Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Келли и Крейг

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Правильно, он понял, что она не принадлежит ему, почувствовал это и отпустил.
Мне видеться в этой истории Келл-Крейг, что Келли банально перегорела, остыла, перестала испытывать какие-то сильные чувства к Крейгу, а возможно даже осознала свою неготовность к отношениям с Крейгом в принципе.
В какой-то момент она захотела быть с Крейгом, скорее всего не за какие-то его заслуги, а по своим внутренним причинам, и это всех устраивало на определенном отрезке.

0

12

Час от часу не легче!   За моей дочерью увивается проходимец из Вегаса, и это никого не смущает?!
Почему моя дочь должна то вытаскивать из депрессии  Барра, то отвечать за душевное равновесие и социальное интегрирование Ханта?!

0

13

Я не очень хорошо знаю эту пару, но у меня сложилось мнение, что Крейг был слишком "хорош" и понятен, прочитан для Келли. Отсюда вспыхнувший в начале интерес к нему быстро погас. Я могу быть не права, не очень хорошо знаю их.

0

14

СиСи Кепвелл написал(а):

Почему моя дочь должна то вытаскивать из депрессии  Барра, то отвечать за душевное равновесие и социальное интегрирование Ханта?!

Опасные люди- её специальность)

0

15

Parizi написал(а):

Правильно, он понял, что она не принадлежит ему, почувствовал это и отпустил.

Да, тут согласна. Решил не мучить её своими притязаниями, слишком велико было её смятение при появлении Роберта, чтобы не истолковать его в пользу Роберта.

Parizi написал(а):

В какой-то момент она захотела быть с Крейгом, скорее всего не за какие-то его заслуги, а по своим внутренним причинам, и это всех устраивало на определенном отрезке.

А какие причины? Почувствовать себя нужной мужчине? Зализать раны?

0

16

Mitsune написал(а):

Я не очень хорошо знаю эту пару, но у меня сложилось мнение, что Крейг был слишком "хорош" и понятен, прочитан для Келли.

Долго не хотела этого признавать, но отчасти вижу это( Особенно в период после "смерти" Квина.
Она так, как мне ощущается, несколько тяготиться его готовностью принять её со всем- тараканами, чужим ребёнком, сомнениями, чувствами к другому. Мне даже кажется, она боится всё это повесить на него.
Причём в их мире, да, и, пожалуй, в принципе, ребёнок самое простое для принятия из этого списка.

0

17

У меня мозг взрывается))) Я сейчас пересматриваю нарезку МД с Гордоном и как раз дошла  до момента, когда стреляли в Мейсона. Я так поняла, что Крейг нанял кого-то, чтоб убить Мейсона. Сразу скажу, что я представлю Крейга мальчиком на побегушках у Тоннела, размахивающим пистолетом, но точно не стреляющим хладнокровно во всех. Могу даже представить его, стреляющим в состоянии эмоциональной расстерянности, поэтому взятие в заложники  Келли у меня как-то еще вяжется с Крейгом. Но вот такое просчитанное убийство, ну никак!!! Причем это было еще в тот период, когда у него совершенно не было поводов обижаться, он был любимцем Сиси, его правой рукой, это потом уже вернулся Тедди, вернулась Келли (уже в другом образе) и они начали заниматься семейным бизнесом. Хладнокровие и просчитанность, точно не про Крейга.
Келли не любила Крейга, она любила Роберта, поэтому его и выбрала. Какие-то чувства у Келли к  Крейгу были, и если бы Роберт вернулся через полгода после сцены КК в отеле, когда Келли не дала Крейгу уехать, может у Робика не было бы шансов, хотя... я не совсем уверена в этом.

Отредактировано Амели (2015-07-07 16:08:36)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

18

Амели написал(а):

У меня мозг взрывается))) Я сейчас пересматриваю нарезку МД с Гордоном и как раз дошла  до момента, когда стреляли в Мейсона. Я так поняла, что Крейг нанял кого-то, чтоб убить Мейсона. Сразу скажу, что я представлю Крейга мальчиком на побегушках у Тоннела, размахивающим пистолетом, но точно не стреляющим хладнокровно во всех. Могу даже представить его, стреляющим в состоянии эмоциональной расстерянности, поэтому взятие в заложники  Келли у меня как-то еще вяжется с Крейгом. Но вот такое просчитанное убийство, ну никак!!! Причем это было еще в тот период, когда у него совершенно не было поводов обижаться, он был любимцем Сиси, его правой рукой, это потом уже вернулся Тедди, вернулась Келли (уже в другом образе) и они начали заниматься семейным бизнесом. Хладнокровие и просчитанность, точно не про Крейга.
Келли не любила Крейга, она любила Роберта, поэтому его и выбрала. Какие-то чувства у Келли к  Крейгу были, и если бы Роберт вернулся через полгода после сцены КК в отеле, когда Келли не дала Крейгу уехать, может у Робика не было бы шансов, хотя... я не совсем уверена в этом.

Отредактировано Амели (Вчера 14:08)

Я с вами безоговорочно согласна Келли любила только Робика. Девушкам нравятся уверенные в себе парни и обаятельные джентльмены, Крейг к сожалению не тянул на уверенного в себе парня. Надо было бороться за свои отношения с Келли, отжимать свое, а он отпустил.

0

19

Вопросы интересные. Надо подумать. Позже обязательно отвечу на все.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

20

Фанатка сериала написал(а):

Я с вами безоговорочно согласна Келли любила только Робика. Девушкам нравятся уверенные в себе парни и обаятельные джентльмены, Крейг к сожалению не тянул на уверенного в себе парня. Надо было бороться за свои отношения с Келли, отжимать свое, а он отпустил.

Вот по части отжиманий не Крейгу с Робом тягаться, можно даже не пробовать :D . Но штампы типа "девушкам нравятся такие-то и такие-то" - не люблю. Что ж тогда зрителям, в том числе здесь собравшимся, нравятся разные герои и разные пары? Я не к тому, что на экране нравятся те же, кто понравился бы в жизни - часто как раз наоборот :D - а к тому, что нет для всех единой мерки. А в отношениях Келли и Роберта слишком много факторов помимо "девушкам нравятся такие мальчики" присутствует. Начиная с того, что прониклась он к нему в период, когда он себе как раз-таки ничего не сумел "отжать", и заканчивая тем, что возрождались их отношения на осколках ее им же разбитой самооценки.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно