Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Гранд-Отель / Gran Hotel (2011-2013) | Atnena 3|| Испания


Гранд-Отель / Gran Hotel (2011-2013) | Atnena 3|| Испания

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

Alina_Yaroslavovna написал(а):

Йон Гонсалес, такой привлекательный внешне, мой любимчик.

Внешне - да:)
И герой очень находчивый, только мне Андрес больше по душе.

Alina_Yaroslavovna написал(а):

Кто подстроил удар электричеством Андреса? Вроде бы столько за этой тайной бегали, даже брата ещё одного нашли и про месть за сестру забыли.

Джой, Cat38, поправьте если я ошибаюсь, но это вроде его старший братец постарался.
Аларконы кажется к этому непричастны.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

32

Кто о чем, а я о Софии Аларкон;)
Вот интересно, есть те кому она симпатична?

Альфредо про все его чудаковатости мне нра...он благороден.
За Софию в тюрьму сел, ради Хавьера титул продал, к мнению Анхелы по улучшению жизни прислуги в отеле в итоге прислушался. Ну за что ему такая жена досталась?:) В самом начале они мне как пара нравились, и было очень жаль Софию, видно было как ей тяжело врать мужу по поводу ребенка, но потом...брр...совести у нее нет.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

33

Sally написал(а):

Кто о чем, а я о Софии Аларкон;)
Вот интересно, есть те кому она симпатична?

Альфредо про все его чудаковатости мне нра...он благороден.
За Софию в тюрьму сел, ради Хавьера титул продал, к мнению Анхелы по улучшению жизни прислуги в отеле в итоге прислушался. Ну за что ему такая жена досталась? В самом начале они мне как пара нравились, и было очень жаль Софию, видно было как ей тяжело врать мужу по поводу ребенка, но потом...брр...совести у нее нет.

У Софии такое отношение к мужу, вначале показалась, что приятная женщина, потом разочаровала.
Как вам Айяла и Эрнандо? Такие весельчаки.

0

34

Я только две серии первого сезона посмотрела. Прикололо, какой Хулио "находчивый"  - находит и находит все что-то: то тайник, то пуговицу в пруду, то униформу сестры. Глаз - алмаз!  А так интересно, и актеры хорошие. Пока симпатичны все, кроме Диего). Ну и донью Терезу остерегаться надо).

+1

35

Мэри Мэй написал(а):

Я только две серии первого сезона посмотрела. Прикололо, какой Хулио "находчивый"  - находит и находит все что-то: то тайник, то пуговицу в пруду, то униформу сестры. Глаз - алмаз!  А так интересно, и актеры хорошие. Пока симпатичны все, кроме Диего). Ну и донью Терезу остерегаться надо).

Как впечатления? Далек от Дунтона или аналог на первый вкус? По мне так Гранд-Отель намного богаче в декорациях и ярче, чем Аббатство.

0

36

Alina_Yaroslavovna написал(а):

У Софии такое отношение к мужу, вначале показалась, что приятная женщина, потом разочаровала.
Как вам Айяла и Эрнандо? Такие весельчаки.

Мне нравилась Софа, нормальное отношение, располагающая к себе женщина.

0

37

Alina_Yaroslavovna написал(а):

Как вам Айяла и Эрнандо? Такие весельчаки.

Айяла мой любимец, как я уже говорила чем-то напоминает Пуаро, только нет  его высокомерия.

Cat38 написал(а):

Мне нравилась Софа, нормальное отношение, располагающая к себе женщина.

Угу, после совершения двух убийств особенно располагающая к себе...

Интересно, если бы Софа не узнала что падре Грау - бабник, она бы сбежала с ним?

Отредактировано Sally (2015-12-10 13:00:25)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

38

Мэри Мэй написал(а):

Я только две серии первого сезона посмотрела. Прикололо, какой Хулио "находчивый"  - находит и находит все что-то: то тайник, то пуговицу в пруду, то униформу сестры. Глаз - алмаз!  А так интересно, и актеры хорошие. Пока симпатичны все, кроме Диего). Ну и донью Терезу остерегаться надо).

Хулио и находчивый и ловкий - всегда оказывается неподалеку, когда Аларконы семейные тайны обсуждают)
А мне вот Диего сразу приглянулся,колоритный тип.

0

39

А я как раз в сомнениях что начать смотреть: Аббатство или Отель, кто немного знает мои вкусы, что посоветуете?)

0

40

Нойс написал(а):

А я как раз в сомнениях что начать смотреть: Аббатство или Отель, кто немного знает мои вкусы, что посоветуете?)

Аббатство глубже, драматичнее.
В Отеле ярче детективное начало, много резко сменяющихся сюжетных линий, динамика отличная.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Гранд-Отель / Gran Hotel (2011-2013) | Atnena 3|| Испания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно