Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Гранд-Отель / Gran Hotel (2011-2013) | Atnena 3|| Испания


Гранд-Отель / Gran Hotel (2011-2013) | Atnena 3|| Испания

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

а от Даунтона я к пятому сезону устала...

Угу, Даунтону, начиная с четвертого, стала присуща однотонность и повторяемость, но для меня это как-то скрадывается общим очарованием сериала)

Вот интересно, я люблю Пуаро, но его высокомерие...уф...у Аялы этого нет:)

О, да, Пуаро  может быть довольно неприятным)) Хотя его высокомерие, оно порой такое ребяческое))

Но лучше всех Анхела и Тереза!

Они потрясающие, да!!

+1

22

Джой написал(а):

О, да, Пуаро  может быть довольно неприятным))

Он меня очень удивил в серии про Восточный экспресс...эти слезы в конце, что всех пришлось отпустить.
Совсем на него не похоже, но отыграно с блеском.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

23

Sally написал(а):

Да и отдельное спасибо детективу Айяле...лапочка, радовал на протяжении всех трех сезонов. Чем-то Пуаро напомнил, думаю они друг-другу бы понравились:)

+1 Я тоже от него в восторге  :D

0

24

А как он Андресу жизнь спас...молодчина:-)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

25

Sally написал(а):

Вообщем Отель меня приятно впечатлил, понравился больше Даунтона, смотрела все сезоны с большим интересом;)

Гранд-Отель, это такой испанский ответ "Аббатству Даунтон". Диего меня заинтересовал сразу, он отлично вел работу отеля, но потом узнается что он преступник и интригант, и начинает отталкивать. Напрашивается вопрос, а когда он вообще работал, если все его время и мысли заняты разного рода интригами и преступлениями. Вообще непонятно кто налаживал работу в этом прекрасном отеле, если все, кто относятся к управлению отелем, погрязли в преступлениях и интригах. В Аббатстве всё-таки прислугу в ежовых рукавицах* держали.
Sally, я обратила внимание, что в отеле никогда не запираются двери главных героев Аларконов. В любую комнату может войти, кто угодно и когда угодно, меня это в недоумение порой приводило.

Отредактировано Cat38 (2015-12-02 20:27:30)

0

26

Cat38 написал(а):

Гранд-Отель, это такой испанский ответ "Аббатству Даунтон". Диего меня заинтересовал сразу, он отлично вел работу отеля, но потом узнается что он преступник и интригант, и начинает отталкивать.

У меня такая же ситуация с дворецким у которого был роман с Анхелой.
С начала он мне очень понравился. А потом когда я узнала что этот тип хочет навредить Алисии и при этом любит Терезу, он мне сразу разонравился.

Cat38 написал(а):

Вообще непонятно кто налаживал работу в этом прекрасном отеле, если все, кто относятся к управлению отелем, погрязли в преступлениях и интригах.

Анхела;) Ну и Бенхамин тоже...вот кстати от кого не ожидала что он убийцей окажется.

Cat38 написал(а):

, я обратила внимание, что в отеле никогда не запираются двери главных героев Аларконов.

Когда раненого Хулио прятали от всех в номере Алисии и Диего, дверь запирали:)

Отредактировано Sally (2015-12-03 12:07:38)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

27

Я решила посмотреть только ради любимого актера этот сериал. Чего не ожидала, что очень понравится. Есть фильмы в которых легко предсказать  вот он сейчас пойдет туда и его убьют, здесь же все чаще невозможно предугадать исход.

Sally написал(а):

У меня такая же ситуация с дворецким у которого был роман с Анхелой.
С начала он мне очень понравился. А потом когда я узнала что этот тип хочет навредить Алисии и при этом любит Терезу, он мне сразу разонравился.

Анхела;) Ну и Бенхамин тоже...вот кстати от кого не ожидала что он убийцей окажется.

Когда раненого Хулио прятали от всех в номере Алисии и Диего, дверь запирали:)

Когда Хулио прятали, то запирали, это 100%.
Очень понравилось в сюжете, как Хулио обвел вокруг пальца этого Хавьера, игрока и забулдыгу. 
При просмотре я понимала, что под подозрение попадает чуть ли не каждый из Аларконов, кто знал о том, что Андрес незаконный сын мужа Тересы (не помню,упоминали ли его имя, но если и упоминали, то я не запомнила . В принципе я так и подозревала, что это из-за происхождения Андреса, но не была на 100 % уверена. А вот то, что в первую очередь право на наследство имеет Андрес это и понятно, в то время это было совершенно нормальным явлением.

0

28

Alina_Yaroslavovna написал(а):

Я решила посмотреть только ради любимого актера

Ради кого?:-)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

29

Sally написал(а):

Ради кого?

Йон Гонсалес, такой привлекательный внешне, мой любимчик.
Я в третьем сезоне пропустила пару серий, да и под конец несколько изменился сам стиль. Кто подстроил удар электричеством Андреса? Вроде бы столько за этой тайной бегали, даже брата ещё одного нашли и про месть за сестру забыли.

Sally написал(а):

Меня первый сезон зацепил своим детективным сюжетом, впечатлили донья Тереза, Анхела, и главная героиня хороша...герой...только внешне.

Меня тоже зацепили герои Хулио и Алисия. Алисия великолепный женский персонаж, обычно в сериалах женские персонажи тупые и нелогичные и сами бегут от своей любви. А Алисия вызывает уважение и восхищение.
О Хулио могу говорить часами, он великолепен.
Так же мне нравится Андрес милый наивный парень, преданный друг. И Айала, обожаю людей с таким мышлением и дедукцией, как он.

+1

30

Начала смотреть :)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Гранд-Отель / Gran Hotel (2011-2013) | Atnena 3|| Испания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно