Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Первая любовь не ржавеет*


Первая любовь не ржавеет*

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Нойс написал(а):

Знаешь, мне всё это очень напомнило Круза с Келли, когда Иден поле Лисы скиталась/лечилась. Может это особенность Круза такая, начисто забывать старую любовь с появлением новой и что мать ребёнка тут роли не играет.
Кстати, а какие чувства может вызывать мать ребёнка, если прежде к женщине чувств не было? Благодарность и уважение, да и то это к Тори, учитывая ситуацию, ну, никак не относится. Но никак не любовь, мне так кажется.

Но вот в ситуации Круз, Тори, Иден вполне могли прописывать как раз вариант, о том, что когда появляется настоящая любовь (в данном случае Иден), первое чувство уже любовью не кажется (Тори). Но не очень хорошо знаю эту линию, могу ошибаться.

Это его особенность забывать*, человек живет настоящим, в этом нет ничего плохого.
Нойс вы считаете, что Иден была единственной любовью Круза, что она затмила всех остальных? А как же Келли в конце? Я много раз смотрела их прощание, там такие глубокие чувства, без шуток.

0

22

Nikita S написал(а):

Да любил Круз Тори пылко и нежно, даже в Сантану какое-то время был влюблен  в 84м, как признавался Джо, но Иден всех затмила и думаю именно благодаря работе Иден над отношениями эти чувства были достаточно долгими. Он не живет прошлым. Максимум полгода-год будет рыдать и оплакивать Иден, а потом новые чувства и прежняя хозяйка сердца даже не удостоится благодарности за то что родила ребенка. Он такой.

а Иден какая? У нее "заржавела" первая любовь к Роберту? Как считаешь?

0

23

Parizi написал(а):

а Иден какая? У нее "заржавела" первая любовь к Роберту? Как считаешь?

Иден особенный случай. Я считаю, здесь нельзя сравнивать вообще. Она снова пережила эту любовь в своих воспоминания, как бы проживая ее заново + на уже имеющуюся в ней некую увлеченность Робертом. Я бы сказала, уникальный случай у нее в СБ.

Может, спустя какое-то время и заржавела бы, но это жизнь должна была показать, мы это не увидели. По крайней мере я.

Вот у Софии к Лайонеллу точно заржавела на мой взгляд. У Памелы к СС нет. У Мейсона к Сантане заржавела. Если бы лейтмотивом чувств к Сантане было именно соперничество с памятью о брате, то она бы продолжалась вплоть до появления Мери. Но прошло это все как-то само собой.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

На счет Келли ничего не могу сказать. К Ренди чувства у нее явно заржавели с появлением Джо в ее жизни. Но у нее все чувства ржавеют с появлением нового объекта любви и страсти. Вот только Джо погиб и обрел некий ореол идеальности для нее. Что если бы он был жив, то.... Но он умер, а она жива и хочет быть счастливой и будет пытаться снова и снова.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

Parizi написал(а):

Как минимум уважение, но у Круза к Виктории такого не наблюдалось, что весьма странно.

После того, что она делала о каком уважении речь? Хотя, по-моему, уважение там было.

Parizi написал(а):

Он вообще с какой-то ноткой хладнокровия забрал его к себе от Виктории

он вроде бы не собирался изначально.

Parizi написал(а):

Кстати почему никто не связался с Викторией в финале, что-бы вернуть ей оставленного всеми ребенка?

Может, потому что она его первая оставила?
При таком раскладе с бабушкой Кармен надежнее.

Parizi написал(а):

а в итоге сам сбежал, оставив Чиппера.

Вот это уже да.

0

26

Nikita S написал(а):

Иден особенный случай. Я считаю, здесь нельзя сравнивать вообще. Она снова пережила эту любовь в своих воспоминания, как бы проживая ее заново + на уже имеющуюся в ней некую увлеченность Робертом. Я бы сказала, уникальный случай у нее в СБ.

Может, спустя какое-то время и заржавела бы, но это жизнь должна была показать, мы это не увидели. По крайней мере я.

Вот у Софии к Лайонеллу точно заржавела на мой взгляд. У Памелы к СС нет. У Мейсона к Сантане заржавела. Если бы лейтмотивом чувств к Сантане было именно соперничество с памятью о брате, то она бы продолжалась вплоть до появления Мери. Но прошло это все как-то само собой.

У Мейсона к Сантане - особых чувственных изысканий никогда не было, сложно назвать его соревновательный интерес - любовью.
София с Лайонелом даже не знаю - учитывая, что в финале его супругой стала Джина, думаю заржавела. Хотя ...все может быть..

0

27

Нойс написал(а):

После того, что она делала о каком уважении речь? Хотя, по-моему, уважение там было.

Ты имеешь ввиду случай на маяке? или другие ее поступки в отношении Круза?

Нойс написал(а):

он вроде бы не собирался изначально.

изначально он и не знал, о том, что Чиппер его сын. Узнал, когда ребенку потребовалось какое-то медицинское вмешательство, тогда его и притянули из-за необходимости.

Нойс написал(а):

Может, потому что она его первая оставила?
При таком раскладе с бабушкой Кармен надежнее.

нет Виктория, всегда стремилась к нему, даже когда лечилась от наркотической зависимости, очень желала его вернуть. Знаешь раз уж он взял ответственность за своего ребенка, то должен был исполнять свои обязанности до конца, а не превращать пацана в игрушку. Когда он уезжал (убегал) из СБ, как позорный волк, вот тут он меня удивил. Можно все понять -оправдать его поступки страхами, инстинктами и т.п. Но вот, что бы Кастильо оставил своих детей - это некий ООС был, да еще и оставил их своей матери, которая в принципе материально не обеспечена. Карочи: никакой ответственности ни моральной, ни материальной со стороны  Круза. Поэтому я очень удивляюсь, когда читаю что Круз "лучший отец СБ"

+1

28

Parizi написал(а):

Ты имеешь ввиду случай на маяке? или другие ее поступки в отношении Круза?

Я бы даже начала с того, что некогда она уехала карьеру строить от него, а потом приехала и лезет в устроенную жизнь.
Но, да, я имела в виду маяк.
Хотя я где-то слышала версию, что Тори ушла от Круза, так как думала, что не примет её причастность к гибели Кэти, очень правдоподобно.

Parizi написал(а):

изначально он и не знал, о том, что Чиппер его сын. Узнал, когда ребенку потребовалось какое-то медицинское вмешательство, тогда его и притянули из-за необходимости.

Насколько мне известно, в начале, он не планировал ребёнка отбирать, хотел, чтобы был с матерью, даже в начале лечения так было. А потом- да. Тут тебе Никита подробнее расскажет) Там есть претензии к Крузу, вроде. Ну, а потом Тори сама уехала делать карьеру, так что тут только вопрос ООС ли это.

Parizi написал(а):

Поэтому я очень удивляюсь, когда читаю что Круз "лучший отец СБ"

Да не лучший, не...

Parizi, был тут у нас спорный вопрос такой. Когда Круз узнал, что Чип его сын и Тори была в больнице, он принёс его домой, с Иден он этот вопрос никак не согласовывал, то есть она перед фактом оказалась. Как этот момент оцениваешь?

0

29

Parizi написал(а):

София с Лайонелом даже не знаю - учитывая, что в финале его супругой стала Джина, думаю заржавела. Хотя ...все может быть..

Что касается чувств Лая к Софе и к Августе, тот я слышала от кого-то (сама этот момент в сериях еще не видела), что у Лайонелла была первая жена, еще до Гуси которую он любил по-настоящему (она умерла), по выржению кого-то из форумчан, она была "его Мэри".
А Августа, София- да, там были чувства, но все равно они были уже не те по силе. Там его артистическая любвеобильная натура находила выход.
Мне не терпится дойти до серий, где упоминается эта загадочная женщина- первая жена Лайонелла и самой убедиться- так это, или нет.

Отредактировано Elena78 (2015-10-23 14:50:55)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

30

Elena78 написал(а):

Что касается чувств Лая к Софе и к Августе, тот я слышала от кого-то (сама этот момент в сериях еще не видела), что у Лайонелла была первая жена, еще до Гуси которую он любил по-настоящему (она умерла), по выржению кого-то из форумчан, она была "его Мэри".
А Августа, София- да, там были чувства, но все равно они были уже не те по силе. Там его артистическая любвеобильная натура находила выход.
Мне не терпится дойти до серий, где упоминается эта загадочная женщина- первая жена Лайонелла и самой убедиться- так это, или нет.

Отредактировано Elena78 (Сегодня 18:50:55)

кажется ее звали Кэролайн, я где-то читал, но тоже не видел, поэтому спорный для меня момент, я всегда думал что София "его Мэри". А почему любвеобильный ?у него по жизни кажется только вот София да Августа были.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Первая любовь не ржавеет*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно