Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фан Вид и Фан Арт » ФЛЕШМОБ: "Любимый фанвид".


ФЛЕШМОБ: "Любимый фанвид".

Сообщений 41 страница 50 из 84

Опрос

На что вы в первую очередь обращаете внимание при просмотре клипов?
1. Качество монтажа и эффекты

4% - 1
2. Музыкальное сопровождение

13% - 3
3. Общее настроение, идею, посыл

26% - 6
4. Все вышеперечисленное имеет значение

52% - 12
5. Другой вариант

4% - 1
Голосов: 23

41

Happiness написал(а):

С Амели вообще удивительный случай, обе пары, о которых она делает клипы - совсем не мои, но я смотрю с интересом, это один из авторов, который с нуля за год освоил все секреты монтажа, всегда что-то новое беру себе на заметку.

Хэппи, только увидела, что ты тут меня хвалила) Спасибки! Я тоже все твои работы смотрю с огромным удовольствием и интересом. Что-то очень люблю. Мне вообще все равно какие пары, какие сериалы, если мне нравится клип, все это не имеет значения. Вот мне очень нравятся клипы по "Дневникам вампиров", так я ни одной серии не видела. Вот этот один из последних, очень мне понравился, причем у этих двоих не было никаких отношений и чувств друг к друг (я у племяшки своей спросила), но автор клипа так все смонтировала, что мне я прям прониклась этой парой)))

Чтоб клип понравился, в нем должно быть все в совокупности: и музыка, и текст, и монтаж, и авторский посыл.
Кстати, вот эта песня, которая в клипе, она мне так себе, но такой интересный тембр голоса у певицы, что меня зацепило.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

42

Happiness написал(а):

Лапа, спасибо, засмущала)

Да чего уж смущаться на правду-то.)

Happiness написал(а):

Идею первого коллажа я присвоить себе единолично никак не могу, стихотворение впервые упомянула Мэйси, она же ассоциировала его с Мейсоном указанного периода. Ну и тут мы совпали по восприятию, затем я наткнулась  на скрин, нашла аудиотрек и получилось в итоге это видео.

Да, тут у тебя были и соавторы (Lyudok и Nun, создавшие бесподобный скрин-портрет Мейсона), и автор идеи-Мэйси, но окончательное чудо синтезировала именно ты.

Happiness написал(а):

Ну а песня "Непокорная" давно у меня с Мэри периода нелепой свадьбы и замужества с Марком ассоциировалась.

Что касается "Непокорной", то это, по выражению Мисси- просто Космос.
Плачу часто тут над Мэри и ее судьбой, над Мейсоном, над тем, что вот так все случилось- невольно она и его жизнь поломала, и свою.
И музыка душу переворачивает, и стихи- прям как будто от лица Мейсона звучат.

Мисси написал(а):

Ой,я тоже очень люблю эти музыкальные коллажи Хэппи! Такие пронзительные и выворачивающие душу наизнанку. Помню, тоже указывала их в качестве одних из любимых в нашей группе ВК. Действительно, и стихи, и песня как будто про них написаны, поэтому погружаешься в них полностью.

Ну когда сильное, оно сильное и есть, ничего тут ни убавить, ни прибавить.
Я уверена была, что ты это тоже любишь, хоть в ВК пока не хожу.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

43

Следующая категория клипов, которую я безумно обожаю, и среди которых у меня есть немало любимых, это клипы, в которых просто показана красота и любовь Мейсона и Мэри, без какой-либо особой привязки к сюжету.)
Это ролики, накоторые просто смотришь, любуешься и на душе распускаются цветы, сердце радуется. В них нет ни Марка, ни крыши, есть только Любовь, Красота, Нежность, Страсть, Чувственнось. Своеобразные гимны отношениям Мужчину и Женщины.
Именно на них я сначала наткнулась в сети, когда решила поискать информацию о своих любимых персонажах, и благодаря именно им впервые меня посетила мысль: "А может крыши и не было вовсе?" или она была, но потом Мэи все равно "воскресла"- как София в свое время, и все закончилось хорошо?
Такие клипы есть у многих девочек, многими я "болела" и "болею" сейчас, и пересматриваю по множеству раз, как пример могу привести тут абсолютно чудное произведение Dreamer76:

Нет ничего прелестней, чем Мэри утром.
Когда сквозь сонную пелену я вижу её лежащую здесь
Нежную, как дождь, падающий на летние цветы,
Теплую, как солнечный зайчик на её голове.

Когда я просыпаюсь и вижу ее так близко, рядом с собой,
Я хочу заключить её в свои объятия,
Глубоко внутри меня всё изнывает.

Нет ничего прелестней, чем Мэри утром.
В погоне за недосягаемым, так далека в своих снах.
И когда она, оборачиваясь, касается меня, я тихонько целую её пальцы,
И тогда моя Мэри просыпается, чтобы любить и любить снова.

Мэри здесь и в летние дни или штормовую погоду,
Ей всё равно, правильную или нет любовь мы разделяем,
Мы делим вместе.

Нет ничего прелестней, чем Мэри вечером.
Целовать оттенки ночи и звездного света в её волосах.
И когда мы идем, я прижимаю её близко к себе,
Все наши завтра, всю жизнь мы будем делить.

Отредактировано Elena78 (2015-11-19 22:50:33)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

44

Elena78 написал(а):

Следующая категория клипов, которую я безумно обожаю, и среди которых у меня есть немало любимых, это клипы, в которых просто показана красота и любовь Мейсона и Мэри, без какой-либо особой привязки к сюжету.)
Это ролики, накоторые просто смотришь, любуешься и на душе распускаются цветы, сердце радуется. В них нет ни Марка, ни крыши, есть только Любовь, Красота, Нежность, Страсть, Чувственнось. Своеобразные гимны отношениям Мужчину и Женщины.
Именно на них я сначала наткнулась в сети, когда решила поискать информацию о своих любимых персонажах, и благодаря именно им впервые меня посетила мысль: "А может крыши и не было вовсе?" или она была, но потом Мэи все равно "воскресла"- как София в свое время, и все закончилось хорошо?
Такие клипы есть у многих девочек, многими я "болела" и "болею" сейчас, и пересматриваю по множеству раз, как пример могу привести тут абсолютно чудное произведение Dreamer:

Елена78,как здорово,что ты, рассказывая нам о своих любимых клипах, коснулась и и простых романтичных произведений. Да,их огромное количество,и,уверена,нам нравятся одни и те же) Я тоже очень люблю этот клип. Когда я первый раз на него наткнулась,долго не могла поверить,что это отдельная песня про девушку Мэри,написанная совсем без привязки к ММ) Так она идеально ложилась на отношения Мейсона к любимой девочке. Очень нежный, светлый,пронизанный страстью и любовью,чудесный клип,тем более,что песню исполняет мой любимый Элвис)

+1

45

Мисси, именно на этом клипе я благодаря тебе остановилась, у меня было несколько вариантов, но увидела твой пост в скрин-истории ММ, и выбрала его.))
Песня удивительная, как будто про нашу любимицу написана.))
А чувственное исполнение Элвиса выше всяких похвал.

Отредактировано Elena78 (2015-11-20 12:47:41)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

46

Очень люблю этот клип, один из самых нежных! Правда, у Dreamer76 все работы такие) светлые и нежные.

+1

47

Это наверно самый любимый клип Крелли, такой же трогательный и нежный, как и отношения Крейга и Келли.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

48

Happiness написал(а):

Очень люблю этот клип, один из самых нежных! Правда, у Dreamer76 все работы такие) светлые и нежные.

Да, ты права.
У нее какой-то свой особый почерк, свое видение.

У Мэри Мэй и Nun тоже много нежных, любимых мной клипов, но, на мой взгляд, у них больше акцент на "нежность- чувственность", а у  Dreamer76- "Нежность-нежность", хотя, именно вот этот клип на песню Пресли очень чувственный.

У Мэри Мэй люблю:

Nun- вообще отдельная песня, вот этот клип, допустим чудный просто:

Потанцуй со мной
Не говори ни слова, просто танцнуй со мной
И пусть весь окружающий мир исчезнет...

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

49

Elena78 написал(а):

У Мэри Мэй люблю:

Nun- вообще отдельная песня, вот этот клип, допустим чудный просто:

О, я вообще эти клипы первый раз вижу) Не знаю,почему они прошли мимо меня(((  Классные клипы,да Мэри Мэй и Nun других и не творят. Хоть я и люблю клипы на английском или русском в силу понимания о чем поют, клип Мэри Мэй очень тронул,там все и так понятно,не надо перевода) А клип  Nun до того трогателен и нежен, что я его аж 3 раза посмотрела)

Тоже хочу поделиться еще одной парочкой своих любимых))Очень цепляют:


+2

50

Мисси написал(а):

клип Мэри Мэй очень тронул,там все и так понятно,не надо перевода)

О, ты почитай, там под клипом есть спрятанный перевод песни- слова такие чувственные и будоражащие воображение.)

Мисси написал(а):

Тоже хочу поделиться еще одной парочкой своих любимых))Очень цепляют:

Обожаю их, такие глубокие, вдумчивые, пронимающие до слез...
Творчество Marusik тоже обожаю:

Вот с этого балдю:

А с этого ржу:

Из Мэрички какая червовая дама козырная в самом начале получилась.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фан Вид и Фан Арт » ФЛЕШМОБ: "Любимый фанвид".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно