Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фан Вид и Фан Арт » ФЛЕШМОБ: "Любимый фанвид".


ФЛЕШМОБ: "Любимый фанвид".

Сообщений 61 страница 70 из 84

Опрос

На что вы в первую очередь обращаете внимание при просмотре клипов?
1. Качество монтажа и эффекты

4% - 1
2. Музыкальное сопровождение

13% - 3
3. Общее настроение, идею, посыл

26% - 6
4. Все вышеперечисленное имеет значение

52% - 12
5. Другой вариант

4% - 1
Голосов: 23

61

15944,13 написал(а):

И вот этот, о том,кем для него была и как много  значила Саманта.

Очень люблю этот клип.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

62

Любимые из новых.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

63


Случайно увидела клип и очень понравился. Заинтересовалась сериалам и решила, что буду его смотреть.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

64

Увидела эту тему и решила поделиться своими любимыми видео из сериала "Махабхарата" режиссёра Сиддхартха Кумара Тэвари (2013г). Рекомендовать сам сериал очень хотела бы, но боюсь по единственной причине. Финальные серии рвут душу зрителя в клочья, и легче не становится даже спустя год после просмотра.

0

65

А в индийских сериалах также актеры поют при любом поводе, как в фильмах?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

66

Нет, в современных сериалах уже не поют и практически не танцуют. В этом конкретном сериале не поют совсем, а танцы покажут мельком и всего три раза за 267 серий. Там у героев такая жизнь, что им в большинстве случаев будет просто не до танцев :(

0

67

41487,142 написал(а):

Нет, в современных сериалах уже не поют и практически не танцуют. В этом конкретном сериале не поют совсем, а танцы покажут мельком и всего три раза за 267 серий. Там у героев такая жизнь, что им в большинстве случаев будет просто не до танцев

Для меня лично это плюс, а не минус. Всегда эти песни и пляски отвращали меня от индийских фильмов.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

68

Так и я не любитель этих танцев. Печальный смайлик относился к сюжету, а не к отсутствию в сериале самодеятельности :) Впрочем, будет там один флейтист... Только он отнюдь не на флейте играть будет, а всеми силами причинять добро и наносить справедливость.

0

69

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

70

Вспомнила клип о Келли- Керри, кмк, один из лучших о ней)
Скучаю по автору, хотя столько лет прошло...(

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фан Вид и Фан Арт » ФЛЕШМОБ: "Любимый фанвид".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно