Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Рубрика "Нам не понять"


Рубрика "Нам не понять"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Nikita S написал(а):

Он сказал, что они сверстники. )

vredinka написал(а):

Да? В 1238 серии он сказал, что Джина приблизительно его возраста... А это может быть как в "плюс"+, так и в "минус" 1-2 года относительно возраста Джины... И сорее всего в "минус. ) Не думаю, что он старше Джины.
Вообще-то я думала, что Роберт скорее всего, чуть старше Рауля...

И я считаю, что он ровесник Рауля, или старше не более, чем на год. Так что в 89-м ему 31-32. Просто психологически нам трудно отделить облик (и соответственно) собственный возраст актёра от его персонажа. Всё-таки 38-летнему мужчине с крепким костяком, крупными очень выразительными чертами весьма сложно "загримироваться" внешне под молоденького парня. 22-летний Рауль, кстати, тоже выглядел мужиком (даже не при близкой камере).

0

32

Livija написал(а):

. Так что в 89-м ему 31-32. Просто психологически нам трудно отделить облик (и соответственно) собственный возраст актёра от его персонажа. Всё-таки 38-летнему мужчине с крепким костяком, крупными очень выразительными чертами весьма сложно "загримироваться" внешне под молоденького парня.

Джине тоже 32 года?  :idea: Кмк, она должна быть как минимум сверстницей Сантаны.

Отредактировано Nikita S (2016-03-11 12:01:45)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

Все же я считаю, что и Робби, и Раулю было около 25 лет точно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

34

Nikita S написал(а):

Он сказал, что они сверстники. )

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_shakehead.gif он сказал "приблизительно моего возраста",
посмотри серию 1238, с 3,14 минуты. )

Все же я считаю, что и Робби, и Раулю было около 25 лет точно.

У Рауля на могиле стоят даты 1957 - 1979, они указаны в моём посте выше. ) Ему точно 22 было. А Робику, следовательно, (35 - 37) -10 = 25 - 27 лет.  Но я тоже всегда склонялась к 25 годам. )  Допуск 27 лет - это уже с учётом возраста Джины.

Livija написал(а):

Так что в 89-м ему (Роберту) 31-32.

Если Раулю 22, то тогда уж 32 -33...  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Отредактировано vredinka (2016-03-11 12:19:28)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

35

vredinka написал(а):

он сказал "приблизительно моего возраста",
посмотри серию 1238, с 3,14 минуты. )

Тогда, разница 1-2 года не больше. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

Parizi написал(а):

Карочи: Круз Кастильо - такой же призрак, как и привидения, что его посещали.

Да ладно, прям такой же? Поэтому ты так часто о нем вспоминаешь?  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
А потом, призраки и привидения, посещали не одного Круза, Иден тоже, их пару они чаще других преследовали, может и Иден призрак?

Отредактировано Амели (2016-03-11 16:24:59)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Рубрика "Нам не понять"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно