Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Приветствие


Приветствие

Сообщений 121 страница 130 из 274

121

"Привет,La Rubina! Здесь всегда рады новичкам)) Уверяю,что Вы очень быстро почувствуете себя так,как будто Вы здесь тыщу лет обитаете и всех столько же знаете)))"
---------------------------------------
Мисси,благодарю,я это почувствовала уже по первому дню. :)

0

122

La_Rubia написала:
"Привет,La Rubina! Здесь всегда рады новичкам)) Уверяю,что Вы очень быстро почувствуете себя так,как будто Вы здесь тыщу лет обитаете и всех столько же знаете)))"

La_Rubia, очень приятно познакомиться!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif
Видно по вашим сообщениям, что есть проблемы с ответами.  http://savepic.org/7787521.gif Ничего, освоитесь. )Если вам интересно, то прочитайте это...
Для того, чтобы ответить на чьё-либо сообщение, вы можете это сделать двумя способами:
1) Если хотите ответить на какое-то одно конкретное сообщение (оно ещё имеет название "пост"), вы в том сообщении нажимаете слово "Цитировать" в правом нижнем углу. В окошке вашего сообщения (что находится в самом низу) оно появляется. И вы в строчке ниже отвечаете на него. )
2) Также можно отвечать в своём одном сообщении сразу на несколько сообщений разных авторов.
- Также (см п.1), нажимаете "Цитировать" в сообщении того, кто у вас первый в очереди на ответ, отвечаете ему.
- Потом переходите на строчку ниже (кнопка Enter).
- Вставляете скопированное имя того, на чьё сообщение хотите дальше ответить.
- Затем встаёте курсором ещё ниже и нажимаете на панели инструментов вашего сообщения кнопку "Цитата" (если справа считать, то 11-я).
- Появляется спаренный тег.
  первая часть в скобках - это тег начала сообщения.
  вторая часть в скобках - это тег конца сообщения. Он отличается от тега начала сообщения только значком "/". Каждый тег в своих квадратных скобочках. Они обязательны.
- Дальше, можно встать курсором между ними и вставить скопированное сообщение. (А я делаю по-другому... Нажимаю "Цитата". Когда появляются теги, убираю тег конца сообщения и пишу свой ответ. Затем снова нажимаю "Цитата" и убираю в этом втором появившемся спаренном теге тег начала сообщения.
- Строчкой ниже пишете свой ответ.
- И так далее, отвечайте на все посты, какие хотите ответить. Очень хорошо, чтоб не сливались в кучу ответы разным авторам оставлять пустую строчку.
-Потом отправляете свою "простынку"...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

("простынка" - это очень длинное своё сообщение.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

123

vredinka написал(а):

La_Rubia написала:
"Привет,La Rubina! Здесь всегда рады новичкам)) Уверяю,что Вы очень быстро почувствуете себя так,как будто Вы здесь тыщу лет обитаете и всех столько же знаете)))"

Ты процитировала цитату в ответе La Rubia. Думаю, она цитировала слова Мисси, а ее фраза это:

Мисси,благодарю,я это почувствовала уже по первому дню. :)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

124

Я просто взяла пример, как написала копию сообщения La_Rubia. У неё же проблема в этом, а не в своих ответах. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

125

29252,155 написал(а):

Здрастуйте. Гості з України тут не бажані? Або мене банили з іншої причини?

Мы всем рады. Думаю, это автоматически система забанила.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

126

А вы не знаете русский язык, мне сложно понимать вас. Могу только догадываться о чем вы говорите.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

127

Гугл переводчик в помощь.  :)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

128

Очень интересно. ) Но украинский не понимаю... Только отдельные слова. (

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

129

29273,48 написал(а):

Очень интересно. ) Но украинский не понимаю... Только отдельные слова. (

Я переводила с помощью гугла. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

130

29384,154 написал(а):

Странное название у вашего сбоя системы. Будем знать.

Значит, случайно вас забанил, бывает. Человеческий фактор.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Приветствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно