от каждого чиха Иден все дружно в обморок падали, а когда ей действительно понадобилась помощь- про нее особо и не вспоминают. Да СиСи, по идее там в падучей должен был биться, не есть и не спать - доча любмая пропала.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Первая любовь не ржавеет*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно