Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Пикантный женский юмор


Пикантный женский юмор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть у меня такой фетиш. Люблю иронию, сарказм, люблю говорить с подтекстом, а также люблю шутки не то, чтобы пошлые (не похабные), но с легким оттенком пошлости, даже пикантности. То есть это как эротика.
И виню себя за это, если честно. Хотя все обычно смеются. Но меня воспитали так - что ты должна быть скромной, тихой, покладистой. Никаких провокаций и эпатажу. Но порой просто хочется разрядить обстановку скучной компании, либо мужчину скромного расшевелить.... либо энергии добавить в диалог. Хочется поржать и прочее разумеется в соответствующей обстановке - итак скучно живем.
Как вами воспринимается пикантный юмор из уст женщины? Шокирует ли вас это?

ЗЫ: я не ржу везде и всегда, адекватна и в меру серьезна. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif

Отредактировано Cat38 (2015-10-04 17:09:44)

0

2

Cat38 написал(а):

Как вами воспринимается пикантный юмор из уст женщины? Шокирует ли вас это?

Нет, если он уместен, шутки действительно яркие, интересные, не пошлые, и девушка с таким юмором не перебарщивает. А грань тут очень тонкая, выдержать ее сложно)

0

3

Cat38 написал(а):

Есть у меня такой фетиш. Люблю иронию, сарказм, люблю говорить с подтекстом, а также люблю шутки не то, чтобы пошлые (не похабные), но с легким оттенком пошлости, даже пикантности. То есть это как эротика.
И виню себя за это, если честно. Хотя все обычно смеются. Но меня воспитали так - что ты должна быть скромной, тихой, покладистой. Никаких провокаций и эпатажу. Но порой просто хочется разрядить обстановку скучной компании, либо мужчину скромного расшевелить.... либо энергии добавить в диалог. Хочется поржать и прочее разумеется в соответствующей обстановке - итак скучно живем.
Как вами воспринимается пикантный юмор из уст женщины? Шокирует ли вас это?

ЗЫ: я не ржу везде и всегда, адекватна и в меру серьезна.

)

В принципе, сама такая, хотя частенько требуется быть не в меру серьезной.

0

4

Мэри Мэй написал(а):

В принципе, сама такая, хотя частенько требуется быть не в меру серьезной.

И меня в компанию берите. Могу иногда и на грани фола шуткануть.

0

5

LeProfesseur написал(а):

И меня в компанию берите. Могу иногда и на грани фола шуткануть.

Обожаю твои шуточки, шути почаще)))

0

6

Любая острота, даже мастерски составленная, если её произнести не к месту воспринимается одинаково. Шутки от женщины воспринимаю, как ее хорошее настроение.

0

7

Уважаемые форумчане, решила разместить очередной привет от моей музы в этой теме. "Красота слова" исключаю сразу, ибо не тот формат. Заголовок этой темы тоже не совсем подходит под то, что вы прочтете далее. Пикантности не усматриваю. А вот сарказм налицо. Тем не менее, отдельную тему создавать не вижу смысла. Если совсем честно, пока  что не вижу названия новой темы и её наполненности. Предыстория, предельно кратко - ответ подруге ВКонтакте.

Мы мало что смыслим в колбасных обрезках, в калашном ряду не прошли фейс-контроль.
Эпитетов можно навешать нелестных, что мы бытие загубили с тобой.
Но нам те эпитеты, словно до Марса, до бездны, до тысячи лет световых!
Зато нам по жизни не надобно фарса, калашных рядов и таких "рядовых".

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+2

8

№ 1044 Лана (Санкт-Петербург):
Очень часто выходишь замуж за принца, а он оказывается конем, да еще и не белым, а долбанутым на весь свой лошадиный организм... Тут выбор уже небольшой -или живешь с этим животным и дрессируешь по мере возможностей, или отпускаешь на волю зверюгу.

+1

9

("О женщинах и мужчинах с улыбкой"-юмор,приколы)

Бараны-это мужики,которые ничего не понимают в женской психологии, а вот козлы-очень даже наоборот...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Пикантный женский юмор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно