Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Келли и Крейг

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

- За замечательную женщину: загадочную и удивительную!
- Я не пью за себя. Пью за мужчину с множеством загадок и сюрпризов.

http://sh.uploads.ru/t/uGoY2.jpg

Неоднократно у ранних крелли повторяются подобные слова Келли.
Как считаете, не потерял ли всё-таки Крейг интерес для неё тем, что стал более открыт и ясен, предсказуем и точно её?

Отредактировано Нойс (2015-07-09 23:14:58)

0

42

Нойс написал(а):

Как считаете, не потерял ли всё-таки Крейг интерес для неё тем, что стал более открыт и ясен, предсказуем и точно её?

Отредактировано Нойс (Вчера 23:14)

Конечно, загадочность Крейга привлекла Келли на ранней стадии их отношений. Но не думаю, что потеря этой загадочности, сыграла какую-то главенствующую роль в ее потере интереса к нему. Разве в Кабо и во время свидания на пляже после, похоже, что Крейг потерял для Келли привлекательность? Для меня однозначно, нет, хотя там он уже полностью ей понятен и полностью ее. Наоборот там видно, что это ей и нужно. Понятный человек без загадок, свой. Опять же после Куинна у Келли был Круз, хорошо знакомый и понятный. Поэтому не думаю, что дело в загадочности. Просто все заканчивается и те чувства, что были у Келли к Крейгу прошли. :'(

Отредактировано Келли Хант (2015-07-10 08:48:37)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

43

В рамках недели о Крейге предлагаем всем обсудить одну из их лучших сцен "Пикник поз звёздами"

Видео дня

Подпись автора

...

0

44

Келли Хант написал(а):

Наоборот там видно, что это ей и нужно. Понятный человек без загадок, свой. Опять же после Куинна у Келли был Круз, хорошо знакомый и понятный. Поэтому не думаю, что дело в загадочности. Просто все заканчивается и те чувства, что были у Келли к Крейгу прошли.

Знаешь, я всё время тоже всерьёз обижалась, когда слышала такую точку зрения, да и сейчас так не считаю в полной мере, но вот были моменты, которые натолкнули меня на подобные мысли.
К примеру, незадолго до последнего прощания с песочным замком, там Крейг, кажется, уже получил отказ от своего предложения, но хочет поддерживать и быть друзьями: так вот, там Келли видит его в кафе и изначально не хочет, чтобы он её увидел. У меня создалось вообще впечатление в тот период, что Келли боится навязать ему себя всю такую с тараканами, непонятками- это, конечно, возможно огромная идеаллизация мной Келли, но так ощущается.

0

45

Нойс написал(а):

Знаешь, я всё время тоже всерьёз обижалась, когда слышала такую точку зрения, да и сейчас так не считаю в полной мере, но вот были моменты, которые натолкнули меня на подобные мысли.

Я примерно понимаю, почему многие могут так думать, но я слишком хорошо знаю всю историю крелли, чтобы считать такую мелочь причиной.

К примеру, незадолго до последнего прощания с песочным замком, там Крейг, кажется, уже получил отказ от своего предложения, но хочет поддерживать и быть друзьями: так вот, там Келли видит его в кафе и изначально не хочет, чтобы он её увидел. У меня создалось вообще впечатление в тот период, что Келли боится навязать ему себя всю такую с тараканами, непонятками- это, конечно, возможно огромная идеаллизация мной Келли, но так ощущается.

Вот об этом. :D  О моем знание крелли линии.  :blush: Момент, который ты описываешь был до предложения, в тот же вечер, что и пикник. У Келли заморочки из-за беременности, и она не хочет вешать их на Крейга. В итоги же они идут на тот самый пикник под звездами. Из которого естественно вытекает предложение Крейга на маскараде. На пикнике Келли дала понять Крейгу, что все еще может быть... Вольно или невольно.  :rolleyes:

А после отказа Келли от предложение, эти двое еще раз успели устроить себе дружеское свидание. А потом Келли умудрилась отшить и Крейга, и Куинна, хотя Крейг вроде бы с дистанции уже сошел. :rofl: Вот такая Санта-Барбара. :D

Отредактировано Келли Хант (2015-07-10 23:37:09)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

46

Келли Хант написал(а):

Вот об этом.   О моем знание крелли линии.

Да, спору нет, тебе нет в этом равных. Я понять не могу почему, но я никак не могу пересмотреть тот период путью. Отдельные сцены пересматриваю и потому всё путается.

Келли Хант написал(а):

На пикнике Келли дала понять Крейгу, что все еще может быть... Вольно или невольно.

Сёстры Кепвелл))

0

47

..Если бы ты не появилась в моей жизни, я бы не смог посмотреть правде в глаза. Понять, что я сделал, и исправить это. Келли, какой я есть, каким хочу быть, каким....все ты...Все для меня -ты.
Взгляд Келли теплеет, она растрогана и снова чувствует его искренность, и реагирует моментально, потому что знает КАК это бывает, знает на своем горьком опыте, а ему большего и не надо, только прожить эту минуту, прижать к себе свое маленькое счастье, а ей на эту же самую минуту - поверить, поверить, поверить...

Оой, Хэппи, до слез...Вся хрупкость крелли,излучаемое этой парой тепло,  посыл " я тебе верю" как на ладони. Трогает очень.
А мне из сцен еще безумно нравится встреча крелли на яхте и переспрашивающий Крейг: " у нас свидание"? Ну лапа же, такой трогательно-неуверенный, такой мальчишески-робкий, лапа))

0

48

но ведь стоило Роберту, который, к тому же, в то время был в ее глазах подлецом, просто появиться в Санта-Барбаре, как Келли начала метаться.

Сколько читаю и никак не могу понять, в чем он был по отношению к ней подлецом?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif В том, что он так ее не полюбил? Он обещал ей будущее? Говорил, что любит и бросил? Он склонил ее к интиму, заверил в своей любви и бросил? Конечно, если рассматривать с угла нашего знания про письмо, то он был подлецом, потому что полюбил, ничего ей не сказал, и заверил ее в том, что не любит и бросил. Но опять же факт этого письма говорит лишь о том, что он смягчил ей удар не пев ей песенки о любви. По сути он ей прямо говорил, что не знает, что выйдет из их отношениях и она может прямо сейчас может уйти. Она же оставалась с ним, готовая к любому исходу их отношений. Опять же не вижу этой подлости. Но ведь Келли не знала о его "истинных" (для меня в ковычках, потому что я не верю в эти его чувства) чувствах, а значит все это подлостью по отношению к ней никогда не было. Было больно, очень больно. Надежды и мечты разбились.

Келли и Крейг. Выше я отписывалась в этой теме. Эта пара прошла мимо меня при первом просмотре, потому что сериал перенесли на дневное время. Помню, я успела посмотреть только линию с Дереком перед своим первым в своей жизни выходом на работу. При пересмотре СБ, линия с Дереком больше меня зацепила. Я даже уверена, что если бы Дерек не уступил обработку Келли Крейгу, у Келли могли бы проснуться чувства и к Дереку. Особенно когда раскрылось, что тот киллер, плохой мальчик и так нуждающийся в сочувствии, в понимании. А этот комплекс войти в положении общепризнанного гадика у нее началось еще с истории с Джо. Она не поверила ему, осудила, он просидел в тюрьме и в результате очень много лет счастья они потеряли.

Крейг - способ зализывания ран у Келли, способ повышения своей раненной самооценки. Ну и друг. В ее периоды были уже друзья, чувства к которым она путала с любовью. И наконец, думаю, она не хотела причинять ему боль, и еще поэтому выбрала Роберта. В ее жизни уже были такие друзья, которым она причинила боль, Питер, Ник. Счастье Ника в том, что он не превратился в маньяка. Но даже эта охрана его чувств от боли "поверить в ее чувства и быть брошенным" не оградила его от крышесноса.

Но мне очень жаль, что Келли чувства Роберта не пощадила. Может, она действительно не верила в его любовь к ней?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

49

Джой написал(а):

Оой, Хэппи, до слез...Вся хрупкость крелли,излучаемое этой парой тепло,  посыл " я тебе верю" как на ладони. Трогает очень.
А мне из сцен еще безумно нравится встреча крелли на яхте и переспрашивающий Крейг: " у нас свидание"? Ну лапа же, такой трогательно-неуверенный, такой мальчишески-робкий, лапа))

Встреча на яхте мне тоже очень нравится, а еще песня Велком. Даже происходит чувство дежавю. Как бы отзеркаливает свидание ИР на той же яхте.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

50

Nikita S написал(а):

Сколько читаю и никак не могу понять, в чем он был по отношению к ней подлецом?   В том, что он так ее не полюбил? Он обещал ей будущее? Говорил, что любит и бросил? Он склонил ее к интиму, заверил в своей любви и бросил?

Знаешь, тут вопрос... даже два вопросы.
Если рассматривать с точки зрения, попробовал полюбить, но не вышло, поэтому ушёл, то да, не подлец.
Если рассматривать с точки зрения, что он воспользовался тем, что предлагали, зная, что уйдёт, тогда подлец.
Сама как считаешь, намерения у него какие были?

Но я тоже не считаю его особо подлым в отношении Келли в истории до отъезда. И за слова болезненные не обвиняю особо, ещё не то в порыве расставания скажешь, он пытался смягчить удар, он вообще удар наносить не хотел, она его вынудила, в общем-то... Хотя, есть ощущение, что он не очень-то расстроился, что ему пришлось сказать всё это, на тот момент, ему кажется, было уже все равно.

Nikita S написал(а):

этот комплекс войти в положении общепризнанного гадика

Классный комплекс)) И, да, Келлин.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно