Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 70 из 95

61

А почему ты не хочешь создать в "Фильмы и сериалы"? Она создана для американской киноиндустрии. Были в планах создать Европейскую, азиатскую темку, но пока движений в таких темках нет, чтобы выделять в отдельные подфорумы.
Я могу создать подфорум "Надежды Райан", если там будет движение. Если будут создаваться темки с коллажами, опросами  и т.п. Чтобы была в этом надобность.
Загляни в подфорум "Аббаство Даунтон". Хотя бы так там будет?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

62

Леди Босс, у меня предложение весьма банальное. Есть возможность раздел тех. помощи спустить ниже - после архива? На всех тематических форумах он всегда в самом низу болтается и это правильно, ИМХО.  В противном случае какой- то разрыв несуразный между СБ и другими темами, я на днях с телефона зашла, прокрутила вниз, увидела его и подумала что остальные сериалы ты удалила.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

63

Есть те, которым СБ комфортнее, вот я и поставила так, чтобы не мешались )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

64

Леди Босс, а можно в форуме "Фанфики" сделать как на ТС, разделить недописанные и дописанные, (последних у нас за два дня сильно прибавилось), а то там смешалось все и не сразу найдешь, что нужно.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

65

55508,22 написал(а):

Леди Босс, а можно в форуме "Фанфики" сделать как на ТС, разделить недописанные и дописанные, (последних у нас за два дня сильно прибавилось), а то там смешалось все и не сразу найдешь, что нужно.

Я за.  http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif Действительно трудно стало ориентироваться.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

66

К сожалению, здесь нет столько уровней в категориях, как на ТС.
Но при этом есть навигатор с помощью которого можно найти фик дописанный он или нет. Я также могу закрепить свежие фики.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

67

Я закрепила свежие фики и искать долго не придется )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

68

На счет отдельной подкотегории завершенных, каждый кто завершит фик, должен мне сказать, что надо его перенести.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

69

Nikita S, что-то со временем размещения постов.
Отражается время намного позднее. Может сбились настройки?

0

70

55682,15 написал(а):

На счет отдельной подкотегории завершенных, каждый кто завершит фик, должен мне сказать, что надо его перенести.

Докладываю в соответствии с указанием! У меня имеются завершенные фанфики: Лучик света для темной души,  Пять минут после полуночи, Вестерн о вечной любви Крелли, Ремейк Рыцарей. Можно перенести в соответствующий... эээ... раздел. Или категорию... В общем, вот http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно