Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Гранд-Отель / Gran Hotel (2011-2013) | Atnena 3|| Испания


Гранд-Отель / Gran Hotel (2011-2013) | Atnena 3|| Испания

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Нойс написал(а):

А я как раз в сомнениях что начать смотреть: Аббатство или Отель, кто немного знает мои вкусы, что посоветуете?)

spoiler

ни то, ни другое, аббатство ты только до конца 3 сезона скорее всего досмотришь, а после аналог "отель" точно смотреть не станешь. Посмотри Полдарк.

0

42

Нойс написал(а):

А я как раз в сомнениях что начать смотреть: Аббатство или Отель, кто немного знает мои вкусы, что посоветуете?)

spoiler

Ни то, ни другое, и тем более не надо начинать смотреть "Полдарк", лучше посмотри "Менталиста", точно не ошибешься)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

43

Спасибо, друзья)) Я ещё больше запуталась)))

0

44

Нойс написал(а):

Спасибо, друзья)) Я ещё больше запуталась)))

spoiler

мы всегда рады тебе помочь, обращайся)

0

45

Нойс написал(а):

Спасибо, друзья)) Я ещё больше запуталась)))

Отель, Отель, Отель!:)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

46

Нойс написал(а):

Спасибо, друзья)) Я ещё больше запуталась)))

Вдогонку Гранд-Отелю посмотрела Черную Лагуну. все 7 сезонов)). Ну что сказать, если относительно Йона Гонзалеса, то Хулио и Иван - два абсолютно разных образа, как будто разные актеры играют, молодец парень. А сериал и правда, остросюжетный, даже заставил меня забыть Гранд Отель, хотя первые сезоны я все таки скептически относилась. А вывод все тот же - отлично испанцы сериалы делают).

Отредактировано Cat38 (2015-12-11 13:49:55)

0

47

Sally написал(а):

Отель, Отель, Отель!

Sally вам понравился треугольник  Диего-Марта-Хесус? Как вам Марта?

0

48

Cat38 написал(а):

Вдогонку Гранд-Отелю посмотрела Черную Лагуну. все 7 сезонов))

А я от Отеля перешла к Галерее...Вельвет, вначале была разочарована...а сейчас втянулась, но главные герои так себе...

Cat38 написал(а):

Sally вам понравился треугольник  Диего-Марта-Хесус? Как вам Марта?

Диего - обманутый муж. Марта мне никак, да ее почти и не было.
Хесус...разочаровал.
Для него ненависть к Диего была сильнее любви к Терезе. И то как он хотел поступить с Алисией это подлость.
А в паре с Терезой он мне нравился, как и дворецкий, который был до него, влюбленный в Анхелу;)
Жаль, не дали разгуляться двум моим любимицам...

Отредактировано Sally (2015-12-11 14:27:20)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

49

Посмотрела 1 серию 2 сезона и в полном восторге, там столько интриги, столько событий, что всю серию сидела в напряжении, а концовка очень удивила. Двойня)
А какое напряжение между Хулио и Алисией! Искры прямо! Это пара не может оставить равнодушной, и я так надеюсь, что их историю будут развивать дальше, и что Хулио не сведут с этой новенькой, с Изабель. А то меня напрягло, когда Хулио улыбнулся ей и засмотрелся вслед, увидев впервые, и тот поцелуй в щеку.
Диего... Чтоб ему потом досталось! Это ж надо быть таким сволочью, чтобы издеваться над рожающей женщиной. Надеюсь, Белен успеет рассказать мужу о письме.

Отредактировано Mitsune (2015-12-11 17:31:46)

+1

50

Cat38 написал(а):

Как впечатления? Далек от Дунтона или аналог на первый вкус? По мне так Гранд-Отель намного богаче в декорациях и ярче, чем Аббатство.

Если честно, если бы мне не сказали, что Отель аналог Даунтона, я бы не их и не сопоставила, по крайней мере по первым трем сериям аналогии не возникло), за исключением, пожалуй, "верхнего" и "нижнего" этажей и униформы слуг и того, что в каждом сериале есть свои Карсон и миссис Хьюз.
Дантон, мне как кажется, поглубже и посамобытнее, и исторически более выверен, по крайней мере до того, как там русские князья с яйцами Фаберже и катаниями на яхте по замерзшей Неве нарисовались). Даунтон очень четко описывает Англию начала века, то, что там происходит и вес антураж просто безукоризненно английский, в то время как действие, которое происходит в Отеле, кмк,  могло наблюдаться в любой другой стране, то есть с точки зрения этнографии сериал не особо поучителен (по крайней мере первые три серии)), но возможно там и цели такой не было, если только сериал не задумывался как наш ответ Чемберлену Даунтону.)
Но мне пока Отель нравится, там есть интрига, интересны главные герои и не главные тоже. В целом, очень мило, напрягает только, с какой легкостью Хулио все находит и все распутывает. Немножко в этом мыльную оперу напоминает, но впечатление, ничего не скажу, все равно милое. Буду смотреть пока.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Гранд-Отель / Gran Hotel (2011-2013) | Atnena 3|| Испания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно