Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джон Каллахан

Сообщений 71 страница 80 из 97

71

Ева забрала себе собаку Джона Кали.

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t983187.jpg

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+3

72

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t566034.jpg

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

73

После ухода Джона, о нем очень часто говорили и вспоминали, те, кто его знал и работал с ним. Ева, бывшая жена, стала неоценимым источником информации о нем. В день его рождения я решила поделиться с вами некоторыми интересными фактами. Не знаю, правда, будет это кому-то интересно, но все-таки  выкладываю.

Для начало о грустном.

Когда у Джона случился инсульт, он был совершенно один. Никто не знает, сколько времени он провел без сознания в своем доме. Тревогу забили Ева и Кая, потому что не могли дозвониться Джону. Оказывается, он совсем недавно пережил сердечный приступ, но в тот раз ему вовремя оказали помощь. Из-за чего бывшая жена и дочь теперь постоянно поддерживали с ним связь. Именно поэтому смерть Джона и не связывают с коронавирусом, потому что это был второй приступ за короткое время. Хотя в его последнем радиоэфире, у Джона был явно простуженный голос.
Ева попросила соседей вскрыть дом, где и обнаружили Джона без сознания и сразу вызвали скорую. Ева и Кая живут буквально в трех часах езды от ранчо Джона «Мираж» и тут же выехали в Лос-Анджелес, в больницу, куда повезли Джона. В США как раз две недели назад был объявлен всеобщий карантин, и сначала Еву с Каей отказались пускать к Джону, но женщина на входе была поклонницей «Все мои дети» и пары Мария/Эдмунд, поэтому пустила их в больницу в обход правил. Они побыли с ним буквально полчаса, пели ему, разговаривали, он уже был на аппарате жизнеобеспечения. Позвонила Сара Мишель Геллар (Баффи), близкая подруга Джона и успела с ним попрощаться. Хотя, конечно, тогда они еще верили, что все обойдется. Затем Джона забрали в реанимацию, где он и скончался, не приходя в сознание той же ночью. Похороны были скромные и быстрые из-за карантина. Всего двадцать человек, в основном родные.
Казалось бы, все, человек ушел и упокоился с миром, но нет. Оказывается, что после смерти Джона в его дом вломились и обокрали. Главное, украли удостоверение личности, права, кредитки, номера счетов. И какой-то негодяй многие месяцы живет за счет денег Джона и его личности, ни в чем себе не отказывая. И до сих пор неизвестно, поймала ли его полиция.
Насчет обвинений Нэнси. Описанный ею эпизод вполне имел место быть, судя из рассказов о Джоне. Но с той актрисой из СБ, у них явно просто произошло недопонимание. Джон был очень общительный, деятельный, без комплексов, и да, дамский угодник до мозга костей. Он был открыт и иногда беспардонен. Был щедрый, всех угощал, никогда не запирал гримерку, и сам любил ходить в гости к другим актерам в их гримерки. Без предупреждения. И видимо был какой-то случай, немного флирта с его стороны, а актриса видимо не любила, когда нарушают ее личное пространство, или просто не любила такой тип людей, каким был Джон, вот и вылилось все в какие-то обиды. Зачем она поделилась этим с Нэнси, и как все это восприняла Нэнси, это вопрос-вопросов. Но я все-таки склоняюсь, что это не было откровенной ложью Нэнси, просто неверной интерпретацией событий. Джон, конечно, не был святым, обижал людей, боль причинял. Но, по словам окружающий его людей, всегда потом извинялся, каждый раз переживал, чувствуя себя виноватым.
Например, развод с Евой. Развод был очень тяжелый для обоих. Они буквально ненавидели друг друга в тот момент. Жили друг от друга в трех часах езды, Джон специально переехал, чтобы быть поближе к дочке, но целых 4 года после развода они едва разговаривали друг с другом. И судились за опеку над Каей.
А потом все изменилось, буквально в один момент, и они снова стали лучшими друзьями. Джон мог в любой момент без приглашения приехать в дом Евы и пожить пару недель, даже когда она снова вышла замуж. Джон очень быстро подружился с новым мужем Евы.

Кстати незадолго до смерти, Джон как раз две недели жил с дочкой и Евой. Что переносит нас к милым и забавным воспоминаниям о нем.

Джон очень любил петь, пел в одиночестве и с друзьями, часто выступал в клубах, на разных междусобойчиках. Больше всего он любил петь на кухне. Его коллега и подруга Келли Рипа, вспоминала, что они могли часами петь вдвоем, и делали это часто во время съемок «Все мои дети» так как жили в одном доме и были соседями.
С Евой он тоже мог петь ночи напролет. Как раз в те две недели, когда он жил у нее, они часто до рассвета пели на кухне. А Кая ходила в школу и вставала рано, в один такой день, верней ночь, она пришла на кухню и сказала родителям «Когда вы уже заткнетесь». Все как в настоящей семье, ведь никогда не думаешь, что совсем скоро того, кого ты любишь, и кто иногда раздражал тебя, увы, больше не будет рядом.
Насчет знакомства Евы и Джона и их романа. Познакомил их Джон О'Харли, тогдашний муж Евы. Было это в период съемок двух Джонов в СБ. Они вместе играли в гольф и Джон Каллахан заехал за Джоном О'Харли, чтобы ехать играть. Тогда Джон и представил Джону Еву. Не было никакой любви с первого взгляда, искры, ничего подобного. Когда они встретились на съемках «Все мои дети» то, быстро подружились, но о романе речь не шла. Первое время точно. Но вот что было раньше развод Джона и Евы с их прежними половинками, или их роман спровоцировал разводы, тайна за семьи печатями. Хотя из слов той же Келли Рипа, реальность была ближе ко второму варианту. Ведь встречаться они стали намного раньше, чем официально объявили об отношениях. Долго прикрывали все дружбой, хотя окружающим в тот момент все было более чем очевидно относительно этих двоих.
А в их с Евой разводе Джон винил себя. Конечно, когда между ними все улеглось и эмоции стихли. А сама Ева до сих пор называет Джона своим лучшим другом. Развод родителей, кстати, сильно повлиял на Каю. Она хочет выйти замуж один раз и навсегда. Понятно, все мы в 20 лет немного наивны, мало знаем жизнь. Но именно так она видит свое будущее в данный момент. Один мужчина на всю жизнь. Вообще она очень умная трезвомыслящая девочка, видно, что родители многое в нее вложили и воспитывали сами, не перекладывая все на родственников и нянек. Она добровольно помогает беженцам из других стран, и занимается самыми разными формами благотворительности. Но не той, дал денег и забыл. Она всегда принимает во всем личное участие. Организация, помощь.
И это у нее в том числе и от Джона. Он всегда помогал коллегам по площадке чувствовать себя комфортно и уверенно, веселил окружающих, чтобы расслабились. Об этом же говорила Кэрри в недавнем интервью.
Джон. Открытый, добрый, щедрый, веселый, с необыкновенным чувством юмора, всегда приходил на помощь тому, кому она требовалась, обожал гольф и бейсбол, Ева и Кая до конца были главными женщинами в его жизни, его семьей. Ему уже никогда не будет 67 лет, но для меня он будет жить вечно.

Отредактировано Келли Хант (2020-12-23 11:29:46)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+5

74

Как жаль, что в минуты, когда им нужна была помощь, и Джон, и Роско оказались в одиночестве http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2398.gif
Келли Хант, спасибо за рассказ.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

75

62626,22 написал(а):

Как жаль, что в минуты, когда им нужна была помощь, и Джон, и Роско оказались в одиночестве

Очень грустно от этого.

Келли Хант, спасибо за рассказ.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

76

Это жизнь, рок. Рок одиночества. Вроде бы и рядом все, но в тот роковой момент никого нет рядом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

77

Да, ладно, девчата, многие одни в беспомощном состоянии остаются в последние часы, наверное, поэтому они последние. Сколько не думал, не могу для себя решить, что лучше, когда человек, обремененный своим состоянием, ждёт когда ему памперс поменяют и накормят или лучше смерть.

0

78

Келли Хант, спасибо за рассказ!

Открытый, добрый, щедрый, веселый, с необыкновенным чувством юмора, всегда приходил на помощь тому, кому она требовалась

Это чувствовалось всегда, что он был таким. Милый Джон.

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+2

79

Келли Хант, интересные факты и описание жизни Джона.
Отмечу зацепившие моменты.

Во первых, новость о том, что его обокрали после смерти и кто-то до сих пор пользуется его именем и имуществом - просто шок! Не знаю как выразить даже. А Ева и Кайя лишены этого права получается. Почему до сих пор не пресекли?? Пусть это всё материальное, но никогда не бывает лишним после смерти близких, кто бы что ни говорил.

Очень грустный момент насчет развода, суда, они казались такой идеально красивой, сочетаемой парой. И нашли силы снова общаться как близкие люди, забыть и простить - явно не рядовой случай. Именно Ева была с ним до последноего - это пипец как круто! Выше любви, вот правда.

Насчет того, что Джон не святой и всякое бывало - а кто в этой жизни святой? Покажите мне такой экземпляр)
В целом, радует, что он сумел в своей жизни сохранить главное, несмотря ни на что. И ушел все же счастливым, кмк, хотя

62625,35 написал(а):

Ему уже никогда не будет 67 лет

цифра совершенно несправедливая, очень рано...

Отредактировано Happiness (2020-12-29 01:38:37)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

80

Насчет инсульта. Если Джон был простужен и это была корона, то она вполне могла полиять даже при легком течении. У меня некоторые возрастные знакомые такую побочку словили, так как очень сгущается кровь((

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно