Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любовные треугольники


Любовные треугольники

Сообщений 21 страница 30 из 39

Опрос

Какой треугольник вам кажется самым интересным?
Джо - Келли - Питер

5% - 1
Круз - Иден - Керк

5% - 1
Сантана - Круз - Иден

0% - 0
Мейсон - Мэри - Марк

5% - 1
Виктория - Круз - Иден

0% - 0
Виктория - Мейсон - Джулия

10% - 2
Ник - Келли - Дилан

0% - 0
Сиси - София - Лайонел

10% - 2
Кейт - Джина - Скотт

0% - 0
Круз - Иден - Роберт

45% - 9
Роберт - Келли - Крейг

5% - 1
Итан - Лаура - Майкл

0% - 0
Джулия - Мейсон - Саша

0% - 0
Энджела - Уоррен - Кассандра

10% - 2
другой вариант

5% - 1
Голосов: 20

1

В сериале было много сюжетов, где герои были вовлечены в борьбу за любовь. Какой любовный треугольник вам кажется самым интересным? Чем привлекает - игра, интрига, чувства? Какие любовные треугольники вам запомнились в литературе и мировом кинематографе?

http://s3.uploads.ru/t/fLz1v.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/47064070Yzw[/audio]

+1

21

Роберт-Иден-Круз
Роберт-Келли-Куинн
Энджела - Уоррен - Кассандра

0

22

Сколько видела треугольников, ни один не трогал. Пока не появился  треугольник Кру-Иден-Роберт.
За него и отдала свой голос.
Потому, что соглашусь с Нойс:

Единственный треугольник, создавший  внутренние сложности в отношениях пары, единственный, где была интрига, для кого-то более, для кого-то менее явная, но всё же была и ещё мне немаловажно, что при равнобедренности треугольника сохраняется полное уважение и к выбирающей стороне (что не всегда возможно) и нет возможности для упрёка в полноте чувств не к одному из мужчин. В данной случае мыльный-мыльный ход с амнезией создал очень интересную, жизненную, цельную ситуацию, тот случай, когда игра свеч стоила.

Лучше и не скажешь... Зацепил так, что до сих пор не отпускает.

и с Ташей:

А мне кажется, что изначально соперничество совсем не было равным, шансы Круза были гораздо выше. если принять во внимание фору в виде брака, общего ребёнка и массы всего пережитого, что неизбежно должно было сплотить пару. Тем интереснее мне было наблюдать за стремительно меняющейся картинкой, как за столь короткое время Роберту удалось выровнять их шансы и стать достойным (причём, кмк, во всех смыслах) соперником.

Потому Иден и была в раздрае... Что мальчики были для неё равны.

На втором месте - Келии-Роберт-Иден... Драки между сестрами - это, конечно, не есть хорошо... Но смотреть было интересно... И желание, чтобы у Келли ничего не получилось, было, ну ооочень, сильным. ) До момента, пока Роберт не фыркнул и не ушёл к Келли.

Роберт-Келли-Крейг... Прошу прощения у поклонников крелли... Даже сомнений не было, что Келли выберет Роберта. Вопрос был только, когда она его просстит... Это было видно по её реакции на появление вновь Роберта. Его появление так выбило её из заново проторенной жизненной колеи, что сразу стало видно - любовь к Роберту и её сила никуда не исчезли... Как она не старалась выгнать её из себя.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

23

Nikita S написал(а):

И еще как ! Вместо того, чтобы в Луизиане с Крузом бегать и в клетке сидеть, могли бы мощную линию сделать.

Нельзя без Луизианы и клетки... Тогда времени не было бы у Келли влюбиться в Квинна.  :longtongue:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

24

vredinka написал(а):

Нельзя без Луизианы и клетки... Тогда времени не было бы у Келли влюбиться в Квинна.

Келли как раз никогда не требовалось много времени влюбиться )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

Джой написал(а):

Конечно, я за Круз-Иден- Роберт. помимо персонажей, этот треугольник интересен тем, что Иден в момент разворачивания этой фигуры оказалась фактически в состоянии проживнаия одновременно двух жизненных отрезков, и двух не наслоившихся друг на друга, а параллельно  развернувшихся чувств.

Нойс написал(а):

Конечно, я выделяю здесь Иден, Круза и Роберта. Единственный треугольник, создавший  внутренние сложности в отношениях пары, единственный, где была интрига,  и ещё мне немаловажно, что при равнобедренности треугольника сохраняется полное уважение и к выбирающей стороне (что не всегда возможно) и нет возможности для упрёка в полноте чувств не к одному из мужчин. В данной случае мыльный-мыльный ход с амнезией создал очень интересную, жизненную, цельную ситуацию, тот случай, когда игра свеч стоила.

Таша:
А мне кажется, что изначально соперничество совсем не было равным, шансы Круза были гораздо выше. если принять во внимание фору в виде брака, общего ребёнка и массы всего пережитого, что неизбежно должно было сплотить пару. Тем интереснее мне было наблюдать за стремительно меняющейся картинкой, как за столь короткое время Роберту удалось выровнять их шансы и стать достойным (причём, кмк, во всех смыслах) соперником

Именно эти аргументы и эмоции (помимо субъективной симпатии к Роберту и его счастью) заставляют меня назвать треугольник Роберт-Иден-Круз самым интересным и драматически мощным.
Остальные треугольники - неравнобедренные осколки - были всегда предсказуемы хотя бы в плане чувств:
- Келли никогда не любила Ника, её измена с Диланом - не только сексуальная распущенность, но и внутренний плохо-осознаваемый = трудно-признаваемый протест против закрепления отношений с первым;
- София была больше привязана к Сиси, но эмоционально использовала Лайнолла (после возвращения в С-Б), когда ей в этом была нужда, последний - вообще флюгер (кого он только не "любил");
- Марка можно с натяжкой назвать "соперником" лишь в начале его появления в городе, когда Мейсон только-только узнал о существовании "друга детства" Мери - интересно было наблюдать его (Мейсона) ревность; потом Марк - просто противная гнида - помеха на пути влюблённых;
- Керк в линии Круз-Иден-Керк и Виктория в Тори-Иден-Круз и Тори-Мейсон-Джулия были интересны как мощные персонажи, интригующе "мутящие воду", но их конечное поражение напрашивалось на мысль с самого начала - слишком эгоистичны были их цели в этих битвах, без оглядки на чувства объектов любви, притом что эти чувства объектов были сильны и не в их (Керка и Тори) пользу.

vredinka:
На втором месте - Келии-Роберт-Иден... Драки между сестрами - это, конечно, не есть хорошо... Но смотреть было интересно... И желание, чтобы у Келли ничего не получилось, было, ну ооочень, сильным. ) До момента, пока Роберт не фыркнул и не ушёл к Келли.

Роберт-Келли-Крейг... Прошу прощения у поклонников крелли... Даже сомнений не было, что Келли выберет Роберта. Вопрос был только, когда она его просстит... Это было видно по её реакции на появление вновь Роберта. Его появление так выбило её из заново проторенной жизненной колеи, что сразу стало видно - любовь к Роберту и её сила никуда не исчезли...

Ой, Врединка, у меня, ну один в один, особенно про Келли. Так хотелось облома для неё. :mad:  Но не судьба... :(

+1

26

Livija:

Но не судьба...  :(

Тебя вот огорчило, что у Келли не обломилось... А я, в итоге,  не только приняла новую пару РК, но и они находятся в моём рейтинге на втором месте после ИР. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

27

А я вообще придерживаюсь варианта. каждой сестричке Келли по братцу Парризи. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

28

Nikita S написал(а):

А я вообще придерживаюсь варианта. каждой сестричке Келли по братцу Парризи. )

Тоже можно.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

29

Вот эту фотку раньше не видела  :rolleyes:  хотя по ходу из одной фотосессии все

http://joebottoms.com/_ph/8/110984111.jpg

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

30

Джо - Келли - Питер

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любовные треугольники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно