Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фан Вид и Фан Арт » ФЛЕШМОБ: "Любимый фанвид".


ФЛЕШМОБ: "Любимый фанвид".

Сообщений 51 страница 60 из 84

Опрос

На что вы в первую очередь обращаете внимание при просмотре клипов?
1. Качество монтажа и эффекты

4% - 1
2. Музыкальное сопровождение

13% - 3
3. Общее настроение, идею, посыл

26% - 6
4. Все вышеперечисленное имеет значение

52% - 12
5. Другой вариант

4% - 1
Голосов: 23

51

Elena78 написал(а):

Творчество Marusik тоже обожаю:

О, у Марусика офигенские клипы, я обожаю их, и поржать,и поплакать можно) Может, в них нет особых технических вычурностей, но всегда так музыка шикарно подобрана, так глубоко передан смысл -я просто балдю!) Вот этот нравится, ну так, настроение поднять чисто)

И вот этот, о том,кем для него была и как много  значила Саманта.

Отредактировано Мисси (2015-12-09 11:33:32)

+2

52

Ой какое чудо!!!
Про метательницу ядра я впервые увидела, это просто шедевр.)))

Про Саманту очень трогательно, именно благодаря ей Мейсону было для кого продолжать жить и бороться.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

53

Мисси написал(а):

А клип  Nun до того трогателен и нежен, что я его аж 3 раза посмотрела)

Раз уж речь о ее клипах зашла, ты видела вот этот клип-фанфик на тему ночи в кабинете?
Чудо!
Ну почему так все в сериале не произошло, зачем Джина со своим штепселем от розетки влезла.))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

54

Elena78 написал(а):

Раз уж речь о ее клипах зашла, ты видела вот этот клип-фанфик на тему ночи в кабинете?
Чудо!

Спасибо) Нет,я его не видела, он и правда - чудо!
И в конце - яхта - мечта всех маньячных!

Только надо было им пройти весь этот адов круг,что прийти друг к другу безоговорочно и полностью, так что я ни о чем не жалею,кроме одного((

0

55

На форуме творчества фанов пары Деймона и Елены (делены) из "Дневников вампиров" принято к каждому фику выкладывать коллажи и порою клипы. Часто, сначала появляется клип, а потом фик.
Так вот, при открытии очередного фика "Жди, ты мое солнце..." из категории беби-фиков, а там все фики разбиты по категориям, я открыла ссылку на клип. Каждый раз клипмейкеры по ДВ поражают меня своим мастерством, но этот клип, прямо убил наповал. Вот как можно было наложить эту малышку? Настолько высокое качество видео ДВ, что позволяет так монтировать!  Да и программа, думаю, профессиональная. Автор клипа так и не раскололся, какой программой пользуется. В общем, это умение, пригодилось бы мне в клипе "Когда цветет папоротник", но, учитывая, качество ленты по СБ, вряд ли бы так получилось.

По клипу, меня поразило только мастерство клипмейкера, выбор песни, ИМХО, портит общее впечатление клипа, в слова песни я не вслушивалась, для меня главное, музыка не зацепила.

Если видео не отображается, нажимайте на значок Youtube.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

56

33886,15 написал(а):

По клипу, меня поразило только мастерство клипмейкера, выбор песни, ИМХО, портит общее впечатление клипа, в слова песни я не вслушивалась, для меня главное, музыка не зацепила.

Да, девчушку суперски вмонтировали...
Вот бы нечто подобное для Мейсона и Мери...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+2

57

33886,15 написал(а):

На форуме творчества фанов пары Деймона и Елены (делены) из "Дневников вампиров" принято к каждому фику выкладывать коллажи и порою клипы. Часто, сначала появляется клип, а потом фик.
Так вот, при открытии очередного фика "Жди, ты мое солнце..."

Классный клип, спасибо, что поделилась. Раньше я его не видела. И сама песня мне понравилась, хотя совсем не мой стиль музыки.

Тоже добавлю парочку своих любимых клипов.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

58

Напомнила мне про Элайджу!
Нравится он мне в паре с Кетрин, ничего не могу поделать. Вообще с Кетрин мне многие мальчики нравятся, химия со всеми у этой девчонки !

В общем, нравится мне этот клип...

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

59

33920,15 написал(а):

Напомнила мне про Элайджу!

В общем, нравится мне этот клип...

Мне тоже нравится этот клип. Спасибо, что напомнила про него. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Скинула бы я сюда клип об Элайдже и Татии, но там очень много спойлеров. Потом тебе не будет интересно смотреть.

Отредактировано Келли Хант (2016-09-16 11:20:41)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

60

Хочу поделиться клипом

Клип-кроссовер Деймон из "Дневники Вампира" и Аллисон из "Волчонок".
Случайно наткнулась на этот клип, но больше всего меня, как клипмейкеров восхищает поцелуй героев из двух разных сериалов на 1.28 мин.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фан Вид и Фан Арт » ФЛЕШМОБ: "Любимый фанвид".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно