Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Черный кот.


Черный кот.

Сообщений 21 страница 30 из 209

21

Джой написал(а):

Проницательность+ наблюдательность +  навыки хорошего психолога, в принципе, может получиться и такой результат, как ты описала.

Ну, да, я бы тоже так решила, но человек, угадавший мои мысли, мне про эзотерику оставшуюся часть пути рассказывал...

0

22

Вот никто не верит в НЛО, а я уже видела несколько раз в жизни

Ты видела именно неопознанные объекты, их связь с внеземным разумом еще установить надо))

0

23

Нойс написал(а):

Ну, да, я бы тоже так решила, но человек, угадавший мои мысли, мне про эзотерику оставшуюся часть пути рассказывал...

Ну это уже промоушн, а изначально он мог и неэзотерическими путями  добиться внимания))

0

24

Джой написал(а):

Ну это уже промоушн, а изначально он мог и неэзотерическими путями  добиться внимания))

В общем, ты такой же скептик, как я)))

+1

25

Нойс написал(а):

В общем, ты такой же скептик, как я)))

Я в эзотерику точно не верю, ага)

+1

26

Parizi написал(а):

в камни, амулеты, магию, гороскопы и прочее не верю, к черным кошкам, впрочем и ко всем остальным испытываю фобию с детства

Вы серьезно не верите в гороскопы? Зря, гороскоп раскрывает многие черты характера человека.
А кошечки очень даже милые создания, чего их бояться.

0

27

Cat38 написал(а):

Зря, гороскоп раскрывает многие черты характера человека.

Серьёзно? А не бывало такого, что вам встречались два человека под одним знаком зодиака, но по наполненности совершенно разные?

0

28

Нойс написал(а):

Серьёзно? А не бывало такого, что вам встречались два человека под одним знаком зодиака, но по наполненности совершенно разные?

Вы знаете Овен есть Овен, Козерог есть Козерог, вполне возможно, что наполненность разная, но черты абсолютно одинаковые.

0

29

Cat38 написал(а):

Вы знаете Овен есть Овен, Козерог есть Козерог, вполне возможно, что наполненность разная, но черты абсолютно одинаковые.

Черты чего- характера? А то есть люди с разными характерами вам не встречались под одним знаком?

0

30

Нойс написал(а):

Черты чего- характера? А то есть люди с разными характерами вам не встречались под одним знаком?

У знаков зодиака, у определенных групп есть сходные, общие черты. Вы же знаете, что все знаки делятся на четыре стихии?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Черный кот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно