Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Черный кот.


Черный кот.

Сообщений 11 страница 20 из 209

11

Нойс написал(а):

А что ты видела?))

Я вот ни во что не верю, но как-то раз в общественном транспорте чужой совершенно человек точно описал мне мои мысли. И я не знаю куда это приткнуть)

А смысл описывать то, во что ты заранее не веришь. Раньше я тоже не особо верила в такие вещи и относилась к этому очень скептически, но с другой стороны, если вдуматься. Неужели ты считаешь, что наша планета самая уникальная во всей Галактике, в которой зародилась жизнь, которая обзавелась спутниками и люди изобрели технику, позволяющую отрываться от планеты и облетать вокруг этой планеты? Ведь, если вдуматься, что планета наша не может быть столь уникальной, что наверняка есть планеты, в которой тоже есть некая форма жизни и необязательно они должны быть на уровне бактерий или человекообразных обезьян. ) Что уровень их техники может также отличаться, как уровень техники нашего поколения по отношению к людям того же XV века и как можно поставить рядом огнеметательные пушки с боеголовками дальнего действия? Если об этом подумать, то не так уж и невероятно увидеть НЛО. )

Еще пару лет назад мне тетя сказала, чтобы я изредка смотрела на небо, потому что над Волгой видят НЛО. Я отнеслась к этому очень скептически. Через месяц мне звонит сестра. Говорит, чтобы я посмотрела в окно. Массовой галлюцинации же не бывает. Только она видела большой где-то ближе к оранжевому цвету купол, а я увидела его, как стремительно уменьшающийся в размерах и летящего с огромной скорость  в одну сторону, потом резко развернувшегося в другую. Я много раз видела самолеты и знаю, как они летят. Это был точно не самолет. Потом я часто видела небольшие огненного цвета шарики, размером чуть больше Марса, летящие с поразительной скоростью. Уже стало относиться к этому философски. НЛО пролетело. Подумаешь.  И вот однажды иду я с работы, над моим спорт.клубом (2-х этажное строение) показался такой же шарик с размером планеты, причем еще было не темно, только начало темнеть. Этот шарик пролетел к девятиэтажному дому. Замер, развернулся боком и я увидела отчетливо контур серого диска, как показывали такие по ТВ. Вот тогда я точно убедилась, что это НЛО.

Поискала в интернете, чтобы наглядно можно было бы пояснить, что видела я.
На картинке много шариков, я видела только один.

http://pousadaluadecristal.com.br/index/wp-admin/user/red-ufo-lights-6718.png

http://ufodos.org.ua/_ph/2/2/501207043.jpg

Когда он развернулся, увидела что-то типа этого:

http://u2.lege.net/cetinbal/AE/biru27.jpg

Оно было очень далеко, поэтому видела в меньших размерах, но по контору похожее на это больше, чем другие виды, которые предлагает интернет.
Так что это не китайский фонарик точно.
Когда я обогнула дом, чтобы посмотреть поближе, его уже не было.

13-го числа в том году мы с подругой увидели нечто похожее на купол, с размером луны. Сначала я подумала, что фонарь, но подруга сказала, что фонарей там быть не может, ибо над Волгой было. Луна была в совсем другой стороне. Она даже сфотографировала это нечто. А потом мы договорились вплоть до того, что это может быть некое око дьявола 13-го числа, шутя конечно и прикалываясь, но все же она решила эту фотку удалить. У нас двоих галлюцинаций быть точно не могло. Если бы это был китайский фонарик, то наверное летел бы верх, а не висел в неподвижности. Что это такое, мы так и не решили, но склонились к тому, что это НЛО.

С другой стороны, у нас за Волгой есть военный полигон. Кто знает, может это наши военные испытывают какие-то новейшие летающие средства, похожие на диски? В любом случае, для нас это НЛО - неопознанные летающие объекты. ) Иноземного ли происхождения, либо нашего земного. Но ничего диковинного в том, что это может быть иноземного происхождения я не вижу именно отталкиваясь на то, что не может наша планета быть уникальной во всей галактике.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

12

Nikita S написал(а):

Просыпать соль. Отношусь к этому с опаской, беру щепотку соли, кидаю через левое плечо три раза "Чтоб не было горя, чтоб не было горя, чтоб не было горя."

Моя сестра говорит, что рассыпать соль это к ссоре, она льет на рассыпанную соль воду, чтоб ни с кем не поругаться  :D

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

13

Ещё несколько лет назад сказала бы, что совсем не суеверна. Приметам никогда значения не придавала
Но накануне свадьбы разбила зеркало. Свадьба не состоялась

0

14

в камни, амулеты, магию, гороскопы и прочее не верю, к черным кошкам, впрочем и ко всем остальным испытываю фобию с детства http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

+2

15

В приметы и т.п. не верю, хотя ради прикола всегда участвую в разных туристических аттракционах с загадыванием желаний  :D  (естественно, если это бесплатно). Иногда даже сбывается, но считаю это просто совпадением, т.к. желания у меня в основном вполне реальные. Помнится, пару лет назад с Tsypa в Крыму искали в лабиринте в Никитском ботаническом саду "волшебный сундук", куда надо записку положить. Смех смехом, а 2 желания из 3х, которые были в этой записке, уже сбылись  :D  Хотя конечно серьезно к этому никто не относится.
Кошек обожаю, цвет не имеет значения. Почти каждый день по дороге в офис встречаю одного или двух черных котов, живут они там неподалеку, иногда забавно наблюдать, как кто-то из этих котов перебегает дорогу, и люди, которые до этого шли быстрым шагом, вдруг как бы невзначай замедляются или останавливаются, боясь пересечь эту "черту" и ждут, когда кто-то первый пройдет. Так часто бывает  :)  я этих суеверных всегда "спасаю" [взломанный сайт]
Число 13 в детстве нравилоь, сейчас как-то равнодушна к цифрам. Помнится, папа как-то принес билеты в кино на всю семью на 13й ряд, а я еще и место 13е выбрала  :)  Правда, еще лет 10 назад был случай, когда я в Питере чуть не опоздала на поезд, а у меня был 13 вагон и 13 место. [взломанный сайт] Но ведь не опоздала же, влетела в вагон за 5 минут до отправления.  :glasses:  В последнее время, кста, тоже довольно часто езжу именно в 13-х вагонах на разных поездах, но никогда больше ничего такого не повторялось, вернее, был еще один случай, года 3 назад, когда я опять чуть не опоздала на тот же Питерский поезд, на этот раз из Нижнего, но тогда вагон не 13й был. Так что вероятность опоздать или успеть на поезд никак не связана с номером вагона или места :D  В школьном журнале по списку я была 13-я долгое время. Это могло работать как в плюс. так и в минус, в зависимости от предмета и степени готовности к уроку [взломанный сайт]
А так в основном на всякие приметы не обращаю внимания. Главное. верить только в хорошее, и оно обязательно станет реальностью!!!
[взломанный сайт] --

Отредактировано Dolly (2015-10-19 07:21:34)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+2

16

В приметы не верю, не боюсь, внимания не обращаю, точнее, а черные кошки бывают очень красивыми, соболя настоящие,  пусть себе бегают по всем дорогам, хоть наперерез, хоть как, на здоровье))))

0

17

На счет черных кошек я еще склонна думать, как к чисто совпадению, но к черной птице, норовящей залететь в окошко, едущей машины - нет. К сожалению.
Однако к птицам, сидящем на подоконникам и клюющем что-то отношусь спокойно, поскольку это объяснимо, в щели забиваются всякие жучки и паучки и естественно, птицы любят такие места.
К каркающей вороне я тоже отношусь спокойно, у нас их много и все каркают, но ни всегда все плохо. )
А вот разбитое зеркало.... 7 лет не замужем. Я три зеркала разбила и вот, через три года срок моей холостяцкой жизни должен закончиться. ) Но в принципе, я не придаю особо значения разбитому зеркалу. Однажды на НГ у нас разбилось зеркало. Год вроде бы был хороший, во всяком случае, хуже предыдущих он не был.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Nikita S, спасибо за ответ)) Прости, что не могу ответить широко, нет должных знаний)
Вера, как и красота, в глазах смотрящего)

0

19

Вот в НЛО я как раз таки поверить и смогу, во всяком случае гипотеза о жизни на других планетах существует, но вот в то, что от разбитого зеркала может что-то измениться в моей жизни.... Нееет.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

20

Я вот ни во что не верю, но как-то раз в общественном транспорте чужой совершенно человек точно описал мне мои мысли. И я не знаю куда это приткнуть)

Проницательность+ наблюдательность +  навыки хорошего психолога, в принципе, может получиться и такой результат, как ты описала.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Черный кот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно