Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джон Каллахан

Сообщений 81 страница 90 из 97

81

62679,238 написал(а):

Келли Хант, спасибо за рассказ!

Это чувствовалось всегда, что он был таким. Милый Джон.

Фрейя, да, Джон был именно таким. А мне очень нужно было выговориться. http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t23129.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

82

62642,201 написал(а):

Да, ладно, девчата, многие одни в беспомощном состоянии остаются в последние часы, наверное, поэтому они последние. Сколько не думал, не могу для себя решить, что лучше, когда человек, обремененный своим состоянием, ждёт когда ему памперс поменяют и накормят или лучше смерть.

Для меня однозначно лучше сразу. Лежать овощем не хотелось бы.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

83

62680,182 написал(а):

Келли Хант, интересные факты и описание жизни Джона.

Жаль только, что такие печальные события дали возможность все это узнать.

Во первых, новость о том, что его обокрали после смерти и кто-то до сих пор пользуется его именем и имуществом - просто шок! Не знаю как выразить даже. А Ева и Кайя лишены этого права получается. Почему до сих пор не пресекли?? Пусть это всё материальное, но никогда не бывает лишним после смерти близких, кто бы что ни говорил.

Насчет до сих пор не знаю, но в еще в августе преступника точно не поймали. И пока Ева больше не заговаривала об этой ситуации вновь.
Не думаю, что Ева и Кая бедствуют, но ничего приятного для них в этой ситуации точно нет.

Очень грустный момент насчет развода, суда, они казались такой идеально красивой, сочетаемой парой. И нашли силы снова общаться как близкие люди, забыть и простить - явно не рядовой случай. Именно Ева была с ним до последноего - это пипец как круто! Выше любви, вот правда.

Да, их любовь друг к другу очевидна. А что развелись со скандалом, такова жизнь. Идеальных пар не бывает, даже если с виду так кажется. Но то, что они все преодолели, остались близкими людьми, трогает до глубины души.

Насчет того, что Джон не святой и всякое бывало - а кто в этой жизни святой? Покажите мне такой экземпляр)

Нет, таких нет. Но не только Ева или Келли Рипа говорят, другие тоже вспоминали, что Джон всегда просил прощения за косяки, для него это было принципиально, признать свою неправоту и попросить прощения.

В целом, радует, что он сумел в своей жизни сохранить главное, несмотря ни на что. И ушел все же счастливым, кмк, хотя

Учитывая, сколько людей вспоминали о нем лишь хорошее, жизнь Джона была прожита не зря.

цифра совершенно несправедливая, очень рано...

К сожалению.

Отредактировано Келли Хант (2020-12-29 22:01:53)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

84

62684,182 написал(а):

Насчет инсульта. Если Джон был простужен и это была корона, то она вполне могла полиять даже при легком течении. У меня некоторые возрастные знакомые такую побочку словили, так как очень сгущается кровь((

Да, я тоже думаю, что корона все это спровоцировала. Но если бы он не оказался один, может все и обошлось бы. А может нет. Мы никогда этого не узнаем.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

85

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/201/t760590.jpg

+3

86

Parizi, спасибо! http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif
Джон прекрасен. --

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

87

63165,35 написал(а):

Parizi, спасибо! 
Джон прекрасен.

2020 он такой  :(

Я знаешь всё думаю, какие кумиры у подрастающего поколения будут, Даня Милавский из тик тока. Мне просто сын показывал их приоритеты так сказать. Сразу оговорюсь, я отстаю от времени. Не знаю, кто сейчас в тренде, политики или шоумены. Если раньше только Санта барбару показывали по второму каналу, то теперь доступно всё.

0

88

Раньше Санта Барбару, а сейчас однотипичные тягомотные русские сериалы по тому же второму каналу. Молодежь ТВ уже почти не смотрит, а если смотрит, то стриминговые сервисы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

89

63172,2 написал(а):

Раньше Санта Барбару, а сейчас однотипичные тягомотные русские сериалы по тому же второму каналу. Молодежь ТВ уже почти не смотрит, а если смотрит, то стриминговые сервисы.

что такое стримиинговые сервисы? я тоже телек не смотрю, в смысле телеканалы, а на иви в основном.

0

90

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно