Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любимый саундтрек


Любимый саундтрек

Сообщений 21 страница 30 из 37

Опрос

Какая песня или мелодия из сериала вам нравится больше всего?
1. A Little Bit Of Heaven

4% - 1
2. My Favorite Year

0% - 0
3. Shelter from the Storm

19% - 4
4. One Way

4% - 1
5. Moments in love

0% - 0
6. Welcome To The Edge

9% - 2
7. If Ever You're In My Arms Again

4% - 1
8. The Change in me is You

0% - 0
9. People In Love

0% - 0
10. The Storm Will Pass

9% - 2
11. Sweet and Simple love

0% - 0
12. Coming Around Again

4% - 1
13. I Can't Let Go

4% - 1
14. Santa Barbara TV Title Theme

9% - 2
15. Другой вариант

28% - 6
Голосов: 21

21

Никогда не обращала внимания на музыку.  :dontcare:  Выбрала заглавную тему, во всяком случае, это самая узнаваемая мелодия  :glasses:  А что за тема была у КЕРКА с Иден? Кто-то писал, что она им очень подходила, опасность чувствовалась, эмоции и т.п., а мне как-то совершенно не запомнилась  :dontcare:

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

22

[audio]http://pleer.com/en/tracks/4420992ccd6[/audio]

+1

23

Dan Hill Never Thought, песня до мурашек, как и многие песни Хилла.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

24

Parizi написал(а):

Спасибки!!! (это ответ мне, как я понимаю?) Вообще не помню такой мелодии, но соглашусь, что КЕРКУ -- подходит. А в каких сценах она звучала? Чтоб пересмотреть и понять, как с изображением все это будет звучать.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

25

Ой, какие тут треки есть чудные.))
Многие очень подходят парам, другие, если честно немного формально "подставлены" как что-то романтичненькое, не отражают реальных отношений в паре.

Livija написал(а):

Помню, как была я недовольна несправедливостью режиссёра: самая красивая история любви была у Мейсона и Мери, а самые красивые песни ставили для Круза и Иден.

Livija, Вы мои мысли читаете.) Ничего против ИК не имею, но будь моя воля, то для самой красивой и любящей пары-ММ я вообще какую-нибудь бомбовскую музыку забацала.) Хорошо, что сейчас фанаты в клипах восполняют эту несправедливость.

Конечно, "родная", щемящая мелодия-''Ideal Couple'', Tom Elliot.
И ''If You Say My Eyes Are Beautiful'' Whitney Houston  & Jermain Jackson-тоже люблю, как одну из тем ММ.

Очень нравится Shelter from the Storm, а так же A Little Bit Of Heaven и If Ever You're In My Arms Again-тему Келли и Джо. Смотрела недавно раннюю "Санту" и прониклась трагичностью истории Джо, очень жалко , что свою жизнь и любовь он отдал, в общем, девушке, которая не очень достойна такого чувства.

Отредактировано Elena78 (2015-10-16 13:54:07)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

26

Sally написал(а):

Dan Hill Never Thought, песня до мурашек

Мне тоже эта песня очень нравится. Мейсон (Гордон) помню заказал ее певцу, с которым у Келли был роман, он так Джулию возвращал, использовал все методы. Там Джулия кажись была в платье, которое ей еще Лейновский Мейсон подарил  :)  Этот певец потом умер от сердечного приступа, кажется.
Проголосовала за "Welcome To The Edge", очень мне нравится эта песня, более всего в мужском исполнении)
Надо бы все прослушать песни, а то я хорошо знаю только темы МД, РК, ИР и КК,. На три пары была одна тема, просто в разном исполнении)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

27

Elena78, я рада, что истории и встречи из вашей жизни, столь соответствуют вашему индивидуальному и особенному восприятию сериальных отношений)

Отредактировано Амели (2016-01-23 20:45:56)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

28

хорошо что я не видел раннюю сБ))

0

29

Parizi написал(а):

хорошо что я не видел раннюю сБ))

А ранняя СБ тут причем?

Отредактировано Elena78 (2016-01-24 01:21:58)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

30

Elena78 написал(а):

А ранняя СБ тут причем?

если я правильно понял, то герои (в частности Мейсон и Джулия) очень изменились и практически отошли от канонических образов, которые были в начале, поэтому воспринимаются иначе.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любимый саундтрек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно