Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 40 из 95

31

Дорогие авторы. Очень нравится новый общий фон страниц форума телесно-песочного цвета. Но хотелось бы, чтобы в колонке непосредственно наших постов (что посередине страниц) он был белее - как в окошке Быстрого ответа. Так глазам легче читать. Не знаю, может другим иначе (у меня зрение не очень).((

0

32

Хочу предложить изменить основной шрифт текста.
Например, визуально наклонный шрифт "шрифт", мало отличается от обычного текста "шрифт".
В фиках не очень это удобно, а хотелось бы как-то обозначить или воспоминания, либо внутренние голоса или голос в наушниках.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

Nikita S написал(а):

Хочу предложить изменить основной шрифт текста.
Например, визуально наклонный шрифт "шрифт", мало отличается от обычного текста "шрифт".
В фиках не очень это удобно, а хотелось бы как-то обозначить или воспоминания, либо внутренние голоса или голос в наушниках.

Может просто сильнее наклонить "наклонный" шрифт?  Основной сейчас как раз самое то: чёткий, но не жирный, удобного для глаз размера - мне, н-р, очень нравится (в предыдущем фоне он был пожирнее и тем как-то навязчивее что ли).

0

34

Livija написал(а):

Может просто сильнее наклонить "наклонный" шрифт?

Не думаю, что это возможно именно в этом шрифте.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

К сожалению никаких изменений внести невозможно, потому-что стиль форума был выбран из стандартных.

0

36

Parizi написал(а):

К сожалению никаких изменений внести невозможно, потому-что стиль форума был выбран из стандартных.

Даже шрифт другой поставить невозможно? Странно.  o.O Мне кажется, должно быть где-нибудь по умолчанию название основного шрифта.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

37

Nikita S написал(а):

Даже шрифт другой поставить невозможно? Странно.   Мне кажется, должно быть где-нибудь по умолчанию название основного шрифта.

Даже шрифт невозможно(

0

38

Декабриста, Поручика и Васнецова туда же))

Отредактировано Happiness (2016-08-25 09:07:10)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

39

Смысл банить, когда эти клоны рождаются на свет, как дрозофилы?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

40

Давайте на форуме обходиться без мата. Его и в реальной жизни хватает...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно